Rock культура и Rock безкультурье!!!

.. и чем рок тяжелее, тем любовь сильнее!

Модератор: DDZ

Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Rock культура и Rock безкультурье!!!

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Долго смотрел на ветку Hip-Hop в Выксе и стало обидно - почему наши Рок-музыканты не желают информировать народ о своих творческих достижениях. Почему они молчат? Неужели у нас в городе всё так запущено. Я считаю - НИ СКОЛЬКО. И предлогаю в этой ветке обсуждать все связанное с роком.

LETS BEGIN!!! :pop:
Аватара пользователя
ToPKHyTbIu
Обитатель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 21:50
Пол: мужской

Непрочитанное сообщение ToPKHyTbIu »

Ну давай...и как же наш рок живёт?я тут знаю несколько представителей нашей рок-культуры....в принципе нормальные пацаны, тока повернутые немного на синем...
Времена не выбирают,
В них живут и умирают...
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Да уж, имеются у наших парней такие проблемы...
Последний раз редактировалось CheZZ Ср мар 29, 2006 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ToPKHyTbIu
Обитатель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 21:50
Пол: мужской

Непрочитанное сообщение ToPKHyTbIu »

В принципе она одна и большая
Времена не выбирают,
В них живут и умирают...
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

6, 9, 13, 16, 20, 23, 30 апреля и 4, 7 мая (четверги и воскресения) в клубе "ROCCO" в г.Нижнем Новгороде будет проходить
грандиозное по своим масштабам событие фестиваль прогрессивной рок-музыки "ZVUK"и Весны" в котором примут
участие более 50 команд со всей Нижегородской области . Первые 8 концертов представляют собой отборочные туры групп. По итогам каждого из концертов путём голосования будет определяться группа - победитель которая выступит 8 мая на гала-концерте победителей вместе с хэд-лайнерами из Москвы , Питера ,Нижнего Новгорода (имена которых держуться в строжайшей тайне) .

Главный приз фестиваля :
ЗАПИСЬ трех песен в студии "Avallon"
СЪЕМКА клипов на эти песни
РОТАЦИЯ клипов на телеканале O2TV

И участвовать во всем этом действе собираются наши ребята - FUCKультет. Пожелаем им удачи, хотя одно участие уже достойно внимания!
OFF
I change soul!
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 4:14
Откуда: Выкса - Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OFF »

Fackультет молодцы! Пожелаем удачи... И будем помнить об олимпийском принципе. :-)
Изображение
Аватара пользователя
ToPKHyTbIu
Обитатель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 21:50
Пол: мужской

Непрочитанное сообщение ToPKHyTbIu »

У нас в городе нет нормального музык.магаЗина:(у кого-нить есть последний альбом U2?оч хочется послушать...
Времена не выбирают,
В них живут и умирают...
OFF
I change soul!
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 4:14
Откуда: Выкса - Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OFF »

ToPKHyTbIu писал(а):У нас в городе нет нормального музык.магаЗина:(у кого-нить есть последний альбом U2?оч хочется послушать...
Слушай-ка, давай не будем оффтопить тут... Есть соответствующая ветка, там и нужно спрашивать. :idea:
Изображение
Аватара пользователя
King of PafoZ
Почетный изверг
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 0:49
Откуда: ad
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение King of PafoZ »

Off писал(а):
ToPKHyTbIu писал(а):У нас в городе нет нормального музык.магаЗина:(у кого-нить есть последний альбом U2?оч хочется послушать...
Слушай-ка, давай не будем оффтопить тут... Есть соответствующая ветка, там и нужно спрашивать. :idea:
а что?я тоже по этому поводу страдаю......распространение музыки в любых формах есть тоже часть самой музыки в целом.в старом универмаге зимой был отдел с дивидюшками-я там потарился хорошо,а потом он уехал((((((
:Antivolosametal creW:
!!!!!We Will Win!!!!!
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

King of PafoZ писал(а): а что?я тоже по этому поводу страдаю......распространение музыки в любых формах есть тоже часть самой музыки в целом.в старом универмаге зимой был отдел с дивидюшками-я там потарился хорошо,а потом он уехал((((((
Да, на втором этаже... Я правда успел только узнать о нем, и только собрался подчистить их полочки, как - ТЮ ТЮ. И где их искать? Может кто знает? :-(
Ответить

Вернуться в «Рок»