Политический юмор, анекдоты и карикатуры
- Insider
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 17719
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Политический юмор, анекдоты и карикатуры


- Insider
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 17719
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Политический юмор, анекдоты и карикатуры
Стало только хуже. Сегодня в европе к власти пришли дебилы.
Раньше у европейцев инстинкт самосохранения работал, сегодня, похоже, уже нет.

Тютчев 160 лет назад писал про российских оппозиционеров
Напрасный труд — нет, их не вразумишь.
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация — для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.
Сегодня все ровно точно так же. Ничего не изменилось в их мировосприятии.
Но как можно надеяться на дружбу с теми, кто нас ненавидит веками — для меня загадка.

- Insider
- Истинный Wыксунец
- Сообщения: 17719
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Политический юмор, анекдоты и карикатуры
Журнал изображает Британию в шутовском колпаке и задается вопросом, почему она больше не великая.

