Новые хроники

текущее состояние дел
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14974
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новые хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Аристарх писал(а): Чт июн 25, 2020 6:35 Если ты такой шустрый как дерьмо в унитазе, то выложи тут штат ЗАГСА, а не огрызок для употребления потребителей.)) И чем тебе ЕГЭ не нравиться, провокатор? Или это для маскировки вякнул? Типа, вот я какой борцун..
Когда крыть нечем приходится оскорблять оппонента. А это признак слабости и неправоты Аристарх.
Но ты не один такой, есть еще один пассажир, единственная цель которого на этом форуме вывести меня из состояния равновесия.
А все потому, что правда на моей стороне. В отличие от вас я оперирую фактами, а не слухами и фейками.

Бред господина Аристарха расположен вот здесь viewtopic.php?f=43&t=14549&start=670#p205317
Такая дешевая разводка способна впечатлить только самых наивных, самых лоховатых, самых простоватых лопухов.
Поскольку он никак не уймется, придется поставить точку в этом истеричном верещании прямолинейного монархического черносотенца.

Слушай и читай внимательно АРИСТАРХ.
N_K тоже почитай и впредь не впрягайся на стороне 100%-ых фейкометов.
Нет никаких ЦАЦев (Центральный Аналитический Ценр отдела ЗАГС), как и не существует общероссийского ЗАГСА.

Есть региональные отделы ЗАГС, которые учреждаются органами власти субъектов РФ.
https://ru.wikipedia.org/wiki/ЗАГС

Согласно 4 статьи Федеральный закон от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" (с изменениями и дополнениями)
1. Государственная регистрация актов гражданского состояния производится органами записи актов гражданского состояния, образованными органами государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - органы записи актов гражданского состояния).
Вопросы образования и деятельности органов записи актов гражданского состояния на территориях субъектов Российской Федерации решаются субъектами Российской Федерации самостоятельно на основании настоящего Федерального закона.

Так что никаких ЦАЦев НЕТ В ПРИРОДЕ, а бред о 89 млн населения России чистейшая выдумка, как и не существующая в реальности работница ЦАЦ Екатерина Улитина.

Поскольку ты фейкомет неоднократно мной разоблаченный, обращаю внимание всех читателей - НИ ОДИН ПОСТ ЭТОГО ГОСПОДИНА НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ДОВЕРИЯ ввиду отсутствия у этого гражданина самых минимальных навыков работы с информацией.
Его предел - сплетни на лавочке около подъезда.
Изображение
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новые хроники

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Inside писал(а): Чт июн 25, 2020 21:50
Когда крыть нечем приходится оскорблять оппонента. А это признак слабости и неправоты Аристарх.
Но ты не один такой, есть еще один пассажир, единственная цель которого на этом форуме вывести меня из состояния равновесия.
А все потому, что правда на моей стороне. В отличие от вас я оперирую фактами, а не слухами и фейками.

Бред господина Аристарха расположен вот здесь viewtopic.php?f=43&t=14549&start=670#p205317
Такая дешевая разводка способна впечатлить только самых наивных, самых лоховатых, самых простоватых лопухов.
Поскольку он никак не уймется, придется поставить точку в этом истеричном верещании прямолинейного монархического черносотенца.

Слушай и читай внимательно АРИСТАРХ.
N_K тоже почитай и впредь не впрягайся на стороне 100%-ых фейкометов.
Нет никаких ЦАЦев (Центральный Аналитический Ценр отдела ЗАГС), как и не существует общероссийского ЗАГСА.
ЗАГС[/url]

Нда.. редкостный лжец.)) Инсайд, голубчеГ, не ты ли начинаешь оскорблять оппонента когда крыть, нечем? Не буду приводить примеры, да и ты сам знаешь эту успешную методу, когда с враньём, ты начинал оскорблять и люди заводились? Все переходило в банальный срач, и тема благополучно забывалась, а? А как Инсайд "разоблачает" все наверное уже обратили внимание? - Перепись проводилась не в 12 году, а значит выфсеврете!!!
А что с того, что она была в 10-м? Это что-то меняет? Или вот, если в интернетовском издании для пользователей нет штатно-организационной схемы ЗАГСА, а организационно-штатная расстановка любого госучреждения является как минимум, закрытой темой, наш побрехунчик начинает подпрыгивать и вопить - Авыфсеврёте! Авыфсеврёте!! Ну и так далее. Время идет вперед, а такие реликты прошлого как Инсайд, увы.. остаются на месте. Даже ругает и хвалит, однообразно и заискивающее, фу.. так и тянет отряхнуться.
В общем, пост не в тему и по существу - флуд, но уж больно персонаж прилипчив и надоедлив.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новые хроники

Непрочитанное сообщение Аристарх »

К чему ведет цифровая трансформация: роботы Мишустина из ФНС признали «брак» педерастов

На фоне скандала с флагом ЛГБТ на посольстве США в Москве в день начала голосования за поправки в Конституцию , подчиненные цифрового премьера Михаила Мишустина из ФНС сыграли на стороне половых извращенцев, признав зарегистрированное за рубежом сожительство двух больных гомосексуализмом браком и предоставив им налоговый вычет. Опасность этого прецедента трудно переоценить: как известно, с момента принятия закона «О едином федеральном информационном регистре» мишустинская ФНС стала главным органом власти в РФ. А поскольку захватившие власть цифросектанты активно превращают государство в цифровую платформу и передают все госфункции искусственному интеллекту..
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2 ... 18&cc_key= :shock:
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14974
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новые хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Аристарх писал(а): Пт июн 26, 2020 6:44
Нда.. редкостный лжец.))
...
А что с того, что она была в 10-м? Это что-то меняет? Или вот, если в интернетовском издании для пользователей нет штатно-организационной схемы ЗАГСА, а организационно-штатная расстановка любого госучреждения является как минимум, закрытой темой, наш побрехунчик начинает подпрыгивать и вопить - Авыфсеврёте! Авыфсеврёте!!
Хоть кол на голове чеши.
Я ему факт. Он мне пустую болтовню.
Я ему закон, где четко все прописано - он мне килограмм визгливых эмоций.
Если кто и вопит Авыфсеврёте! Авыфсеврёте!! - то это именно ты.

Ну не хочет человек признавать очевидного. Не хочет признать что жидко обделался.
Организационная структура госучреждений не является секретной, при желании любой может ее найти.
Что касается ЗАГС, то они находятся в ведении региональной власти.
Вот пример типичной структуры ЗАГС конкретного региона. Аналогично выглядят эти учреждения в других областях.

Изображение

Признаю истинность и непреложность фундаментального факта - ГОРБАТОГО ТОЛЬКО МОГИЛА ИСПРАВИТ.
На этом откланиваюсь и прекращаю этот бессмысленный срач.
Последний раз редактировалось Insider Пт июн 26, 2020 8:35, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новые хроники

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Солдат-срочник Никита Ерошенко разбил карабином стекло в микроавтобусе Volkswagen Transporter, принадлежащем Федеральной службе охраны, на параде Победы в Москве. Объяснительную рядового опубликовали в передаче "Соловьев Live".

Ранее сообщалось, что сотрудники военной контрразведки ФСБ предотвратили серьезное ЧП во время парада Победы. По их требованию из парадного расчета в последний момент был выведен солдат-срочник. Из-за этого молодой человек "устроил провокацию", начал кричать, что ненавидит сотрудников ФСБ и разбил стекла на служебной машине.

"Это был протест против существующего режима и Федеральной службы безопасности. Я считаю, что в отношении меня несправедливо поступили", - сообщил Ерошенко в объяснительной. Он отметил, что на всех репетициях был в основном строю, но в день парада командир отправил его в резерв, "лишив возможности выйти на Красную Площадь". На вопрос, планировал ли он что-нибудь совершить, Ерошенко отвечать отказался.

Журналист кремлевского пула, корреспондент "Коммерсанта" Андрей Колесников был свидетелем инцидента примерно за 15 минут до начала парада - около 09:45 утра он услышал шум и крики у церкви со стороны Никольской улицы. "Потом там кого-то, кажется, били. Потом (именно ему, по всей вероятности) заломали руки и быстро, почти бегом повели от церкви куда-то вдоль по Никольской. Те, кто, так же как и я, успел разглядеть это все (а было неблизко), предполагали все, что угодно", - пишет Колесников в своей статье о параде.

По данным Telegram-канала 112, молодой человек родом из Калуги. "До того, как возненавидеть ФСБ, он полюбил алкогольные напитки. Хотел выпендриться и получить пять минут славы, а теперь может получить несколько лет заключения", - пишет канал.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/25jun2020/fso_car.html
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новые хроники

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Закудахтал.. эк разобрало! :grin:
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14974
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новые хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

В зеркало посмотри.
Я твои фейки разоблачал много раз.
Могу тебя ткнуть носом в них в любой момент.
Ты не опроверг ни одного моего утверждения.
И кроме соплей, оскорблений и истошного визга я от тебя ничего вразумительного не слышал.
Такие как ты превращают в помойку любое мало-мальски приличное место.
Вот и этот форум ты пытаешься превратить в лживую выгребную яму.
Изображение
Аватара пользователя
sasa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:58
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Новые хроники

Непрочитанное сообщение sasa »

Давайте я немного миротворцем поработаю.
Слабо Вам ОБОИМ неделю не обращаться друг к другу, просто пишите свое мнение\позицию, новости и т.п.?
На самом деле грызня ваша не так интересна, как информация с одной и другой стороны.
Американский форум - Задаёшь вопрос, тебе отвечают
Израильский форум - Задаёшь вопрос, тебе задают ответный вопрос
Русский форум - Задаёшь вопрос, тебе в ответ долго рассказывают, какой ты м***к
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14974
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новые хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

sasa писал(а): Пт июн 26, 2020 10:48 Давайте я немного миротворцем поработаю.
Слабо Вам ОБОИМ неделю не обращаться друг к другу, просто пишите свое мнение\позицию, новости и т.п.?
На самом деле грызня ваша не так интересна, как информация с одной и другой стороны.
sasa если ты внимательно посмотришь эту перепалку, то увидишь инициатора и увидишь кто целиком и полностью прав.
Увидишь кто оперирует фактами, а кто фейками.

Я прекрасно понимаю, что переубедить таких людей НЕВОЗМОЖНО.
Я и не ставлю себе такой задачи.
Моя задача не дать таким фейкометам засрать мозги обычным молодым людям.
На лжи и вранье никогда ничего хорошего не построишь.

В дальнейшем я буду игнорировать сообщения этого господина.
Но при очередном вопиющем вранье и фейкометстве с его стороны вмешаюсь и укажу на них.

Он может думать как хочет и выражать свое мнение как хочет.
Но врать, держать людей за дураков, устраивать из этого форума информационную помойку при любом раскладе не стоит ИМХО.
Изображение
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новые хроники

Непрочитанное сообщение Аристарх »

ОК. Принимается. )) А ты уймись, шавка.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Ответить

Вернуться в «Хроники, итоги, обзоры»