Что такое сознание и личность человека?

Тут обсуждаем все доброе и вечное. А так же недоброе и временное. :)
disman3
Обитатель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 11:44

Re: Что такое сознание и личность человека?

Сообщение disman3 »

Будущее рыб в обществе гуомиков.
Ernesto vs Bastian feat. Susana - Dark Side Of The Moon
https://vk.com/video-77912396_456270449
. Буквально весь клип посвящён сиволикой системе ориентирования в пространстве по кругу (гам) и второстепенно по трём линиям. Если ваша система ориентирования и психика связанны с торговлей, осуществляется по кругу, то поднимаясь в сознании и перебирая множественные варианты решения одной и той же задачи, то приходите со временем к единственно верному решению. И пусть рыб (Ангелы) отделяет от деловых людей гуманитариев (директор, деловой) не одна сотня жизней (ангел, тик-так, семейные, крутые, заведующие, деловые, порядочные, судьи или же попросту боги), но рано или поздно вы будете мыслить схожим образом с технарём (!). Парадокс, который выражается в нашлёпке двери, орнаменту рубашки.
Изображение
Изображение
Изображение
disman3
Обитатель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 11:44

Re: Что такое сознание и личность человека?

Сообщение disman3 »

Dmx - Get It On The Floor Ft. Swizz Beatz
https://vk.com/video9757872_456239970
. К сожалению не все хорошие люди и думают о работе 3-4 уровня коры мозга как о каком-то уровне сознания, а есть и злобные парни, где любая ошибка в логике и тут же стреляют. Мусора это называют "неверно истолкованный взгляд" и "неверно понятое слово", но для их наймитов и просто дураков именно так всё и бывает... Педик, мусорсоской, кажись не признали своим, бывает... а кажись выход на верх 3-4 уровня коры так был близок, ведь у гангстеров всего это "сглаженно" (! - это правда на все 100%, но технарь осчтаётся и гуомик кем родились, а педик и мент не стоят и гроша...).
disman3
Обитатель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 11:44

Re: Что такое сознание и личность человека?

Сообщение disman3 »

. Наверное нет ни одной более или менее (!) знаменитой актрисы, которая не только чётко понимает отличия мужиков и мужчин, но и знает истоки их разделения на психологически и бытовые антагонизмы из-за отличных способов ориентирования в пространстве по клеткам и трем линиям только вперёд и звезде с паутиной линий и обратным отсчётом (ложь, понты, преступления, адреналин и торговля с политиканством).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
. Все всё знают с древних времён, интуитивно и на основе жизненного опыта осознают, кроме академиков и профессоров ведущих ВУЗов мира, и так называемой "официальной науки".
disman3
Обитатель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 11:44

Re: Что такое сознание и личность человека?

Сообщение disman3 »

. Практически любой ганста клип или сюжет фильма не обходятся без демонстрации нахождения на самом верху социальности, а значит свободное владение психологией гуманитариев и технарей. Поскольку разница звезды-круга и трёхлиний с образованием квадратов очевидна, то лишь находясь у истоков руководства всем обществом это становится настолько важным.
Изображение
[Дайджест по множеству клипов этих же персонажей Ice Cube feat. Lil' Jon & Snoop Dogg - Go to Church выделяет три линии].
Изображение
[Счастливое число Слевина (2006). Понятно, что паутина может быть как бы равновестной, превращаясь таким образом в квадраты. Но находясь на самой вершине управления обществом нет возможности не заметить дуализм двух психологий, приводящий к неразрешимому пожизненному конфликту].
. Можно перечислить гантста клипы где нет подобной символики, но не наоборот. Подряд десяток тому свидетельство...
1. Nelly & The St. Lunatics - E.I. (The Tip Drill Remix)
2. Lloyd Banks & 50 Cent - Hands Up
3. Chingy & Ludacris & Snoop Dogg - Holidae In
4. Eminem - When I'm Gone
5. B-Real, Coolio, Method Man, LL Cool & Busta Rhymes - Hit Em High
6. Eminem & 50 Cent & Lloyd Banks - You Don't Know
7. Trina & Ludacris - B R Right
8. Will Smith - Party Starter
9. Trick Trick & Eminem - Welcome 2 Detroit
Есть и российские 10. Ноггано & Купэ - Водка
Интересно кем шпанята-ректоры МГУ, Гарварда и Оксворда руководят, что они такие "недалёкие" в плане неразделения гуомиков и технарей? Как консультируют первых лиц государства и министров без знаний основ, которые уже по узору рубашки подчинённых и то видны?
disman3
Обитатель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 11:44

Re: Что такое сознание и личность человека?

Сообщение disman3 »

Идти в ногу со временем, мода, калиф на час (в переводе с Кремлёвского и иже с ними)
Изображение
https://topwar.ru/283874-evrosojuz-sobr ... ovuju.html
. Вряд ли данные лица лыбились, если бы знали на чём их копыта стоят. А может и наоборот, перемигивались бы и друг другу: "А вовремя мы с Нобелевкой подсуетильсь, ещё немного и нас бы всех...".

. Кстати, Нобелевка по физиологии за 2014г. моего открытия строения коры мозга дана зря, поскольку кенты прочли мои работы от 2005г, которые я рассылал ЗАКАЗНЫМИ ПИСЬМАМИ в научные журналы, но как говорится: "Смотрю в книгу, а вижу лишь фигу". Благодаря гению всех времён и народов disman3 знаем не только о двухмерности мышления, что и даёт квадратичное представление о местности, но и переход системы ориентирования на плоскости в вертикальную социальную иерархию. По этой причине запись в мозг производится не на основе "открытия Нобелевских лауреатов", а по иному принципу. Вместо квадратиков земли с травкой муравкой вы должны видеть какие-то для вас важные узлы: поликлиника, детский сад и школа, магаз или пивная ОТНОСИТЕЛЬНО ДРУГ ДРУГА В ПРОСТРАНСТВЕ. Причём будете видеть мысленно архитектуру или неразделимую группу (!) воспоминаний о месте с какими-то положительными или отрицательными (! - бабъе и иже с ними "крутые" (чернорабочие)) событиями, т.е. задействовать целый комплекс нейронов, но одновременно ещё и относительно друг друга. УРА ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ ШПАНЕ и ИХ ПАХАНАМ ИЗ КРЕМЛЯ, БЕЛОГО ДОМА, ЕЛИСЕЕВСКИХ ПОЛЕЙ.... Ведь, наверняка, каждый из министерских мудил Европы считает, что ЗА МНОЙ СТОЯТ ЛЮДИ, а не антихрист и гнойная система воровства чужой интеллектуальной собственности при помощи карманных псевдо учёных.
Ответить