Можно ли забыть первую любовь (Жену)?

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Серёня

Можно ли забыть первую любовь (Жену)?

Непрочитанное сообщение Серёня »

Иришка З.Ю ты меня вспоминаешь или я был не первой любовью(19.11.1999 г.) :goodman: ?
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Всё началось не ранее года назад. Жил себе жил и тут нате… Любовь. Получите и распишитесь. В самом начале было , конечно, всё хорошо, даже очень. Признания, которые давал и слышал по нескольку раз за день, жажда, именно жажда поцелуев, страсть, что заставляла кровь закипать в жилах и доходившие до идиотизма разговоры. О, что это были за разговоры……. Мы могли часами говорить ни о чём, тупо уставившись друг на друга, словно два идиота. А секс? Ха, как много в этих звуках…. Мы хотели друг друга всегда. Занимались любовью везде, где только позволяло место и время. Наши сердца бились в унисон, дыхание со стонами вырывалось из груди и всегда хотелось ещё… Но всё изменилось. Прошло время и я всё чаще стал замечать недосказанность в словах, некую отчуждённость, хм…. Да именно отчуждённость, словно человека подменили. Вот ещё вчера он был один, а сегодня другой, то , что ему нравилось вчера- не нравится сегодня, даже раздражает. Я стал лишним, обузой, бременем. Это понятие как холодный, внезапный ливень во время жаркого лета вызвал шоковое состояние. Как так? Мысли путались и не укладывались в голове и лишь эхо её слов , словно птица в клетке, проносилось в голове: Друзьями, друзьями, друзьями, друзьями………. Да как я могу остаться просто хорошим другом?! Как я могу спокойно обсуждать с ней её новое увлечение?! Как?! Сердце изжёванным комом упало в грязь… Туман в голове прояснился только после бутылки холодного пива. Хорошо-, думалось мне, - значит так надо. Но предательская влажность в глазах говорила о другом…
Совсем недавно она мне звонила, хотела начать всё сначала…. Я отказался…..
Как это и не было больно, вновь слышать её голос, признания в совершённой ошибке, просьбы вернуться…. Я отказался….
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

Anonymous писал(а):Как это и не было больно, вновь слышать её голос, признания в совершённой ошибке, просьбы вернуться…. Я отказался….
Я бы тоже отказался.... :cry:
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Такое не прощается. :-x
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

Chester писал(а):Такое не прощается. :-x
Дело не в прощении/непрощении.... Просто.... "Уходя - уходи"....
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Aleksiem
Свой в доску
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 1:15
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksiem »

2 Гость
Хорошо написано...красиво...прошла любовь, завяли помидоры...
Аватара пользователя
Pegas
Новоприбывший
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 21:42
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pegas »

я считаю что первую любовь невозможно забыть, она оставляет в сердце и душе человека огромный след, даже рану которая никогда не затянется. Особенно если она была неразделённой или безответной. :cry:
Letychiy mouse
Истинный Wыксунец
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:32
Пол: мужской
Откуда: Vyksa 52

Непрочитанное сообщение Letychiy mouse »

низнай надо действовать по ситуации_яб еще наверное попробовал, еслиб она действительно этого стоила, мало ли кто делает такие резкие движения, хотя кидок обидная чтука :-(
Аватара пользователя
<OK>
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 10:50
Пол: мужской
Откуда: Выкса и Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <OK> »

Правильно Денис сказал....Уходя,уходи...и не надо назад возвращаться...Если расстались то раз и навсегда!!!
Аватара пользователя
Лукасс
Обитатель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 15:09
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Лукасс »

:-) Не надо себя мучить любиш женись и тема закрыта
Ответить

Вернуться в «Лямур»