Хроники

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Вот ты олень упёртый. Каждый сам разберётся и без твоих соплей о том что такое хорошо и что такое плохо - если тебе хочется учить этому кого-то - иди в детский сад. Пока я не согласен тут на форуме только с одним - с тем, что некто Инсайд усилинно навязывает своё мнение всем остальным и этим вызывает только отвращение к себе и своей информации.

Ну и очень усиленно загаживает активные темы.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

У наших доморощенных АппАзиционеров в моде и уже очень давно крайне примитивная политическая психология,
при которой личные или групповые интересы ставятся выше общенародных (например, национальных и/или государственных).
Мы через это за последние 35 лет проходили уже не раз.
"Главное свалить Горбачёва, а что при этом развалится и СССР, так это ерунда, когда мы придём к власти, все восстановим".
"Главное свалить Ельцина, поддержав сепаратизм Уральской республики, Чечни и Татарстана, а когда правильные люди возьмут власть,
то вернут и Кавказ, и Поволжье, и Урал". И т.д. и т.п.

Сегодня нам опять усиленно толкают такое же низкокачественное политиканское фуфло.
Разные голосистые Соловьи щебечут про какую-то "бархатную революцию", усматривая при этом в хомячках-навальнятах ее движущую силу. Какая ерунда! Никакой "бархатной" революцией сегодня и не пахнет. Путинский режим весьма устойчив и это гарантия того, что взрывной заряд революционной ситуации в стране будет накоплен по максимуму, а вот когда рванет мало никому не покажется.

Россия сегодня движется в сторону самой натуральной ультралевой, кровавой революции, с последующей неназойливой конфискацией всего вывезенного за 30 лет в оффшоры бабла и массовой зачисткой свидетелей и причастных.
Украинский майдан покажется детской шалостью.
Именно поэтому лично я хочу, чтобы в лидеры выбился вменяемый и умный Платошкин, который в состоянии обуздать возможные стихийные кровавые эксцессы.

Основным вопросом революции всегда и во все времена был простой девиз ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ или если по-умному ЭКСПРОПРИАЦИЯ ЭКСПРОПРИАТОРОВ. Вот он и станет главным двигателем революционного процесса.
А коррупционного бабла в стране навалом. Оно скопилось в России, после того как на Западе выпихнули расейских коррупционеров из под своей надежной крыши. Такой недружественный шаг западной верхушки резко снизил темпы вывоза награбленного за рубеж и оно начало скапливаться внутри страны тоннами у разнообразных Захарченков, Черкалиных и других совсем не ильфовских Корейко
Вот этот факт и станет тем запалом от которого все и рванет.
А движущей и организующей силой станет не дешевка Навальный со своим малолетним стадом, а движуха порожденная Шиесом и ему подобными протестными очагами. Шиес похоже становится спусковым крючком настоящей федерализации страны, когда привилегированное положение Москвы и Питера становится окончательно неприемлемым для широких народных масс.

Туповатый Олеша так и не сподобился предложить внятной, объединяющей и мобилизующей массы идеологии. Время ушло и бобик сдох.
Где-то на обочине революционного процесса он еще что-то будет вякать, но реальным лидером уже не станет.
Последний раз редактировалось Insider Чт ноя 21, 2019 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Inside писал(а): Чт ноя 21, 2019 20:33 ...
Новая ситуация в новое время, а сопли у приплаченного агитатора старые.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Inside писал(а): Чт ноя 21, 2019 17:31 ...самого заслуженного д_Митрия...
Обратите внимание! В ответ на оскорбления от людей с неуравновешенной психикой самое большое влияние оказывают не факты, а личные оскорбления (типа "глаз за глаз"). Действует на самого последнего Инсайду :-)


_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

д_Митрий писал(а): Пт ноя 22, 2019 5:35 Обратите внимание! В ответ на оскорбления от людей с неуравновешенной психикой самое большое влияние оказывают не факты, а личные оскорбления (типа "глаз за глаз"). Действует на самого последнего Инсайду :-)
Вы бы господа вместо занятия пустым словоблудием и выдергиванием отдельных слов из контекста, опровергли бы хотя бы один факт приведенный мной по Боливии.
Я всего лишь указал, возможно и в резких тонах, но зато с железными фактами, на лживость заявлений господ АппАзиционеров по ситуации в Боливии.

Собственно из-за этого и разгорелся весь сыр-бор. Но смею заметить, что слово БОЛВАН не является оскорблением, это слово не принадлежит к ненормативной лексике и всего лишь обозначает ПОЛНОЕ НЕЗНАНИЕ ТЕМЫ ПО КОТОРОЙ ЭТИ ГОСПОДА ПЫТАЮТСЯ ВЫСКАЗАТЬСЯ.

Я неоднократно предлагал им предварительно ХОТЯ БЫ ПО МИНИМУМУ ИЗУЧАТЬ ВОПРОСЫ, которые они собираются озвучивать.
Тогда и проколов у них может и не было бы совсем.
А так у них постоянно получается какой-то скверный анекдот, причем несмешной.

P.S.
Желающим серьезно вникать в вопросы текущей политической повестки могу предложить свежую аналитику с практически противоположных политических флангов

условно либеральный фланг КОНЦЕПЦИЯ ДОБРОЙ ВЛАСТИ
good-authority.pdf
(2.95 МБ) 44 скачивания
условно провластный фланг «НОВОЕ ПУТИНСКОЕ БОЛЬШИНСТВО» НАКАНУНЕ БОЛЬШОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ТРАНЗИТА
НОВОЕ ПУТИНСКОЕ БОЛЬШИНСТВО.docx
(32.4 КБ) 33 скачивания

P.P.S. Не буду я больше заходить в их драгоценную ветку. Если у них появится очередная ложь или любое другое беспардонное вранье, разоблачать буду здесь.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Хорошее интервью Михаила Делягина Правде.ру
Ответ на вопрос по социологическому опросу
Цитата
Безусловно, все, что исходит от Института Карнеги и от Левада-Центра вызывает законные сомнение и подозрение просто уже даже в стиле. Скажем, формирующие опросы со стороны Левада-Центра, насколько я могу судить, — это вещь достаточно обыденная.
Аналогично рассуждаю и я относительно формирующих видеоподелок наших господ АппАзиционеров. Все что исходит от Бурмистрова и Каконина, особенно в плане внешних событий, внутренней политики России и рассуждений об истории нашей страны вызывает у меня вполне законные сомнения в их честности и объективности. Ловчат господа, привирают, систематически распространяют фейки. Иногда это проистекает из их безграмотности, но нередко они прибегают и к умышленному вранью. Так что на слово верить этим господам себе дороже.

Полностью Михаил Делягин: Все дружно забыли о росте экономики
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Издержки дебильного абы кого "умного" голосования.
Когда-то римский император Калигула сделал сенатором своего любимого коня, а вот наши АппАзиционеры поступили еще хлеще.
Они сделали депутатами фееричных, безмозглых дур вроде Бесединой и Шуваловой.
Сегодня они вынуждены извиняться. До них наконец дошло, что работать - это совсем не по площадям горлопанить


Katz_16-36-19.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Караул...... Что де..е...ее.....е.....тся.
Любимец держиморды деда_Митрия Быков-Зильбертруд Олешу унизил и понизил.

Что же это на белом свете творится - перепьют, пережрут, а потом с похмелья АппАзиционный свет в окошке, солнышко всех хомячков-навальнят обижают.

РАЗЖАЛОВАТЬ ИЗ ПИСАРЕЙ В ДЕНЩИКИ держиморды деда_Митрия немедленно, пускай мормышку с ящиком ему носит и анекдоты рассказывает БЕСПЛАТНО....

Bykov_2019-11-23_14-07-58.jpg
Кому интересно могут послушать здесь.
Дмитрий Быков: «Дудь — президент, Галкин — премьер, Навальный — министр внутренних дел»
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Скрытые сигналы смены курса. Смотрящий да увидит, слушающий да услышит.
В настоящее время в Москве в центральном выставочном зале МАНЕЖ проходит монументальная выставка «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ».
Очень символичная выставка.
Прежде всего стоит обратить внимание на то, чего там нет
А там нет рАсейского триколора и царского двухглавого орла.
Зато много Сталина и красных знамен. Одним из центральных в экспозиции является вот это полотно Налбандяна
«Торжественный прием в Кремле 24 мая 1945 года»

Изображение

Выводы весьма прозрачны.
Происходит поворот, пока малозаметный, очень неторопливый, но в тоже время понятный проницательному глазу.
На выставку водят кадетов, суворовцев, военных, казаков, гражданскую молодежь и какая память поколений должна сохраниться у них предельно ясно.
Тут нет места либеральному яду, бурмистровско-каконинской гнуси про советско-германский договор о ненападении и т.п. - здесь представлены лучшие образцы советского и русского патриотизма.

Смотрите сами

да

P.S. Известный советский физик-ядерщик Игорь Острецов говорит об этом прямо и откровенно: "Нынешнюю "элиту" созданую Ельциным будут уничтожать без сожаления"
Изображение
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Тоже неплохой знак, что этих экспертов зовут на Россию 24

У Платошкина чувствуется неприязнь к Делягину и это странно и плохо. Меня задиристость и стремление мыслить стереотипами настораживает. А так в целом всё ok

За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»