Хроники

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Если честно мне самому странно, что власти купились на эти провокации.
Ни для кого не является секретом, что подписи подделывают все.
Собянину надо было плюнуть и пустить всех этих насекомых. В этом случае пролезло бы в депутаты не больше двух-трех человек.
Но думаю, что все сложнее.
Кукловодам оппозиции был нужен ИМЕННО ТАКОЙ ВАРИАНТ.
Может дурачок Яшин и желал стать депутатом, чтобы упиваться своей значимостью. Но его кураторы - точно нет.
megavolt писал(а):Верно Шевченко сказал : это чистая коммерция. Все места уже куплены, и посторонних там не ждут .
Тоже мне америку открыл. Местами в разных органах власти торгуют все партии. Лидер ЛДПР. КПРФ тоже хулиганит. Например у нас в Нижегородской области, вместо законно избранного в думу Тарнаева из Арзамаса, засунули купившего место миллионера Блоцкого.
Это капитализм детка. Все покупается и продается.
Последний раз редактировалось Insider Чт авг 01, 2019 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

[quote=Inside post_id=202147 time=1564658756 user_id=3326]
Если честно мне самому странно, что власти купились на эти провокации.
Ни для кого не является секретом, что подписи подделывают все.
Собянину надо было плюнуть и пустить всех этих насекомых. В этом случае пролезло бы в депутаты не больше двух-трех человек.
Но думаю, что все сложнее.
Кукловодам оппозиции был нужен ИМЕННО ТАКОЙ ВАРИАНТ.
Может дурачок Яшин и желал стать депутатом, чтобы упиваться своей значимостью. Но его кураторы - точно нет.

[/quote]

Я не верю ни в каких кураторов. У меня ноль оснований для этого. Это шаблоны мышления, устоявшегося в рамках существующей насквозь прогнившей полит системы, в который за спиной каждого системного политика стоят кураторы с коммерческим или коррупционным интересом.
Никто не верит в благие намерения и не хочет, чтобы кто-то верил. Сравните лицо Яшина и харю Беглова.
Лицо о многом говорит.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

megavolt писал(а): Чт авг 01, 2019 14:37 Я не верю ни в каких кураторов. У меня ноль оснований для этого. Это шаблоны мышления, устоявшегося в рамках существующей насквозь прогнившей полит системы, в который за спиной каждого системного политика стоят кураторы с коммерческим или коррупционным интересом.
Никто не верит в благие намерения и не хочет, чтобы кто-то верил. Сравните лицо Яшина и харю Беглова.
Лицо о многом говорит.
Ну да, ну да. Шаблоны, конечно.
Вот только скромный такой вопрос - на какие шиши уже много лет безбедно живут безработные Навальный, Волков, только пару лет назад пролезший в муниципальные депутаты Яшин. Кто финансирует пресловутое ФБК?
Интересные вопросы?
А кто платит, тот, как известно, заказывает музыку.

У Яшина лицо конченого мерзавца, у Беглова солдафона.
Из все этой шоблы только Гудков вызывает минимальные симпатии и даже элементы доверия.
Но от папы у него есть определенный процент гнилых генов, поэтому приходится держать ухо востро.
Изображение
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Чт авг 01, 2019 14:44
megavolt писал(а): Чт авг 01, 2019 14:37 Я не верю ни в каких кураторов. У меня ноль оснований для этого. Это шаблоны мышления, устоявшегося в рамках существующей насквозь прогнившей полит системы, в который за спиной каждого системного политика стоят кураторы с коммерческим или коррупционным интересом.
Никто не верит в благие намерения и не хочет, чтобы кто-то верил. Сравните лицо Яшина и харю Беглова.
Лицо о многом говорит.
Ну да, ну да. Шаблоны, конечно.
Вот только скромный такой вопрос - на какие шиши уже много лет безбедно живут безработные Навальный, Волков, только пару лет назад пролезший в муниципальные депутаты Яшин. Кто финансирует пресловутое ФБК?
Интересные вопросы?
А кто платит, тот, как известно, заказывает музыку.

У Яшина лицо конченого мерзавца, у Беглова солдафона.
Из все этой шоблы только Гудков вызывает минимальные симпатии и даже элементы доверия.
Но от папы у него есть определенный процент гнилых генов, поэтому приходится держать ухо востро.
Меня вообще ни разу не пугает факт, что Ходорковский помогает Яшину деньгами. Или Навальному. Какую там себе музыку он задумал - до лампы, хуже того дерьма, в которое приплыли благодаря сами знаете кому, уже не будет. Ленин у немцев деньги брал, и что ?
Так что тут не о чем и говорить даже.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

megavolt писал(а): Чт авг 01, 2019 14:58 Меня вообще ни разу не пугает факт, что Ходорковский помогает Яшину деньгами. Или Навальному.
Конечно, конечно. Ходорковский большой демократ. Вот здесь он во всей красе. Сам он, типа, паинька и крови людей на его руках нет.
15-07-06.jpg
Видимо либеральный фашизм megavolt - это именно то, что тебе нужно
megavolt писал(а): Чт авг 01, 2019 14:58Какую там себе музыку он задумал - до лампы, хуже того дерьма, в которое приплыли благодаря сами знаете кому, уже не будет.
Ты не оригинален. Предатель полицейский добровольно пошел на сотрудничество с ЦРУ по тем же соображениям.
Для меня они предатели. Как и я для них Полицейский из Подмосковья работал на ЦРУ, воевал в Донбассе и сел на 13 лет за госизмену. Мы с ним поговорили
4YCdc5PVnC.png
Y7AVppMMyg.png
Жду когда и ты двинешься по тому же адресу. Логика твоего поведения движет тебя именно в этом направлении.
Не заметишь сам как, окажешься врагом собственного народа.
Пример для подражания есть.
Здешние главные видеооппозиционеры в открытую придерживаются западной точки зрения и на ситуацию в России, и вне ее.
Изображение
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Чт авг 01, 2019 15:16

Жду когда и ты двинешься по тому же адресу. Логика твоего поведения движет тебя именно в этом направлении.
Не заметишь сам как, окажешься врагом собственного народа.
Пример для подражания есть.
Здешние главные видеооппозиционеры в открытую придерживаются западной точки зрения и на ситуацию в России, и вне ее.
Предатели Родины сейчас сидят в избиркоме, в мэрии Москвы, в Кремле, в госкорпорациях. Вот это реальные предатели. А насчёт рук в крови: поинтересуйся , как Абрамовичу Сибнефть досталась , сколько лет уже в могиле несогласный с той сделкой и кто ему помог туда отправиться. Икнулось это Роману Аркадьевичу?. Это первое. И второе: Сечин ради такого жирного куска , как ЮКОС, Пушкина бы в убийстве обвинил, не то что Ходорковского, если бы это помогло ему.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

megavolt писал(а):Предатели Родины сейчас сидят в избиркоме, в мэрии Москвы, в Кремле, в госкорпорациях. Вот это реальные предатели.
Владелец крупнейшего частного Альфа-банка Фридман и другие "эффективные" менеджеры, по твое логике, патриоты.
Молодец. Я в восхищении.
megavolt писал(а): Чт авг 01, 2019 16:04 Сечин ради такого жирного куска, как ЮКОС, Пушкина бы в убийстве обвинил, не то что Ходорковского, если бы это помогло ему.
Конечно, конечно. Михал Борисыч ангел во плоти.
Но я бы все-таки порекомендовал тебе изучить историю становления МЕНАТЕПа и создания НК ЮКОС.
Поинтересуйся изобретением Михал Борисыча под названием нефтесодержащая жидкость и т.д.
А это тебе для начала
Убийство Владимира Петухова

Михаил Ходорковский мог быть заказчиком убийства мэра Нефтеюганска в 1998 году

Ну и еще для полноты картины
photo_2019-08-01_16-35-02.jpg
Скоро Ходорковский видимо будет платить вышеупомянутому предателю России Чистову персональную стипендию.
Тебе это тоже нравится, megavolt?
Изображение
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Чт авг 01, 2019 16:22
Владелец крупнейшего частного Альфа-банка Фридман, по твое логике, патриот.
Молодец. Я в восхищении.
Ты с логикой, кажется, вообще не знаком. Или она у тебя как у зайца в анекдоте про спички.
Перечислив этих, я не подразумевал автоматом, что остальные молодцы.
А мог и не быть. Суд это не доказал. А уж хотел, наверняка.
Про убийство мэра Нефтеюганска я давно читал. И про нефтесодержащую жидкость. Я говорил только о недоказанном заказе убийства.
Ну и еще для полноты картины
photo_2019-08-01_16-35-02.jpg
Скоро Ходорковский видимо будет платить вышеупомянутому предателю России Чистову персональную стипендию.
Тебе это тоже нравится, megavolt?
Я про Чистова раньше не слышал. И не одобряю поступки таких людей, типа Резуна.
Насчёт стипендии - это твои фантазии, я так понял.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

megavolt писал(а): Чт авг 01, 2019 16:51 Я про Чистова раньше не слышал. И не одобряю поступки таких людей, типа Резуна.
Насчёт стипендии - это твои фантазии, я так понял.
В этом вопросе я тебе верю.
Нормальный человек не может одобрять поступки людей типа Резуна и этого Чистова. Нормальный человек не может также поддерживать голословные обвинения и в адрес России, как например с МН-17.
Про Чистова почитай его иинтервью в Медузе, ссылку я дал.

Медузу содержит Ходорковсий, поэтому такой вариант вовсе не исключен.
Изображение
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »



Полмиллиона просмотров в первый же день.
Впечатляет.
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»