"Возрастные изменения"

Тут обсуждаем все доброе и вечное. А так же недоброе и временное. :)

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Даже не читал другие посты, просто решил высказаться.
Нет ничего постоянного. И эти самые изменения конечно есть. Вот только непонятно - к лучшему или к худшему. Скорее просто к чему-то другому, чему-то новому. Мы становимся старше, взгляды меняются, меняется манера поведения, общения. Меняются люди, что нас окружают. Все в этом мире меняется - таков закон природы. И конечно не стоит забывать что было раньше, но если это не вернуть - бесполезно зацикливаться. Изменения неизбежны. И чтобы не травмировать себя больными мыслями нужно всего лишь верить, что завтра ты будешь лучше чем вчера а этот мир станет еще немного понятнее...
void

Непрочитанное сообщение void »

Chester писал(а):Даже не читал другие посты, просто решил высказаться.
Нет ничего постоянного. И эти самые изменения конечно есть. Вот только непонятно - к лучшему или к худшему. Скорее просто к чему-то другому, чему-то новому. Мы становимся старше, взгляды меняются, меняется манера поведения, общения. Меняются люди, что нас окружают. Все в этом мире меняется - таков закон природы. И конечно не стоит забывать что было раньше, но если это не вернуть - бесполезно зацикливаться. Изменения неизбежны. И чтобы не травмировать себя больными мыслями нужно всего лишь верить, что завтра ты будешь лучше чем вчера а этот мир станет еще немного понятнее...
Хорошо сказал! :appl:
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

А человек каждую секунду меняется, также как и мир вокруг него.

Ежели конкретно о своих возрастных изменениях что-нибудь сказать..первое отличие, которое на ум пришло - эт то, что раньше меня глобальные вопросы всякие волновали, волновало то, что в мире творится, следила за ситуацией так сказать..новости смотрела, а сейчас вообще пофиг. Живу своей жизнью да радуюсь. А вообще конечно я уже успела много много раз измениться, очень многое поменялось
OFF
I change soul!
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 4:14
Откуда: Выкса - Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OFF »

Вот что-то подобное и у меня... :-)
Изображение
void

Непрочитанное сообщение void »

Правильное отношение, как мне кажется, выражается известными словами:
"Life is a journey, not a destination. "
Аватара пользователя
Марина983
ФУТБОЛёрша
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:44
Откуда: N.N.-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина983 »

А для меня рубежом почему-то стал прошлый год... Я поняла, что изменилась процентов на 60 по сравнению со студенчеством... Я стала гораздо сдерженна, даже вкусовые предпочтения поменялись...
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Самовар

Непрочитанное сообщение Самовар »

Того, что было раньше дорого, теперь мне не понять))
А вот по поводу того, что глубокие плохие переживания заставляют вести себя «по взрослому», позволю себе не согласиться.
Они травмирует, не спорю, но подсознание начинает себя защищать, уходить от проблем. Прячешь боль и т.п. Пропадает сурьезность и мудрость. Зато появляется наигранное веселье, смех и, возможно, хамоватость... вот так вот и появляются гороховые шуты и дурилки картонные-привет Cerberus, она поймет :grin: ))
Но все это фигня. Потому, что я знаю что станет с форумчанами чераз пару годиков. – вы превратитесь в морщинистых вонючек, ну а я похорошею и наберусь мудрости!!!
Тсссс.... я шучу....
Ответить

Вернуться в «Психология, философия и религия»