Стервы

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Стервы

Непрочитанное сообщение Шмелая »

С подругой разговорились на тему, «хорошо ли быть стервой?». Вспомнили примеры из жизни и получается, что вполне неплохо… С мужиками остаёшься холодной (а следовательно, ни тебе страданий, ни разочарований), используешь их во всех смыслах (здесь и материальная сторона выигрывает)… Карьера у таких дам продвигается более легко… Одни плюсы! Ведь и правда, жизнь такая тяжёлая пошла, что нужно быть во всем и со всеми жёстче…

Но вот что мне непонятно - почему мужчин так привлекают стервы? Ведь женятся на них! Часто в итоге лишаются всего, что имеют, вплоть до самоуважения! Неужели любовь до такой степени слепа?

Возможно, из всего вышеизложенного не ясен конкретный вопрос, который бы я хотела обсудить... просто накипело.
Ваши мысли, пожалуйста.
Аватара пользователя
Talamasca
Истинный Wыксунец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 3:16
Пол: женский
Откуда: moskva
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Talamasca »

Знаешь стервы меняются под влиянием настоящей любви....я так поменялась, хотя до встречи с этим человеком - молодые люди были для меня не самой уважаемой категорией...
Но я считаю, что стервой быть очень сложно. Никто не помнит о том, что какая бы женщина не была, она женщина...а амплуа..это всего лишь образ, за которым скрывается женская натура.
Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
Публий
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Стерва, это, я так понимаю, неуравновешенная особа, которая у своего окружения кровь пьет, к себе требует чересчур много внимания и пойдет по головам для того, чтоб получить свое... Если вы про таких стерв тут беседуете, то я соглашусь с Таламаской, трудно им жить. Ну как с таким отношением ко всему можно легко жить? Конечно, трудно. И пофиг, чего они достигают благодаря своему поведению..Мне кажется, им трудно чувствовать себя счастливыми.. а может даже они вообще не знают что такое счастье, поэтому они и стервы..
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая »

Да я вот тоже считаю, что не может стерва быть счастливой… Но это, возможно, потому что склад характера таков. Каждому ведь для счастья нужно «своё».
Да и такое может быть, когда муж – для благосостояния (или для других необходимых ей целей), а для любви (для души так сказать) любовник на стороне. И всё нормуль… вроде как.

Но вот что в стервах однозначно хорошо, так это то, что они знают себе цену. Очень нужное качество, по-моему.
Аватара пользователя
ToPKHyTbIu
Обитатель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 21:50
Пол: мужской

Непрочитанное сообщение ToPKHyTbIu »

По мне так есть стервы а есть бл*ди...все что вы написали относиться ко втрой категории...
Времена не выбирают,
В них живут и умирают...
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая »

ToPKHyTbIu писал(а):По мне так есть стервы а есть бл*ди...все что вы написали относиться ко втрой категории...
Как ты суров... :grin: Тогда позволь узнать твоё понимание "стервы"?
И вообще, знаете, дорогие мужчины... многие стервы появляются (если можно так выразиться) исключительно благодаря Вам. У меня есть подруга - прекрасная девушка, замечательный человек, которой, видимо, не те мужчины попадаются. Так вот после очередной неудачи на личном фронте она мне заявила, что отныне будет "холодной, злой стервой". Можно, конечно, рассуждать о том, что дело не в мужчинах, а в самих "невезучих" женщинах... Но среди Вас, дорогие, действительно попадаются такие, что отбивают всю охоту любить.
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Смелая писал(а):...которой, видимо, не те мужчины попадаются. Так вот после очередной неудачи на личном фронте...
Блин, ну не бывает так, чтобы все люди вокруг были плохими, а она одной хорошей. Если "в очередной раз" попался "неудачный" парень, то это, скорее, повод задуматься над тем, почему так..?
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая »

guest писал(а):
Смелая писал(а):...которой, видимо, не те мужчины попадаются. Так вот после очередной неудачи на личном фронте...
Блин, ну не бывает так, чтобы все люди вокруг были плохими, а она одной хорошей. Если "в очередной раз" попался "неудачный" парень, то это, скорее, повод задуматься над тем, почему так..?
Ожидаемый ответ... Вообще, я бы тоже так ответила, если б не знала эту девушку лично.
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Смелая писал(а): Ожидаемый ответ... Вообще, я бы тоже так ответила, если б не знала эту девушку лично.
Ну это просто предвзятое отношение, не более...
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая »

guest писал(а):
Смелая писал(а): Ожидаемый ответ... Вообще, я бы тоже так ответила, если б не знала эту девушку лично.
Ну это просто предвзятое отношение, не более...
Возможно… Подругу свою очень люблю и, естественно, достоинства её для меня превыше её недостатков. Но, как мне кажется, я начинаю понимать, в чем её проблема. Порой слишком выставляет свои собственнические замашки… А наши неуловимые мужчины чуют ловушку и бегут… Однако это уже другая история. А мне бы не хотелось свести тему к обсуждению неприятностей одного человека.
Вот могу ещё один пример привести. Один мой родственник (ну и окружение у меня! :lol: ) привел (к счастью, пока ещё не расписался) в свою трёхкомнатную квартиру потенциальную стервозу… из молодых, да ранних, как говорится. Ни о какой любви с её стороны речи не идёт (это видно невооруженным взглядом). И всё идёт к тому, что останется он без квартиры. Штучка ещё та! :evil:
Вот и спрашиваю я: чем же они так для мужчин привлекательны? Или чарам стерв подвержены лишь слабые мужчины?
Ответить

Вернуться в «Лямур»