Хроники

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14986
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

MERCY писал(а): Пт июл 19, 2019 13:00 Лично мне далека как позиция Выксы Лив (позиция огульного обвинения России в умышленном уничтожении боинга Россией), так и позиция Инсайда (позиция огульного обвинения Украины в умышленном уничтожении боинга Украиной)

Мне ближе вот эта позиция
https://narzur.ru/pravdu-o-malazijjskom ... skryvajut/

Сейчас мне очевидно следующее:
1. Правду скрывают все стороны (Россия, США, Украина)
2. Уничтожение боинга вряд ли было предумышленным.
3. В отсутствие решения по закрытию воздушного пространства можно обвинить не только Украину, но и всю систему диспетчеризации полётов Европы и авиакомпании, которые продолжали летать над зоной вооружённого конфликта где была высока вероятность появления высотных ЗРК.
4. Самолёт скорее всего неумышленно (по ошибке) сбила Украина.
И чего ты Волк наводишь тень на плетень совершенно непонятно. Я никогда не говорил, что Украина сбила Боинг умышленно.

Версия, которую ты сегодня разместил, ничем не отличается от моей.
Ты, парень, чрезмерно самолюбив и поэтому частенько теряешь объективность.
О варианте который ты здесь приводишь я писал и придерживался его еще в 2016 году
viewtopic.php?f=109&t=13105&p=188404&hi ... B0#p188404
Профессор Лопатников и сегодня считает эту версию самой правдоподобной и я с ним целиком и полностью согласен.
Изображение
Что касается вопроса о правде, которую скрывает Россия, то это, в принципе, возможно.
Но причина не в нежелании России, а во враждебном окружении и неуемных попытках Запада повесить все на Россию. Поэтому если у России есть железные доказательства того, что Боинг сбила Украина, их по любому предъявлять можно только на суде, когда Западу и их бандеровским холуям будет уже не отвертеться.

P.S. Лопатников о катастрофе подробно
Изображение
Аватара пользователя
MERCY
Обитатель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 10:44

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение MERCY »

Inside писал(а): Пт июл 19, 2019 14:00 Ты, парень, чрезмерно самолюбив и поэтому частенько теряешь объективность.
Ой ли! Кто бы говорил - любитель предавать...
No Mercy
Аватара пользователя
MERCY
Обитатель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 10:44

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение MERCY »

MERCY писал(а): Пт июл 19, 2019 13:00 Лично мне далека как позиция Выксы Лив (позиция огульного обвинения России в умышленном уничтожении боинга Россией), так и позиция Инсайда (позиция огульного обвинения Украины в умышленном уничтожении боинга Украиной)

Мне ближе вот эта позиция
https://narzur.ru/pravdu-o-malazijjskom ... skryvajut/

Сейчас мне очевидно следующее:
1. Правду скрывают все стороны (Россия, США, Украина)
2. Уничтожение боинга вряд ли было предумышленным.
3. В отсутствие решения по закрытию воздушного пространства можно обвинить не только Украину, но и всю систему диспетчеризации полётов Европы и авиакомпании, которые продолжали летать над зоной вооружённого конфликта где была высока вероятность появления высотных ЗРК.
4. Самолёт скорее всего неумышленно (по ошибке) сбила Украина.
К третьему пункту можно добавить и международные организации, регламентирующие международную деятельность в сфере авиации - например, ИКАО.
No Mercy
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

140 заявлений от избирателей. 40 из них пришли лично.
Для регистрации достаточно 133 признать действительными.
Их всех просто послали.
Это Стоппер называет "использовать административный ресурс". Да нет, это называется уголовное преступление, за которое в тюрьму сажать положено.
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14986
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

megavolt писал(а): Пт июл 19, 2019 20:34 140 заявлений от избирателей. 40 из них пришли лично.
Для регистрации достаточно 133 признать действительными.
Их всех просто послали.
Это Стоппер называет "использовать административный ресурс". Да нет, это называется уголовное преступление, за которое в тюрьму сажать положено.
Ты утомил меня, молодой человек, своей наивностью и детской непосредственностью.
Похоже у тебя еще молоко на губах не обсохло, а ты лезешь в игры взрослых дядей и тетей.
Я уже с десяток раз здесь писал, что пока за фальсификацию подписей не начнут давать реальные срока, это будет продолжаться со всех сторон.
Напоминаю тебе юноша, что уголовным преступлением является и использование подписей умерших людей.
За подписи «мертвых душ» оппозиционерам может грозить уголовная статья
Если действовать так как ты предлагаешь, надо сажать 75-80% участников избирательной гонки.
Кто же тогда нами рулить-то будет, если весь "цвет нации" будет на зоне чалиться.
А вот у твоего кумира Илюши Яшина альтернативное мнение. Он признает, что некоторые кандидаты в депутаты обходятся без фальсификаций. И надо же - это у них получается.


А другой видный демократ-либертарианец Миша Светов вообще выдал непотребное про вашего бога на земле Олешу.
Не видит он прекрасной России будущего с Олешой во главе.
В большом интервью Новой газете «Я не могу построить прекрасную Россию будущего в одно лицо» он заявил
Я ничего достоверно не знаю, но, думаю, Навального используют как инструмент, как сливной бачок. Но в этом я ничего зазорного не вижу и в работе на Кремль я его не обвиняю.
Прямо таки философ - диалектик. И с печки упал, и попку не ударил.
Так идеально и элегантно обосрать Единого Безальтернативного Лидера Оппозиции надо уметь
И вот таких придурков ты тащищь во власть. Окстись. Они разбазарят все в рекордно короткие сроки.
Изображение
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Пт июл 19, 2019 21:36 И вот таких придурков ты тащищь во власть. Окстись. Они разбазарят все в рекордно короткие сроки.
Статья 141 УК РФ -
http://stykrf.ru/141

Воспрепятствование свободному осуществлению гражданином своих избирательных прав или права на участие в референдуме, нарушение тайны голосования, а также воспрепятствование работе избирательных комиссий, комиссий референдума либо деятельности члена избирательной комиссии, комиссии референдума, связанной с исполнением им своих обязанностей,



наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

Вся комиссия избиркома в полном составе должна сидеть за решёткой.

Я никого не тащу, я за соблюдение конституционного права быть избранным в отношении всех граждан, и за уголовное преследование всех, кто этому препятствует.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14986
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

megavolt писал(а): Пт июл 19, 2019 22:05 Вся комиссия избиркома в полном составе должна сидеть за решёткой.
Навальнята аналогично - там же.
Изображение
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Пт июл 19, 2019 22:29
megavolt писал(а): Пт июл 19, 2019 22:05 Вся комиссия избиркома в полном составе должна сидеть за решёткой.
Навальнята аналогично - там же.
Это те, кто на митинги приходят? Они ничего не нарушили.
А при справедливом разбирательстве, когда избирком сядет, выяснится заодно, что сидеть должен и Метельский и калькулятор Трофимов, а Гудкова, Соболь, Яшина и прочих не за что привлекать.
Но уголовного преследования кандидатов от оппозиции не будет, как не было его и в прошлых кампаниях.
Потому что одно дело - запороть подписи для регистрации, и уже нечто другое - иметь наглость за свою же выдумку человека посадить, это уже ещё одна статья - 307 УК РФ, и срока давности не хватит на текущий президентский срок, вот и не рискуют.
Последний раз редактировалось megavolt Пт июл 19, 2019 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»