Эти забавные гопники!

Пишите сюда все, что хотите. Модератор разберется. :)

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
King of PafoZ
Почетный изверг
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 0:49
Откуда: ad
Контактная информация:

Эти забавные гопники!

Непрочитанное сообщение King of PafoZ »

Предлагаю здесь делиться опытом,полученным во встречах с этими "рыцарями подъездов","королями подворотен" или просто"реальными пацанами"!Не стесняйтесь,выкладывать здесь фотографии этих забавных зверьков,раскажите побольше об их повадках!Не поленитесь посчитать концентрацию их в местах вашего обитания,укажите те объекты нашего города,которые,по ВАШЕМУ мнению особо привлекают их!Давайте вместе составим портрет(костюм,выражение лица) настоящего гопника!Поговорим об их уникальном фольклоре,и их таинственных "понятиях"по которым они разговаривают,и якобы живут.Откуда они взялись????Может быть сами гопники(если они есть здесь)раскажут нам о себе??Давайте же наконец вместе исследуем этот поразительный нефеномен!!!
З.Ы. убедительная просьба,пожалуйста,не надо ни каких"Гопники-козлы!!","Мочи гопоту!!"-сами же им уподобляетесь.
:Antivolosametal creW:
!!!!!We Will Win!!!!!
OFF
I change soul!
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 4:14
Откуда: Выкса - Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OFF »

Они повсюду... 8)
Изображение
Аватара пользователя
King of PafoZ
Почетный изверг
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 0:49
Откуда: ad
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение King of PafoZ »

Комментарий специалиста:Пользуясь дарованным мне титулом Бешенного Зоолога,я,Николай Дроздов,объявляю исследование гопников-ОТКРЫТЫМ!
Всю свою последнюю поездку на Мадагаскар я провел в поисках этих довольно распространенных зверьков.Представте себе,я облазил все джунгли,залез на гору-ни одного не нашел!Отсюда следует вывод:ареалом их обитания является только средняя полоса нашей страны!Не думаю,что гопники выживут в тундре:ведь там так мало случайных прохожих,дискотек,игровых автоматов,что просто небходимо для выживания гопника,в пустыне Гоби такая же ситуация!
:Antivolosametal creW:
!!!!!We Will Win!!!!!
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Какой забавный зверек! Давайте за ним понаблюдаем...
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
Den 'Рыжий'
Завсегдатай
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2005 16:34
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Den 'Рыжий' »

Парк - вот то место, где их можно найти влюбое время суток. Можно сказать это ихнее гнездо :grin: . Иногда в этом месте можно наткнуться на свирепую особь, но обычно они передвигаются стаями :grin:
Аватара пользователя
King of PafoZ
Почетный изверг
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 0:49
Откуда: ad
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение King of PafoZ »

Вот он!!!!Ух,красавец!
Изображение
:Antivolosametal creW:
!!!!!We Will Win!!!!!
Qwerty

Непрочитанное сообщение Qwerty »

Чуваки, а вы гопников с быками не путаете? В Нижнем таких быками зовут (их в автозаводе до ...). Отличительная их черта - спортивный костюм (у них джинсы ещё не изобрели) и отсутсвие головного мозга.
Dronikum
Истинный Wыксунец
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 12:58
Пол: мужской
Откуда: от верблюда...

Непрочитанное сообщение Dronikum »

Что гопники, что быки одня фигня. Скорее вымерли бы все :)))
И уносят меня, и уносят меня в звенящую светлую даль
Три белых коня, эх три белых коня
ШАМПАНСКОЕ, ВОДКА И ЧАЙ!!!
Аватара пользователя
privetix
Изначальник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 8:48
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение privetix »

По Нижнему как-о анек ходил...
В Н.Новгороде ввели новое привилегию на отстрел гоперов, народ напокупал лицензий и давай стрелять их.....
Один чел приезжает на Автозавод, достает дробовик и давай бахать в стороны, тут менты, ...... короче вяжуть его и отдел, он:
"Б..., у меня лицензия!!!"
"В заповеднике нельзя....!"

P.S. - енто про парк
Аватара пользователя
King of PafoZ
Почетный изверг
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 0:49
Откуда: ad
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение King of PafoZ »

Уважаемый Qwerty,а не могли бы поподробней рассказать нам об этом подвиде гопников-быков?Вероятно,они очень близки к нашей гопоте:также необезображенной интеллектом.Наверное,у них даже схожие интересы?!
2 Камышовый кот:
Материалы эти я уже видел, в целом все правильно,но автор там призывает к тотальному уничтожению гопников.Зачем?Так нельзя!Вот если всех котов,собак или ворон убить ведь скучно станет. :-(также и с этими забавными простейшими
:Antivolosametal creW:
!!!!!We Will Win!!!!!
Ответить

Вернуться в «Всякая всячина»