Как живет Выкса

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Иван Иваныч писал(а): Пн авг 19, 2019 18:08 Тоже в лесу был, не узнал свои грибные места, все вырублено , испахано и испоганено. Скоро и партизанить негде будет :(
Не актуально. Сейчас все основано на тепловизорах и квадрокоптерах. Лес тут не защитник, к слову. Хорошая маскнакидка с дистанционной рамкой сантиметров в 30 куда как эффективнее. Но что интересно, вышки не "дотягиваються" во многих местах, что уже сводит на НЕТ технологию 4 джи.
А как вставить картинку Ю-Туба? А то только ссылка получается.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
кондидад_навальняд

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение кондидад_навальняд »

Не навальный писал(а): Пт авг 23, 2019 8:09 А вот не нада начинать! не давал, 0.16, погрешность, пять капель... Во всем гайцы виноваты - засада на Шахназарова была, спят и видят как его на алкашке поймать. Ну да. Закон один для всех. Выпил - отвечай, нех как сучка на х крутиться. Защитников-моралистов развелось как говна за баней. Представьте что пьяный собьет кого-то из ваших родных, насмерть. Тоже будете про "погрешность пяти капель" верещать?
P.S. Ни разу в Навашино не штрафовали. Это карма твоя, друганя.
Согласен. Если не ездить, то и не оштрафуют.
А в посте речь ваще-т шла о вранье правдолюбов, открывающих выксунцам глаза. Радостно выдали информацию "из проверенных источников". А факты не подтвердил суд. Всё.
По поводу пьянства за рулём. В 9-ти случаях из 10-ти, аварии совершают НЕ пьяные люди. Так что страшилки про убиенных пьяными водителями родственников рассказывайте "вконтакте выкса.рф". Там семиклассники и молодые домохозяйки Вас поддержат.
Гость

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение Гость »

Не навальный писал(а): Пт авг 23, 2019 8:09 А вот не нада начинать! не давал, 0.16, погрешность, пять капель... Во всем гайцы виноваты - засада на Шахназарова была, спят и видят как его на алкашке поймать. Ну да. Закон один для всех. Выпил - отвечай, нех как сучка на х крутиться. Защитников-моралистов развелось как говна за баней. Представьте что пьяный собьет кого-то из ваших родных, насмерть. Тоже будете про "погрешность пяти капель" верещать?
P.S. Ни разу в Навашино не штрафовали. Это карма твоя, друганя.
Согласен. Если не ездить, то и не оштрафуют.
А в посте речь ваще-т шла о вранье правдолюбов, открывающих выксунцам глаза. Радостно выдали информацию "из проверенных источников". А факты не подтвердил суд. Всё.
По поводу пьянства за рулём. В 9-ти случаях из 10-ти, аварии совершают НЕ пьяные люди. Так что страшилки про убиенных пьяными водителями родственников рассказывайте "вконтакте выкса.рф". Там семиклассники и молодые домохозяйки Вас поддержат.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Гость писал(а): Пт авг 23, 2019 14:16
Согласен. Если не ездить, то и не оштрафуют.
А в посте речь ваще-т шла о вранье правдолюбов, открывающих выксунцам глаза. Радостно выдали информацию "из проверенных источников". А факты не подтвердил суд. Всё.
По поводу пьянства за рулём. В 9-ти случаях из 10-ти, аварии совершают НЕ пьяные люди. Так что страшилки про убиенных пьяными водителями родственников рассказывайте "вконтакте выкса.рф". Там семиклассники и молодые домохозяйки Вас поддержат.
Ну да, ну да. Суд МОЖЕТ быть справедлив, если обе стороны одного уровня. Но тут все не так. Так что "суд" может все, что хочешь. Интересно, еще кто-нибудь остался доверчивым по поводу власть имущих и судов?
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14858
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение Insider »

Изображение
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Таки вынужден похвалить нынешнюю АДминистрацию города. Город наконец-то перестал быть засыпанным песком, как это было последние 30 лет аж с самого распада СССР. Однако, в СССР город драили как минимум 2 раза в год - перед 1-м Мая и перед 7ноября.

Однако и покритикую - обещание капитально сделать дорогу от въезда в Выксунский район у КВН и до Вознесенска таки осталось обещанием. Поковырялись лишь от КВН до выезда из Туртапки и то не везде. Неприемлемая коллейность осталась даже в ряде мест (20-30%) этого участка.
Понимаемо что область весьма урезанно это всё финансирует.

Думаю в ближайшее время мы разберёмся куда уходят десятки миллиардов рублей дорожного фонда Нижегородской области! Ну или во всяком случае сильно постараемся! И постараемся спросить у президента Путина на одной из ближайших прямых линий - почему он разрешил Шанцеву нецелевое расходование средств дорожного фонда Нижегородской области и когда эта порочная практика прекратиться. Так же попросим у президента Путина объяснить - почему при бюджете дорожного фонда Владимирской области 6 млрд. рублей на дороги общего пользования там тратилось в последние годы 3 миллиарда, а при бюджете дорожного фонда нижегородской области 18 млрд рублей тут на дороги общего пользования тратится те же 3 миллиарда. При том что протяжённость дорог общего пользования в 52 регионе в 3 раза больше чем в 33 регионе...
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

GrayWolf писал(а): Пн ноя 18, 2019 10:49 Таки вынужден похвалить нынешнюю АДминистрацию города. Город наконец-то перестал быть засыпанным песком, как это было последние 30 лет аж с самого распада СССР. Однако, в СССР город драили как минимум 2 раза в год - перед 1-м Мая и перед 7ноября.

Однако и покритикую - обещание капитально сделать дорогу от въезда в Выксунский район у КВН и до Вознесенска таки осталось обещанием. Поковырялись лишь от КВН до выезда из Туртапки и то не везде. Неприемлемая коллейность осталась даже в ряде мест (20-30%) этого участка.
Понимаемо что область весьма урезанно это всё финансирует.

Думаю в ближайшее время мы разберёмся куда уходят десятки миллиардов рублей дорожного фонда Нижегородской области! Ну или во всяком случае сильно постараемся! И постараемся спросить у президента Путина на одной из ближайших прямых линий - почему он разрешил Шанцеву нецелевое расходование средств дорожного фонда Нижегородской области и когда эта порочная практика прекратиться. Так же попросим у президента Путина объяснить - почему при бюджете дорожного фонда Владимирской области 6 млрд. рублей на дороги общего пользования там тратилось в последние годы 3 миллиарда, а при бюджете дорожного фонда нижегородской области 18 млрд рублей тут на дороги общего пользования тратится те же 3 миллиарда. При том что протяжённость дорог общего пользования в 52 регионе в 3 раза больше чем в 33 регионе...
Кстати, про дорожное строительство в других районах, я, пожалуй, пока просто промолчу. К примеру в навашинском районе не сделано даже того мизера что сделали в Выксунском.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение Аристарх »

GrayWolf писал(а): Пн ноя 18, 2019 13:51 Кстати, про дорожное строительство в других районах, я, пожалуй, пока просто промолчу. К примеру в навашинском районе не сделано даже того мизера что сделали в Выксунском.
Во-во, что и хотел сказать. Там вообще жуткие дороги. И ничего, никто у Путина не спросит. Грэй, спустись на землю? Ликвидация России и русской нации идет полным ходом. Чего и кого ты собираешься "спрашивать"? Объединяться надо, хоть во что. В клубы автолюбителей, охотников, стрелков, любителей пофигизма.. да только не достучишься до людей. Каждый думает что в норке отсидится и ему чипсов, за послушание отсыпят. :evil:
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Predsedatel
Новоприбывший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 4:07

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение Predsedatel »

Дороги до Нижнего в это году класно накатали... Зря Вы так
А масса инертна, да. 400 лет ГЕНУ правили....))))) З....сь получилось))))
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14858
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как живет Выкса

Непрочитанное сообщение Insider »

Прочитав это я чуть слезу от умиления не пустил....
Какая глыба, какой матерый человечище, какой масштаб мысли - члена Совета Федерации за пояс заткнул.
Все о народе думает.......

Утром мажет бутерброд
Сразу мысль а как народ
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встанет у окна.
И стоит всю ночь без сна
И все думы об Расее,
Как там, бедная, она?


Но тут же Палыч наш застеснялся своей "смелости и бескорыстности" в стремлении переделать человека в бессловесное со всем согласное быдло и стал судоржно спрашивать: "Я не знаю – камеры здесь есть, нет?"

А диалог очень любопытный. Жаль, что это всего лишь ничтожный обрывок
Приведем напоследок диспут с сенатором депутата Валерия Анисимова.
Анисимов:
-Мы должны изменить формат человека, понимаете? Человека. А его изменить можно только публично. Чтобы он был сторонник всех направлений, которые есть. Я не знаю – камеры здесь есть, нет?
Вайнберг:
-Если б не было, я б тебе тоже что-нибудь сказал.
Анисимов:
-У нас народ бедный! Нельзя, и никто не будет делать реформы в бедном обществе. Помилуй, как мы можем строить бедное общество, когда у нее пенсия такая-то, а зарплата такая-то. Больше десяти лет идут реформы! Больше десяти лет!.
Вайнберг:
Мы все это знаем: что нужны реформы, которые работают. Что я тебе тут отвечу: про отчет сенатора я всё сказал. Что касается вот этих вот проблем вселенских… Вернее, не вселенских, а наших, российских – они тоже все известны… Если вы меня в чем-то упрекнете, я с удовольствием или признаю упрек, или скажу, что вы неправы, буду делать. Мотивируйте меня, давайте задание. Я любого могу послать куда подальше, если я скажу, что это от региона моя хотелка, потому что я представляю регион в Совете Федерации. И я не самый трусливый сенатор!
Анисимов:
-Кто посыл должен сделать? Понимаешь, тут сидят люди: инженеры, ученые…
Вайнберг:
Вот сейчас выйдем – я тебе отвечу, одним словом.
Отсюда https://www.zercalo.org/articles/20961- ... delenovich

P.S.
Predsedatel писал(а):Дороги до Нижнего в это году класно накатали... Зря Вы так
Это брюзги и сутяжники. Они никогда ничем не довольны.
Дорога плохая - воют
Дорогу починят - плохо, что перекрыли движение на время ремонта
Дорогу починили - не нравится, хреново сделали
Дорожников посадили - опять плохо, наворованное суkи не поделили
и т.д. и т.п.
Таким НИКОГДА и НИЧЕМ не угодишь.......
Изображение
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»