ВМЗ

Мнения людей, опросы, обсуждаем разные стороны жизни выксунской и невыксунской

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
lenok1968
Новоприбывший
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2020 20:27
Пол: женский
Откуда: Выкса

Re: ВМЗ

Непрочитанное сообщение lenok1968 »

Гость писал(а): Вт янв 14, 2020 23:08
Правдавед писал(а): Сб окт 29, 2016 5:31 Приветствую заводчан!
Думаю, много есть желающих рассказать, как работается на заводе.
Присоединяюсь к вопросу в части того, сколько гадости выбрасывает ВМЗ в воздух. Некоторые независимые экологи говорят, что Выкса уже непригодна для жизни из-за концентрации тяжёлых металлов в воздухе.
По онкологии в Выксе очень печальная статистика. Седых нас убивает.
111

Re: ВМЗ

Непрочитанное сообщение 111 »

Ох уж этот ВМЗ. Сколько пафоса, пиара и лжи о том что они следят за экологией, платят справедливую зп и т.д. Я ушёл с этого предприятия и уехал работать в Москву, о чём не жалею. На заводе работать - только своё здоровье убивать. Много моих знакомых из толковой молодёжи уехали из Выксы в принципе. Потому что 1. Здесь нечего ловить целеустремлённым и умным ребятам. 2. Экология всё хуже. На западе московской области, в районе Одинцово воздух в разы чище! Так что лучше уезжать из Выксы.
222

Re: ВМЗ

Непрочитанное сообщение 222 »

111 писал(а): Ср янв 15, 2020 17:08 Ох уж этот ВМЗ. Сколько пафоса, пиара и лжи о том что они следят за экологией, платят справедливую зп и т.д. Я ушёл с этого предприятия и уехал работать в Москву, о чём не жалею. На заводе работать - только своё здоровье убивать. Много моих знакомых из толковой молодёжи уехали из Выксы в принципе. Потому что 1. Здесь нечего ловить целеустремлённым и умным ребятам. 2. Экология всё хуже. На западе московской области, в районе Одинцово воздух в разы чище! Так что лучше уезжать из Выксы.
Толковая молодежь уезжала из Выксы во все времена. Но далеко не все могли нормально устроиться, даже целеустремленные и умные.
А экология она везде не улучшается.
Ответить

Вернуться в «Точка зрения»