Экологическая акция Виртуальной Выксы

Жизнь форумцев на форуме и вовне

Модератор: Cerberus

Вы примете участие в экологической акции форума?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Посимотрим по наличию свободного времени... Я сейчас намереваюсь работать без выходных, но думаю, что с выходным проблем не будет. Ближе к делу посмотрим.
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

хыы...на самом деле когда бум очищать то я 26 уезжаю а приеду в середине июля тока....
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Значится так.. если акция состоится, то будет она проходить в самое оптимальное время в выходной день. Я конечно понимаю, что у многих выходных нет, но под всех не подстроишься никогда все равно. И понятно, что это будут не эти выходные. А вот насчет следующих обсуждаем..
Проголосовало пока 8 человек. 2 сомнивающихся. Кстати в данном опросе вопрос стоит скорее не сможете/не сможете, а хотите/не хотите принять участие. Насчет того, кто сможет, а кто нет будем выяснять конкретно у каждого. Если точно желающих около 10 человек наберется, то будет смысл чего-то мутить. Определяемся с датой и я каждого обзваниваю, чтобы знать кто придет. А потом уж подключаю КДМ и прессу самым последним делом.
Не молчите, высказывайте свои мнения по этому поводу.
MaZьka
Новоприбывший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:24

Непрочитанное сообщение MaZьka »

Идея отличная, поддерживаю! Может в многоуважаемых выксунцах проснется совесть и возвышенные чувства к природным богатствам славного града Выксунь?!! Как тока, так сразу. Я здесь!
Одинокая девушка мечтает познакомиться...
_ЮРИЧ_
Истинный Wыксунец
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 0:35
Откуда: НАШ ГОРОД !
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _ЮРИЧ_ »

Я конечно в грязи жить не хочу , но честно сказать не пошел бы. Во первых я стараюсь не мусорить , а во вторых есть люди и организации которые за это дело деньги получают почем зря Как-то повлиять на них другое дело(хотя это наверно не реально) :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
_ЮРИЧ_
Истинный Wыксунец
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 0:35
Откуда: НАШ ГОРОД !
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _ЮРИЧ_ »

Помочь реально какому нибудь пожилому человеку, который один живет например убраться около дома это другое дело :home: :home: :home: :dance
Аватара пользователя
Kaa
Изначальник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 23:48
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Kaa »

vyksa писал(а):Я конечно в грязи жить не хочу , но честно сказать не пошел бы. Во первых я стараюсь не мусорить , а во вторых есть люди и организации которые за это дело деньги получают почем зря Как-то повлиять на них другое дело(хотя это наверно не реально) :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
В принципе это наше действо и планируется для привлечения внимания таких организаций. Т.е. нам НАДО на них повлиять!
_ЮРИЧ_
Истинный Wыксунец
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 0:35
Откуда: НАШ ГОРОД !
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _ЮРИЧ_ »

Kaa писал(а):
vyksa писал(а):Я конечно в грязи жить не хочу , но честно сказать не пошел бы. Во первых я стараюсь не мусорить , а во вторых есть люди и организации которые за это дело деньги получают почем зря Как-то повлиять на них другое дело(хотя это наверно не реально) :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
В принципе это наше действо и планируется для привлечения внимания таких организаций. Т.е. нам НАДО на них повлиять!
Мне кажется их уже ни чем не проймёшь.........Если даже под окнами этих контор( извините)такой срач
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Давайте проведем эту акцию. Давайте попробуем. Ее надо провести хотя бы уже потому, что этого еще никто не делал. Я имею ввиду без принудиловки. Комитет по делам молодежи идею акции активно поддерживает. Вчера созванивались с нашим ЖКХ, советовались какую территорию выбрать для зачистки, чтоб с пользой все прошло и не голословно. Остановились на пляжной зоне в районе улицы Горького. Машину и необходимый инвентарь нам предоставят. К нам в помощь скорее всего придут товарищи из выксунской экологической организации "Чайка" и из Совета молодых металлургов. Неделя на раскачку и подготовку у всех точно есть. С днем еще не решено. Я думаю надо рулить на какую-нибудь непраздничную субботу. Будет ли такая в ближайшее время пока не выяснено точно. Акция пройдет ярко и красочно и что уж точно внимания к себе привлечет. Журналисты тока ждут сигнала. Плакаты и транспоранты за природу - мать нашу уже на начальной стадии разработки (кто хочет, может поучаствовать в их подготовке). Есть еще мысль совместить это с каким-нибудь развлекательным мероприятием, например после зачистки устроить "концерт у костра на пляже" (с) В.Н. Булатов. В общем там то по-любому чего-нить сообразим :) Прошу высказывать мнения, предложения. Отметьтесь те, кто согласен поучаствовать.
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Ну я-то понятное дело никуда не денусь. :) Только можно взять первую (или вторую) попавшуюся субботу или воскресенье и провести все это безобразие с утра, пока все еще трезвые. :)
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Ответить

Вернуться в «Про форум и его обитателей»