Инсайды от Инсайдера

Модератор: Insider

Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

А вот объяснение высокой смертности коррупцией и мошенничеством - вполне весомый аргумент, однако. И никакой конспирологии. Кривые законы, плохой контроль, коррупция и алчность - вполне могут влиять.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14986
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Insider »

Первые умершие от коронавируса в России
Изображение
В Москве пик заражения вирусом COVID-19 может наступить в середине или конце следующий недели, сообщил главный врач московской больницы №40 в Коммунарке, куда госпитализируют большинство заразившихся, Денис Проценко. По последним данным, в столице подтверждены 546 случаев заражения. Официально накануне было объявлено о первых двух умерших от коронавируса.

«Я думал, что он (пик заболеваемости.—“Ъ”) будет в конце этой недели. Пока прирост есть, теперь, я думаю, что будет середина — конец следующей недели»,— сказа главврач в интервью учредителю фонда помощи хосписам «Вера» Нюте Федермессер.
По мнению господина Проценко, все меры, принимаемые в Москве для борьбы с распространением вируса, не являются избыточными. «Чем больше заградительных и карантинных мер мы примем сами для себя, тем это будет более эффективно»,— добавил он. https://www.kommersant.ru/doc/4302441?from=main_sujet
Теперь понятно почему Путин сделал следующую неделю выходными

Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14986
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Insider »

Волк наткнулся я тут на очень интересные размышления профессора Лопатникова.
Он считает, что статистику по коронавирусу вычисляют НЕПРАВИЛЬНО.

Оказывается очень существенный момент ни ты, ни я, да собственно никто не учитывал.
Но уж больно итоги его апокалиптические, по его выводам смертность от коронавируса близка к 100% (это конечно без своевременного лечения)
Тут даже твои циферки оказываются мизером.
Почему так?
А вот почему.....

Он утверждает, что при стандартном расчете смертности не учитывается инкубационный период и время течения болезни.
Он доказывает, что для расчета смертности нужно брать сегодняшний показатель смертности и число инфицированных 12 дней назад (7 дней инкубационный период + 5 дней время течения болезни).
Если считать таким образом и брать цифры Италии, Испании и США то смертность будет на порядок выше официальных цифр и с дальнейшим распространением эпидемии приближаться к 100%, если не будет создана вакцина.
Страшные цифры, но в логике профессору не откажешь.

Попробуем следовать логике профессора - если в Выксе появится 1 зараженный - и его, а также тех кого он заразит не изолируют и они будут свободно перемещаться по городу, то при удвоении числа больных каждый день, весь округ будет заражен всего за 3 недели.

Изображение

И ГЛАВНЫЙ ВЫВОД ПРОСТ КАК 5 КОПЕЕК. КОРОНАВИРУС - ЭТО НЕ ШУТКИ.
НУЖНО СТРОГО СОБЛЮДАТЬ КАРАНТИН И ДОБРОВОЛЬНУЮ САМОИЗОЛЯЦИЮ

Надо закрывать границы и вводить в Москве карантин и комендантский час. Иначе к нам пожалует милейший песик Большой П.....ц, про которого так любит писать Пелевин (вспоминаем его симпатичного песика из "Священной книги оборотня" и "Generation P").

В качестве дополнительной информации к размышлению ролик с очень грамотным врачом Алексеем Водовозовым, научным журналистом, врачом-терапевтом высшей квалификационной категории, токсикологом.
Мыслью по древу он не растекается - все четко и по делу. Очень квалифицированный человек.

Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14986
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Insider »

Вот подтверждение моих слов на практике. Рассказ россиянки Полины Головушкиной проживающей в Риме.
По мнению Головушкиной, такая печальная ситуация сложилась из-за несерьезности правительства. Когда 30 января в Риме обнаружили и изолировали пару, зараженную коронавирусом и приехавшую из Китая, все остались спокойны. Жизнь шла своим чередом. За месяц инфекция распространилась до невиданных масштабов.

Поддаваться панике тоже не выход. Россиянка призывает всех менять уже сейчас свои привычки, чтобы не было поздно. Необходимо сидеть дома, не приглашать гостей, по возможности отказаться от посещения школы, университета, работы. Обязательно нужно носить маски и мыть руки. И помните, жизнь близких – дороже всего. Тренажеры, чтение книг и просмотр фильмов помогут пережить этот непростой жизненный период в домашнем режиме.
Полностью здесь Когда власти вовремя не ввели карантин… Горький итальянский опыт

По миру уже больше полмиллиона зараженных. Папа Римский заявил о «сгущении тьмы» и отпустил всем грехи

В России тоже бьют тревогу Экономисты Гуриев и Сонин призвали ввести карантин в России

virus_2020-03-27_20-35-17.jpg
Изображение
N_K

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение N_K »

Inside писал(а): Сб мар 21, 2020 13:54 Внимание! (прим. К украинскому доктору Комаровскому это не относится. Он настоящий профессионал.
Но в том-то и беда, что адекватная информация размещается рядом с бредом и у людей создается ложное ощущение правдивости ВСЕЙ информации, а это не так
)

В ветке форума COVID-19 завелись провокаторы раздувающие социальную паранойю, пытающиеся посеять панику среди населения Выксы и рекламирующие ублюдочный, глубоко политиканский, антипрофессиональный АЛЬЯНС ВРАЧЕЙ, возглавляемый авантюристкой Васильевой.

Вот что пишет канал ОСТАПА ПОНЕСЛО
Высеры Васильевой очень напоминают мне действия профессиональных провокаторов, преследующих вполне себе понятную цель сеять панику, формировать атмосферу недоверия, демонизировать проблему, сгущая краски и вбрасывая ложные посылы. Про «Альянс врачей» давно уже всё понятно, от врачей здесь только вывеска. В среде медиков этот «альянс» давно уже считают банальной кучкой провокаторов, которые делают всё, чтобы тупо пиариться на околоврачебных темах и ковать политическое будущее для Анастасии Васильевой.
Но есть темы, на которых пиариться просто преступно! Сеять панику сейчас, во время пандемии коронавируса, это же прямой флэшбэк из прошлого. Во время войны, таких провокаторов расстреливали и правильно делали.
А если вы зайдете в чат про коронавирус "Альянса врачей" вы попадете в параллельную реальность c толпами зомбированных почитателей. Таких одурманенных людей очень много.
Вот живой пример фальшивости и постановочного характера околомедицинских роликов наглой политической аферистки Васильевой.


P.S. А вот так работают люди дела. Это не болтуны и не паникеры.
Пиар на высоком профессиональном уровне.
Политолухи, журнашлюхи и АппАзиционеры уже испугались "агрессивных плакатов", предвестников общенациональной трудовой мобилизации.

Изображение
Изображение

Значит дела идут в правильном направлении.
А один уважаемый телеграм-канал предсказывает: "Ребята, это только начало. И в интернете порядок наведут, и за прошлое спросят. Даже не сомневайтесь"
Альянс врачей - реальный профсоюз. И они уже очень много сделали в деле борьбы врачей за свои права и за права пациентов.
N_K

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение N_K »

А эти уе..щные плакатики с мурлом конченного вора на главном плане - творчество какого-нибудь поваренка пригожинского с задатками ХУДОжнега.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14986
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Insider »

N_K писал(а): Вс мар 29, 2020 8:51А эти уе..щные плакатики с мурлом конченного вора на главном плане - творчество какого-нибудь поваренка пригожинского с задатками ХУДОжнега.
Интересные вы люди.
Когда китайцы срочно строили свою инфекционную больницу, весь либеральный и левацкий рунет умилялся какие китайцы молодцы.
Как они хорошо работают и как их правительство заботится о своем народе.

Когда точно также, а может и лучше, строят больницу в Москве и еще 16 городах страны (в Нижнем к 20 апреля будет готова) вы рассуждаете про несимпатичную, на ваш взгляд, морду одного из инициаторов таких экстренных и действенных мер.
По мне такое поведение кажется, мягко говоря, неумным.
Неважно какого цвета кошка - важно чтобы она ловила мышей.

Лично мне глубоко плевать чей там художнеГ.
Мне нравится, что строят реально быстро.
Надеюсь такие экстренные меры помогут держать эпидемию под контролем.

Зря ты наехал на Собянина.
Причем так считаю не только я.
Вот популярнейший телеграм канал НЕЗЫГАРЬ провел опрос (почти 50 тысяч ответило)
И получил такой результат......
Изображение
N_K писал(а): Вс мар 29, 2020 8:51Альянс врачей - реальный профсоюз. И они уже очень много сделали в деле борьбы врачей за свои права и за права пациентов.
А вот этот псевдопрофсоюз как раз самые обычные политические демагоги и конъюнктурщики.
По молодежному хайпожоры, причем мелкие и подленькие, зарабатывающие грязные политические очки на несчастьях людей.
Одно слово гниды.
Ассоциация управленцев здравоохранения в соцсетях сообщила, что организация «Альянс врачей» распространяет фейковые сообщения об эпидемии коронавируса.
Не умеешь ты N_K разбираться в людях, подлая и мерзкая сущность людей типа Васильевой или какого-нибудь Яшина четко и однозначно написана на их рожах.
Стоит только внимательно посмотреть.

Михалков четко это подметил.
Вот краткая выжимка



А это выпуск программы БЕСОГОН полностью

Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14986
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Insider »

Кратенькое описание дальнейшего разворачивания событий в социально-экономической и политической сфере.
Либерастии наступает долгожданный капут, но это не очень утешает.
Впереди сложные времена
Кремль сворачивает либеральный проект.
Аналитика о коллапсе мировой экономики поступила в Кремль в конце 2019 года. В прогнозах, которые были представлены руководству страны описаны последствия для экономики, общественной, политической жизни страны.

Последствия для экономики в целом выглядят как массовые банкротства малого и среднего бизнеса; тяжелые последствия для крупных компаний и корпораций с необходимостью гигантских финансовых вливаний со стороны государства. Фактически, речь идет о национализации целых отраслей. Россияне могут лишиться до 40% зарплаты из-за кризиса, вызванного скачком доллара и коронавирусом. Причем совершенно законно. Из-за непростой ситуации в стране работодатель может сократить часть доходов, которую сотрудник получает сверх оклада. При этом права работника нарушаться не будут

Главными доминантами общественной жизни станут безработица (до 30%) и резкое снижение уровня жизни всех россиян.

В политике это будет означать падение доверия к власти, рейтингов Президента и Единой России.

Непопулярные меры, которые вынужденно применит исполнительная власть на некий период нарушат гражданские свободы.

На этом фоне наиболее опасным оппонентом действующей власти станет либеральное лобби. При исчезающе низкой популярности в обществе либеральных идей в федеральных элитах на ключевых постах сохраняются носители этой идеологии. Это касается в том числе медиа; довольно много т.н. либералов остается в исполнительной власти - правительстве, Администрации Президента, в аппаратах Государственной Думы и Совета Федерации.

До момента серьезного экономического кризиса «либералы» были востребованы как:
⁃ переговорщики с некоторыми западными элитами;
⁃ витрина политического разнообразия в РФ для стран Европы и США;
⁃ либеральные медиа использовались силовыми кланами для внутривидовой борьбы.

Важные государственные функции либерального клана позволяли им - в качестве побочной функции - быть главными критиками режима и регулярно пересекать красные линии в этом вопросе.

Однако в условиях социальной и экономической нестабильности именно эта побочная функция становится наиболее опасной с точки зрения подрыва доверия к институтам власти и распространения через подконтрольные медиа недовольства граждан.

В интересах государственной безопасности было принято решение о демонтаже либерального проекта. Начало положено отставкой в конце 2019 года главы Совета по правам человека при Президента - Михаила Федотова.

М.Федотов будучи главой СПЧ был (и остается) неформальным лидером российских либералов. Исключение Федотова из системы власти серьезно ослабило либеральное лобби.

В ближайшее время ожидаются новые отставки и атаки на либеральные (в том числе и медийные) ресурсы.
Изображение
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

GrayWolf писал(а): Ср янв 01, 2020 14:08
Инсайд, с 15:40 в предновогоднем выступлении он говорит о грядущем переломе в 2020 году и даже называет конкретные даты с 25 января 2020.
Как думаешь, является короновирус началом этого перелома?
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14986
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Инсайды от Инсайда

Непрочитанное сообщение Insider »

GrayWolf писал(а): Вт мар 31, 2020 15:29 Инсайд, с 15:40 в предновогоднем выступлении он говорит о грядущем переломе в 2020 году и даже называет конкретные даты с 25 января 2020.
Как думаешь, является короновирус началом этого перелома?
Такие вещи не происходят одномоментно.
И точную дату вряд ли кто сможет предсказать.
Девятов же говорил, что триггером перелома сначали планировали сделать убийство иранского генерала Сулеймани.
Однако Иран не решился начать войну. Поэтому в ход пошел план Б - коронавирус.

К тому же важнейшая часть судьбоносных событий происходит в тени, скрытно, незаметно для населения.
Может этот перелом уже и произошел, просто не обрел еще видимые формы и пока не осознан большинством обывателей.
Ведь многие жесткие меры по контролю за населением, которые введут в период пандемии, вряд ли будут отменены после ее окончания.
И нашим либералам они точно будут не в нюх.

Девятов же прямо говорит сейчас идет борьба не с эпидемией, а борьба за деньги и власть. Причем в мировом масштабе.
В ролике, который я выложил в соседней ветке, он утверждает, что окончательное оформление нового валютного мира произойдет к концу следующего года.
Он ожидает отстранение российской либеральной элиты от рычагов власти в нашей стране в ближайшее время.
По его мнению мы на пороге больших перемен.
Девятов железно доказывает, что эти перемены не терпят отлагательств, на кону вопрос выживания страны.
Наша власть уже опаздывает с этими переменами.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Транзит власти. Хроника текущих событий»