Помогите выбрать машину

для друзей железного коня

Модератор: guest

Масим
Просветленный
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 21:12
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Помогите выбрать машину

Непрочитанное сообщение Масим »

Люди помогите с выбором машины, что брать а что нет. Полный привод, задний или передний, легковой или в джип?
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня »

Масим писал(а):Люди помогите с выбором машины, что брать а что нет. Полный привод, задний или передний, легковой или в джип?
У тебя ж ещё, наверное, првов-то нет на управление автомобилем, а уже выбираешь?! :iroc:
Выбор, для начала, нужно делать, исходя из наличия и колличества денег у тебя в "банке"... Вопрос второй: как и по какому назначению ты хочешь использовать машину... Если ты любитель рыбной ловли, охоты и, вообше, загородного отдыха, то лучше джип или Нива (м/б Шиврале), зимой лучше ездить на заднем приводе, а если просто красоваться на своей красивой авто и катать девочек, то всё-равно, какой у неё привод, главное, чтобы красивая, комфортная и безопастная, на случай "горячей" езды... :horse:
А вообще, моё мнение, первая машина должна быть такая, которую не жалко будет "испортить" и ремонт "увечий" будет не дорогой... :idea: ;-)
Изображение
Масим
Просветленный
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 21:12
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Масим »

кухня писал(а):
Выбор, для начала, нужно делать, исходя из наличия и колличества денег у тебя в "банке"... Вопрос второй: как и по какому назначению ты хочешь использовать машину... зимой лучше ездить на заднем приводе, ;-)
я думаю зимой нужно на переднем! на заднем хрен где проедешь, а уж по нашим дорогам. А деньги... давайте пока оставил это...
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

По поводу денег -- знаешь, мы сейчас тебе можем посоветовать какую-нибудь Infinity FX45... Или еще что покруче. Ты скажи, какими средствами ты ограничен..?
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Масим
Просветленный
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 21:12
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Масим »

ну я так предполагаю б\у авто. но и не 150000$ :-) так проб в для нормального русского человека было не очень дорого.
Аватара пользователя
Хорес
Свой в доску
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 18:39
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хорес »

Короче я считаю, что если есть бабосы, то лучше взять джип! На нем и по нашим российским "дорогам" проедешь, да и потусить если че можно!!!
Аватара пользователя
Kaa
Изначальник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 23:48
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Помогите выбрать машину

Непрочитанное сообщение Kaa »

Масим писал(а):Люди помогите с выбором машины, что брать а что нет. Полный привод, задний или передний, легковой или в джип?
Имхо - полный привод... :) Если не про деньги конечно. Например Импрезу или... ИМПРЕЗУ :) Шучу....

А джип какой наш/не наш?
Лучше один целый удав, чем два-три коротких...
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Для начала, чтоб поучиться, хватит и Вазовской 7. Ну или семейство Самара. Неприхотливы в обслуживаниии, везде есть запчасти да и вообще, нечего выпендриваться. И стоят немного.
Аватара пользователя
Fess
Обитатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:36
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Fess »

Абсолютно согласен! первая машина должна быть проста, надежна, неприхотлива и легка в управлении. Что получаем? 2108-21099. А если хочется выпендриться, то "зубило" - лучший объект для тюнинга или хотя бы доработки.
N_O F_E_A_R
Дафна
Обитатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 15:33
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Дафна »

Хорес писал(а):Короче я считаю, что если есть бабосы, то лучше взять джип! На нем и по нашим российским "дорогам" проедешь, да и потусить если че можно!!!
Поддерживаю!!! Но, предупреждаю, зимой на льду, джип неуправляем! Имеется практика Ниссан патрол 4х4.
Ответить

Вернуться в «Автолюбителям Выксы»