Рaвнoпрaвиe М и Ж

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Тык

Непрочитанное сообщение Anomaly »

Максимус писал(а):Равенство должно проявляться в разных делах. У каждого свои обязанности. вот тык :-x
конечно..но а если ты не выполняешь ни свои ничьи обязанности.. :evil:
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Аватара пользователя
Хорес
Свой в доску
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 18:39
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: М и Ж

Непрочитанное сообщение Хорес »

Anomaly писал(а):Сущeствуeт ли рaвнoпрaвиe срeди мужчин и жeнщин? Eсли нeт , тo чтo дoлжнo быть?
Да, равноправия никогда среди М и Ж не будет. Каждый будет стремиться занять главенствующее положение... А вообще, если ты любишь можно и уступать... Вот так :evil:
Аватара пользователя
Уховёртка
Свой в доску
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 1:52
Пол: мужской
Откуда: От туда

Непрочитанное сообщение Уховёртка »

Хорес. У меня к тебе вопрос. А кто должен уступать? Поконкретнее пожалуйста....Просто из твоих слов мне показалось, что , отвечая Аномалии, ты предполагаешь уступать всё время женщине....Может мне показалось конечно, но ,будь добр, либо скажи конкретнее, либо аргументируй...
Грустные мысли,
На сердце тоска- и вдруг
Запах ирисов!
Валун

Непрочитанное сообщение Валун »

Полагаю, проблема не в "равноправии" и даже не в его понимании. А в том, чего же все-таки хотят дамы в данный момент. И этот вопрос еще доооолго будет их напрягать...
Аватара пользователя
Уховёртка
Свой в доску
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 1:52
Пол: мужской
Откуда: От туда

Непрочитанное сообщение Уховёртка »

Да-а-а-а-а, я смотрю каждый тянет одеяло на себя, тыча при этом пальцем в сторону пртивоположенного пола и говоря- это они плохие, виноваты ну и т.д....... Нет слов....
Грустные мысли,
На сердце тоска- и вдруг
Запах ирисов!
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Уховёртка писал(а):Да-а-а-а-а, я смотрю каждый тянет одеяло на себя, тыча при этом пальцем в сторону пртивоположенного пола и говоря- это они плохие, виноваты ну и т.д....... Нет слов....
Давайте не будем делать обобщений, наш далекий друг.. :) Можно спать и без одеяла, тогда и тянуть будет нечего. :)
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
Хорес
Свой в доску
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 18:39
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хорес »

Уховёртка писал(а):Хорес. У меня к тебе вопрос. А кто должен уступать? Поконкретнее пожалуйста....Просто из твоих слов мне показалось, что , отвечая Аномалии, ты предполагаешь уступать всё время женщине....Может мне показалось конечно, но ,будь добр, либо скажи конкретнее, либо аргументируй...
Что касается меня, если я люблю свою девушку, я готов ей уступить (в мелких ситуациях), потому что равноправие ни к чему хорошему не приводит, а приводит только к ссорам. А я человек не конфликтный.
Аватара пользователя
amour
Завсегдатай
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:07
Откуда: там ты ещё не был...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amour »

dybra писал(а):
Уховёртка писал(а):Да-а-а-а-а, я смотрю каждый тянет одеяло на себя, тыча при этом пальцем в сторону пртивоположенного пола и говоря- это они плохие, виноваты ну и т.д....... Нет слов....
Давайте не будем делать обобщений, наш далекий друг.. :) Можно спать и без одеяла, тогда и тянуть будет нечего. :)
Можно спать вообще без всего! ;-)
AZORnic
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 8:09

Непрочитанное сообщение AZORnic »

Сначала борьба за союз,потом за равноправие.Финал-приходим к независимости.Равноправие не зачем.Надо любить,а не делить "лидерство". ;-)
OFF
I change soul!
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 4:14
Откуда: Выкса - Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OFF »

Кто-то сказал, что из двух людей один должен быть упрямым, а другой умным... Нужно уметь прощать и понимать слабости другого человека. Тем более, если это твой любимый человек.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Лямур»