Мобильные телефоны

Все что связано с различными средствами связи.

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Мобильные телефоны

Непрочитанное сообщение Cerberus »

Давайте поговорим об этом :roll: Очень интересно какое отношение у вас к ним... Какой(ие) у Вас были, какой(ие) есть..., какой телефон хотите, да и вообще о телефонах... :grin:
Вот интересное замечание нашла:
Покажи свой телефон и я скажу кто ты
Nokia — у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как "надо", и по большей части у вас все складывается, "как у людей". Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо — это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия — из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.
Siemens — вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш - практиш — гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам — после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих. Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.
Motorola — вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится — но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы - ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь — если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик — в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.
Sony — вам нравится масштабность. И небольшие девиации от нормы — в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни чужих. Вам нравится, чтобы все было по правилам — иначе это не ваша игра. До мозга костей вы — классический любитель классики.
Ericsson — иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым, предсказуемым — а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас взглядом — а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы любите дорогие и дешевые эффекты — чего уж скрывать. И неплохо умеете ими пользоваться.
SonyEricsson — совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями — ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много — вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно — при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять — или чем увлечься.
Alcatel — вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По-хорошему, вам бы жить где-нибудь загородом, в уютном домике на опушке, в кругу родных и близких — и целыми днями лениться. Hо это вам на самом деле только кажется — потому что когда вы и правда оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете вять, хиреть и ныть. Что вам невыносимо тоскливо — и на близких этих глаза бы уже не глядели. Хотя — когда они на достаточном расстоянии, вы действительно очень по ним скучаете.
LG или Samsung — вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Hеважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться — чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны — легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да — вы большой меломан.
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Мобильным телефоном пользуюсь чуть больше 2-х лет. За это время сменил парочку - сейчас у меня третий по счету, Motorola e398. Купил исключительно из соотношения цена-функциональность. До этого было 2 Sony-ericsson - T230 и K500. Обе соньки - отличные аппараты для своих классов. А вот Мотор - жутко непредсказуемая штука. Каких только приколов он мне не выдавал... Но я его усмирил - перепрошил разок. Теперь как шелковый. Почти... Думаю следующим моим телом будет явно не Motorola... :-)
Аватара пользователя
Klin
Наш человек
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 0:02
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Klin »

Я не когда больше года не держу у себч телефон. Сейчас у меня Motorola е398 , до этого было 6 телефонов: Nokia 3110, Samsung c100, Alcatel 570, sony Ericsson k500, Noria 3220, Nokia 6230.
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

Klin
почему год? и что такой разброс в моделях? Выбор сделать не можешь? Чем они тебе не нравятся?
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Летопись моих постоянных телефонов такова, это за почти четыре с небольшим года пользования:

Ericsson A1018s пробыл у меня чуть менее месяца. Однажды в Нижнем менты приняли его за ствол, лежащий в кармане, приставили меня к стене и обыскали > Nokia 3310 пробыл у меня около трех месяцев, ну чно говорить -- лучший аппарат всех времен и народов > Nokia 3510i пробыл у меня около девяти месяцев -- один из немногих первых телефонов в Выксе с цветным экраном, был продан форумцу vyksa > Nokia 6610 около четырех месяцев > Nokia 7250 около двух месяцев, его дизайном я до сих пор восхищаюсь, и тогда от него тащился > Nokia 3660 смартфон, пробыл у меня около года и четырех месяцев > Nokia 6630 до сих пор, и пока менять и не собираюсь -- хватает его функций по самое не балуйся...
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
OFF
I change soul!
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 4:14
Откуда: Выкса - Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OFF »

Первым телефоном был Samsung X100, но он приказал долго жить. Следующим телефоном стал Motorola E398. Он у меня до сих пор и менять я его пока не собираюсь. Меня в нём всё устраивает, да и привык я к нему.
Изображение
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

Моя первая мобила - Ericsson GH688. Купил б\ушный... Причем при покупке был небольшой выбор... Выбрал именно этот мобильник, т.к. он был в тяжелом металлическом корпусе... (очень удобно, кстати... я им на работе даже маленькие гвоздики забивал... вместо молотка, типа, был... :lol: )... Однако побыл он у меня только несколько месяцев... Однажды был благополучно посеян... Следующую свою мобилу перекупил у брата... Он тогда себе Сименс взял, а свою Моторолу CD930 мне сбагрил... Мощная машинка.... Никаких наворотов, даже не русифицированная, но сеть держала отменно.... (сейчас эта мобила у моей мамани в пользовании)...
Ну и последний/текущий мой мобильник - Philips Fisio 825.... Совратил меня купить его товарищ Дыбра. Понравился он мне своим повышенным ресурсом батарей... Собственно, как и другие модели от Филипс...
Он у меня уже 3 года.... Вот собираюсь его менять... Уже малость нехватает его... Да и невозможность писать СМС кириллицей подзадолбала уже малость...
Присматриваюсь к Panasonic SA7... (Кстати, я и Дыбра выбирали себе будущие мобилы исходя из той же "долгоиграемости"... Естественно рассматривали Филипки приоритетным образом... И неожиданно обнаружились пара Панасоников SA6 и SA7... Которые в этом отношении немногим уступают филипкам, но намного более функциональны)....
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Аватара пользователя
Kaa
Изначальник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 23:48
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Kaa »

Сначала был Motorola CD 920 (с крышкой). Жив до сих пор. Если не ошибаюсь. Про Motorola CD 930 уже было сказано. После чего был приобретён (уж извините :grin: ) Siemens M35. Не умирал долго. Позже сменил на красивый и модный (на то время) Panasonic GD75.
Но мой организм требовал сименсов. Поэтому Панас был безжалостно обменян на Siemens ME45. И вот уже более 5-ти лет этот ветеран на меня работает.
Лучше один целый удав, чем два-три коротких...
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

Sony Ericsson K790i
как вам такой тел? :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Klin
Наш человек
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 0:02
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Klin »

Cerberus писал(а):Klin
почему год? и что такой разброс в моделях? Выбор сделать не можешь? Чем они тебе не нравятся?
У меня просто мания на них.... как у наркоманов... :grin:
Ответить

Вернуться в «Связь»