Хроники

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »


Первых два попавшихся подписанта - липа.
Как вообще можно говорить о выборах?
Какой смысл говорить о способности или неспособности собрать подписи? Какой, если их почти невозможно собрать, и если их несмотря на это реально собирали только независимые кандидаты, остальные их сфальсифицировали? Любые вопли о неспособности предполагают, очевидно, что кто-то способен. Кто? Ну конечно, Едро. Вот к этому Стоппер и подводит. И он никогда ничего не напишет против них. Он не скажет , что они фальсифицируют. Потому что фальсифицируют ведь только "оглоеды".
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Inside писал(а): Пт июл 12, 2019 15:42 P.S. Илья Ремесло показывает фото могил людей "подписавшихся" за АппАзиционеров.
Вспоминаем слова Волкова о 100% доказательствах - и делаем правильный вывод......
Слушай, Стоппер... я начинаю сомневаться в твоих не только аналитических, но и умственных способностях....
Ты точно видел могилы людей, на которых указаны паспортные данные?
Вместе с Ремеслой ходил по кладбищам? Откуда знал какие могилы искать? Глаз кинул в подписные листы? Или специально туда вписал, чтобы фоточку потом приобщить? Да еще и сам подшивал, нумеровал...
Мразь твое ремесло! Конченая мразь!
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Inside писал(а): Сб июл 13, 2019 8:40 Пока тут некоторые дерут горло за политических микробов-паразитов, в тиши кремлевских кабинетов, готовятся куда более масштабные вещи.

В Москве сейчас мелкая возня политических пигмеев. Вот в 2021 году будет настоящая схватка, которая определит реальную поддержку народом различных политических сил. Учитывая неспособность Навального консолидировать оппозиционные силы, нескрываемое желание подмять все под себя - навальнятам вряд ли чего светит.
Вот левая часть политического спектра при разумной тактике привлечения известных и сочувствующих левым идеям людей способна добиться решающего успеха и разрушить планы либеральной элитки.
Вот оно как открылося.... Пока некоторые пытаются поучаствовать в выборах (на языке Стоппера это называется "дерут горло за политических микробов-паразитов") он (Стоппер) в тиши кремлевских кабинетов заседает и замышляет масштабные вещи... Понятно теперь за кого Стоппер дует?
По его недалекому мнению схватка будет в 2021 году. Наивный! Если сегодня подомнут в Москве, Питере, других местах, в 2021 году схватка будет между Зюгановым и Жириновским кто из них ближе к солнцеликому и должен получить побольше от бюджетного пирога!
Уж не Платошкин ли из Хабаровска вернется и возглавит народное ополчение? Памперсов у него маловато! А диарея такая застанет, что бежать будет до самого дальнего селения Магаданской области... и там избираться депутатом дворового собрания.
Схватка идет здесь и сейчас, каждый день!
И у меня такой вопрос - Стоппер, а ты уже вступил в секту граждан СССР?
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Сб июл 13, 2019 15:21 Слушай, Стоппер... я начинаю сомневаться в твоих не только аналитических, но и умственных способностях....
Ты лучше убедись в умственных способностях своего напарника.
Я бы на твоем месте не позорился причастностью к его регулярному вранью на вашем видеоканале
И.Каконин писал(а): Сб июл 13, 2019 15:21Ты точно видел могилы людей, на которых указаны паспортные данные?
Вместе с Ремеслой ходил по кладбищам? Откуда знал какие могилы искать? Глаз кинул в подписные листы? Или специально туда вписал, чтобы фоточку потом приобщить? Да еще и сам подшивал, нумеровал...
Опять убеждаюсь что ты не читаешь что я пишу. Такие вопросы я предвидел поэтому разместил скрин
Изображение
У Любочки Соболь есть копия все пронумеровано и подшито.
Так в чем базар?
Жду документальное опровержение от Соболь, но пока не дождался, вижу одни истерики и размазывание соплей по щекам
И.Каконин писал(а): Сб июл 13, 2019 15:21Мразь твое ремесло! Конченая мразь!
Мне в отличие от тебя важны факты, а не эмоции. Считаешь его мразью, считай, мне глубоко наплевать на этот печальный факт.
Но в данном конкретном, случае на стороне Ремесла ФАКТЫ, зафиксированные документально.
Не позорились бы вы ребята. Вот и Яшин бегает, истерит, брызгает слюной, по поводу забракованных 11,4% подписей.
А выход прост.
Взял бы Яшин да и привел десяток другой живых людей, чьи подписи якобы забраковали, выдав за мертвых.
И все вопросы сразу бы отпали.
Но нет. Буду истерить. Буду носиться кругами. Залезу на броневичок, но элементарного действия не сделаю.

Косоглазые вы какие-то ребята. Я кстати, уже писал здесь, что пока не будут давать реальные срока за подделку подписей это будет продолжаться со всех сторон.

Давай Игорек окунемся в математику. Так называемых независимых кандидатов 16 человек. За каждого надо было собрать от 5 до 6 тысяч подписей. Берем минимум пять. Таким образом минимальная поддержка ваших кандидатов 80 тыс человек.
Вот и посмотрим сколько завтра придет на митинг, к которому они призывают.
Если я увижу, что придет хотя бы тысяч 50 тогда я поверю, что москвичи их поддерживают.
Если нет, увы......
Короче завтра увидим.
И.Каконин писал(а): Сб июл 13, 2019 15:21Пока некоторые пытаются поучаствовать в выборах (на языке Стоппера это называется "дерут горло за политических микробов-паразитов")
Не на тех лошадок вы ставите. Мне жаль, что ты до сих пор этого не понял.
Придется еще раз дать слово Невзорову. Он их тоже называет политическими микроорганизмами.

Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Inside писал(а): Сб июл 13, 2019 15:50
И.Каконин писал(а): Сб июл 13, 2019 15:21 Слушай, Стоппер... я начинаю сомневаться в твоих не только аналитических, но и умственных способностях....
И.Каконин писал(а): Сб июл 13, 2019 15:21Ты точно видел могилы людей, на которых указаны паспортные данные?
Вместе с Ремеслой ходил по кладбищам? Откуда знал какие могилы искать? Глаз кинул в подписные листы? Или специально туда вписал, чтобы фоточку потом приобщить? Да еще и сам подшивал, нумеровал...
Опять убеждаюсь что ты не читаешь что я пишу. Такие вопросы я предвидел поэтому разместил скрин
Изображение
У Любочки Соболь есть копия все пронумеровано и подшито.
Так в чем базар?

А выход прост.
Взял бы Яшин да и привел десяток другой живых людей, чьи подписи якобы забраковали, выдав за мертвых.
И все вопросы сразу бы отпали.
Но нет. Буду истерить. Буду носиться кругами. Залезу на броневичок, но элементарного действия не сделаю.

Давай Игорек окунемся в математику. Так называемых независимых кандидатов 16 человек. За каждого надо было собрать от 5 до 6 тысяч подписей. Берем минимум пять. Таким образом минимальная поддержка ваших кандидатов 80 тыс человек.
Вот и посмотрим сколько завтра придет на митинг, к которому они призывают.


Твою дивизию! Пустобрех! Еще раз прочитай, что я писал! Не поймешь - еще раз перечитай! И так пока не дойдет!
На могилах есть паспортные данные? Нету... Значит могила и подписавшееся лицо могут быть абсолютно разными вещью и человеком! Дошло?
Откуда ремесленник знает том и лист? Сам подшивал, нумеровал? Дошло?
У Соболь-то есть наверняка! А откуда у ремесленника? Дошло?
Ну и про привод людей, чьи подписи забраковали в комиссию али суд.... Проходили! Приводили! Отказали!
Или ты еще веришь в правосудие и честный избирком? Наивный...
На выксунском примере - напротив входа в парк на Красной площади - непарковка! Не веришь? пришлю решение суда!
Ну и вкратце про математику... Не получится... И не потому что подписи левые... Правых подписей супротив повышения тарифов ЖКХ было 3500, а на митинге - 600..... Чуешь разницу? Ты может и готов за меня подпись поставить, а на митинг пойдешь? И так большинство!
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Сб июл 13, 2019 16:38 Твою дивизию! Пустобрех! Еще раз прочитай, что я писал! Не поймешь - еще раз перечитай! И так пока не дойдет!
На могилах есть паспортные данные? Нету... Значит могила и подписавшееся лицо могут быть абсолютно разными вещью и человеком! Дошло?
Откуда ремесленник знает том и лист? Сам подшивал, нумеровал? Дошло?
Ремесло утверждает, что сданные ими подписи — самый настоящий фейк: целый ряд подписей только из предоставленной ему выборки принадлежит "мертвым душам".
Около 50 оказались умершими, а еще 11 - несуществующими. Ремесло искал этих людей по соцсетям, выпискам из ЕГРН, а его волонтеры провели поквартирный обход. Как утверждает юрист, эта схема "рисовки" подписей была использована всеми кандидатами, поддержанными Алексеем Навальным, включая Любовь Соболь и директора ФБК Ивана Жданова.
Вот здесь он описал все подробно "Мертвые души": как я поймал оппозицию на рисовке подписей
Если у кого ссылка не открывается - спойлер
Мертвые души: как я поймал оппозицию на рисовке подписей
"Мертвые души": как я поймал оппозицию на рисовке подписей
Илья РемеслоJuly 12, 2019
Как член Общественной палаты, я длительное время занимаюсь расследованиями в отношении оппозиции. Моих вопросов оппозиционеры предпочитают избегать - ответить им особо нечего, как например в том случае, когда я раскрыл схему финансирования Навального год назад.

Также я занимаюсь различными вопросами, связанными с выборами. Сейчас определенные люди из "оппозиции", имеющие общероссийский рейтинг 1,5-2%, но возомнившие о себе невесть что, пытаются заниматься провокациями. С высоты своего морального превосходства они хвастаются "самыми лучшими подписями" на выборах. Настало время проверить "живущих не по лжи" по их же собственным стандартам.

9 июля я прочел пост Леонида Волкова, главного специалиста по выборам у Алексея Навального. В посте были следующие инструкции, как распознать рисовку подписей:

"Вообще, умершие избиратели — главный бич рисовщика подписей. Какую бы базу рисовщик не взял, она все равно будет не очень актуальной, и в большом массиве подписей обязательно окажутся мертвые души. Средний срок жизни избирателя (то есть человека, достигшего 18-летия) — около 50 лет. То есть, если ты рисуешь подписи по базе годичной давности, у тебя примерно 2% подписей в листах окажутся от умерших людей. Из 5000 подписей — около 100 человек (!). И если ошибку в паспортных данных и в прописке можно объяснить какой-то неосторожностью сборщика (поверил на слово избирателю: у того с собой не было паспорта, записал данные со слов, потому что очень хотел собрать подпись...), то подпись умершего человека, даже одна — 100% признак рисовки, ничем иным, кроме рисовки, не объяснимый".

Запомните эту цитату, особенно выделенные слова.

Параллельно, я как член ОП РФ, одной из задач которой является наблюдение за выборами, занимался выборами в Мосгордуму. В частности, я связывался с двадцатью членами УИК с правом совещательного голоса.

Я, в рамках тренинга членов комиссий, обучил их обращать внимание на явные несоответствия и фиксировать для себя в пометках информацию о сомнительных записях в подписных листах «независимых» кандидатов. Члены УИК в итоге передали мне свои заметки по примерно 300 записям в подписных листах (им можно было только делать пометки для себя), которые сдавали Гончаров, Бабушкина, Соловьева, Соболь, Жданов, Гудков по своим избирательным округам. Подписи отбирались методом случайной выборки по принципу подозрительности - почерк, год рождения подписанта и т.д.

С помощью волонтеров была организована масштабная проверка. Она велась по социальным сетям, где мы обнаруживали, что люди давно не заходят в свои аккаунты, а аккаунты их родственников содержат фото и иные данные, что их родственник умер. Также мы организовали поквартирный обход (видео показывали на пресс-конференции).

И вот что выяснилось.

Около 100 из этих 300 отобранных подписантов – реальные люди. Мы не знаем, оставляли ли они подпись в реальности, но они точно существуют.

Оставшиеся 100-150 «подписантов» – имеют несуществующие паспортные данные.

А около 50 – просто умерли, в буквальном смысле этого слова.

Для примера сначала давайте возьмем Соболь – уверен, она ориентируется в своих подписных листах, у нее осталась электронная копия, она может легко убедиться что я говорю правду и эти люди реально есть в ее подписных листах.

У Соболь указаны в качестве подписантов следующие лица:

1) Березина Е.И. - том 1, лист 464, линия 1

2) Мирзоева Е.И. - том 2, лист 375, линия 3

3) Обайкин А.Н. - том 2, лист 464, линия 4

А вот где уже длительное время находятся данные граждане:




Теперь проверим аналогичным образом Дмитрия Гудкова:

1) Байдык М.Д. - том 7, лист 42, строка 1.

2) Иванова А.И. - том 4, лист 225, строка 1.

3) Вето Е.М. - том 9, лист 199, строка 3.

Фото "подписантов":




Как это объяснят Любовь Соболь и Дмитрий Гудков? Правильно - никак.

Интересный момент: даты рождения были изменены на ранние, 90-х годов – чтобы не привлекать внимания. Те кто рисовал подписи, знают, что в первую очередь обращают внимание на подписи пожилых людей, когда ищут мертвых подписантов.

Все остальные данные умерших подписантов совпадают – их адреса и т.д. Поэтому юридически люди, указанные в подписных листах - не существуют, но в реальности они мертвы, а их "замаскировали" под живых подписантов.

Чуть сложнее оказалась схема рисовки у Дмитрия Гудкова – там тоже умершие люди, но их серии паспортов и даты рождения – изменены так, чтобы паспорт проходил проверку в общедоступной базе, не значился как недействительный.

По остальным кандидатам мы продолжаем вести работу, связываемся с родственниками, многие из которых просто шокированы тем, как использовали персональные данные их близких.

Тут надо отметить, что выявление этих фактов означает не просто «минус 200 подписей». Если мы экстраполируем количество умерших на общее количество собираемых подписей, то увидим, что «оппозиции» удалось собрать максимум по 2000 подписей. Кроме того, когда эксперт выявляет, что в подписной лист был внесен умерший, он вычисляет остальные фейковые подписи – по идентичности почерка, которым был внесен этот умерший.

Я полагаю, что «независимыми кандидатами» и их штабами использовались 2 основные схемы фальсификации подписей избирателей:

а) Сборщик сам участвовал в фальсификации по приказу штаба кандидата и лично рисовал подписи в предоставленном помещении, по предоставленным базам. У таких сборщиков много сданных подписных листов, с большим количеством подписей. Несколько таких «центров» рисовки подписей были обнаружены и попали в публикации СМИ.

б) Сборщиков использовали «в темную». Они добросовестно собирали подписи и ежедневно сдавали листы, в том числе частично заполненные – содержащие 1-2 подписи. Потом, в «штабах» в эти листы вносились новые записи из «баз». Эта схема представляется мне наиболее подлой, поскольку организаторам было известно, что уголовное наказание по статье 142 УК РФ угрожает сборщику, а не им. Поскольку подписной лист содержит все данные сборщика и установить его для сотрудников правоохранительных органов для предъявления обвинения не представляет никаких сложностей.

Именно поэтому ряд кандидатов готовят заявления в следственные органы против своих сборщиков, чтобы их сделать виновными в собственных преступлениях.

Безусловно, существует вероятность что штабы кандидатов наняли недобросовестных подрядчиков, которые в желании заработать занимались подделкой подписей, однако, учитывая сам характер и последовательность действий как «независимых» кандидатов так и других лидеров оппозиции – вероятность этого низкая.

А теперь снова вспомним Волкова. Помните что он говорил про рисовку от мертвых – "если есть хоть одна подпись мертвого человека, то это 100% рисовка". Следует признать, что Соболь, Гудкову и остальным кандидатам надо бы покаяться. Тут подписей от мертвых «даже не одна», а в десятки раз больше.

С выявленными нарисованными подписями ситуация следующая: если человек, оставивший подпись, вовсе не существует в природе - это рисовка. Равно как и если он мертв. Номер паспорта - это вещь индивидуальная, в сочетании с совпадением с ФИО и вовсе невозможная. Были использованы данные мертвого человека, что тоже является рисовкой подписей. Окончательную правовую квалификацию, чем именно считать эти подписи, примет уполномоченный УИК (он же решит, допускать или нет на выборы). Но отрицать факт рисовки при таких обстоятельствах невозможно.

Я уже обратился в избирком, чтобы листы с несуществующими подписями опубликовали. Насчет правовых последствий выявленных мной фактов: не знаю, допустят оппозиционных кандидатов к выборам или нет, но факт рисовки есть, это очевидно любому здравомыслящему человеку. Моя задача – оградить от неблагоприятных последствий членов УИК, сборщиков подписей, а также общество в целом, которое хотят использовать для своих грязных манипуляций оппозиционеры. Они не брезгуют ничем, у них нет ничего святого.

P.S. Уже когда заканчивал этот пост, увидел ответ Леонида Волкова на мое сегодняшнее выступление. Вот что он пишет:
"Звание «Петросян года», безусловно, получает АПшный стукачок Илья Ремесло: он сегодня собрал пресс-конференцию (!) в РИА Новости (!!), и там гордо рассказал, что его "волонтеры" (кто это?) нашли в подписях восьми независимых кандидатов 50 "мертвых душ" (это, получается, из 40 тысяч подписей). Откуда у тебя, Илья, могут быть персональные данные из подписных листов — спрашивают его. Он отвечает: а у меня нет персональных данных, нам кто-то (sic!) дал только ФИО из "подозрительных" подписей. И мы пошли и нашли могилы (!) людей с такими же ФИО (!!) на кладбищах Москвы. Годы рождения правда другие (ааааааа! и нет, я не шучу, он серьезно это утверждает) — но я уверен, что люди-то те же, просто оппозиционеры специально года рождения подменили в подписных листах (sic!). Мамой клянусь — это те же самые люди!)."

Отвечаю Волкову.
Леонид, вы очень плохо подумали, когда выбирали "отмазку".
Вынужден разочаровать - если бы вы внимательно меня слушали, то узнали бы, что у меня есть не только ФИО, но и некоторые другие данные ваших "подписантов" Любы Соболь. Мне их не передавали - но я их достал самостоятельно.
И эти данные (номера паспортов, прописка) СОВПАДАЮТ с данными покойников. Как вы можете это объяснить?
Не совпадает лишь год рождения - потому что вы его сами изменили, чтобы не спалиться, так как прежде всего "на смертность" проверяют пожилых подписантов. Вот вы и заменили в листах год их рождения на 1997-1998. Поздравляю Вас, Леонид, соврамши.
И.Каконин писал(а): Сб июл 13, 2019 16:38У Соболь-то есть наверняка! А откуда у ремесленника? Дошло?
В описании которое я привел это есть. У него была выборка. Ремесло провел собственное исследование по случайной выборке из подписных листов оппозиционных кандидатов. Ее он и проверял
И.Каконин писал(а): Сб июл 13, 2019 16:38Ну и про привод людей, чьи подписи забраковали в комиссию али суд.... Проходили! Приводили! Отказали!
Или ты еще веришь в правосудие и честный избирком? Наивный...
На выксунском примере - напротив входа в парк на Красной площади - непарковка! Не веришь? пришлю решение суда!
Ну и вкратце про математику... Не получится... И не потому что подписи левые... Правых подписей супротив повышения тарифов ЖКХ было 3500, а на митинге - 600..... Чуешь разницу? Ты может и готов за меня подпись поставить, а на митинг пойдешь? И так большинство!
И это говорит юрист. Караул какой-то. Игорек ну я же не зря еще раз разместил ролик с Невзоровым. Он там очень доходчиво об этом говорит.
ЕСЛИ ВЫ ПЫТАЕТЕТЕСЬ ВСТРОИТСЯ В ПУТИНСКУЮ СИСТЕМУ ВЛАСТИ, ЗНАЧИТ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ПРАВИЛА ИГРЫ.
Добивайтесь своих целей правовыми методами.
Если нет.
Тогда нечего ныть про законность.
Сносите все к чертовой матери вооруженным революционным путем, с люстрациями и расстрелами, с кровью и разрушениями.
Но вы сильно умные. Вам бы и на елку залезть и попку не поцарапать.
А в жизни так не бывает.
И.Каконин писал(а): Сб июл 13, 2019 16:38Ну и вкратце про математику... Не получится... И не потому что подписи левые... Правых подписей супротив повышения тарифов ЖКХ было 3500, а на митинге - 600..... Чуешь разницу? Ты может и готов за меня подпись поставить, а на митинг пойдешь? И так большинство!
Вот-вот. И ты не уверен.
А я человек уже поживший и помню московские митинги по несколько сотен тысяч, когда сносили КПСС.
Многие умники, типа Соловья, утвержадют, что сейчас ситуация аналогичная, только вместо КПСС ЕР.
Получается врут эти яйцеголовые и аналогии фальшивые?
Что Каконин? Народ опять не тот?
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Inside писал(а): Сб июл 13, 2019 17:03
И.Каконин писал(а): Сб июл 13, 2019 16:38 Твою дивизию! Пустобрех! Еще раз прочитай, что я писал! Не поймешь - еще раз перечитай! И так пока не дойдет!
На могилах есть паспортные данные? Нету... Значит могила и подписавшееся лицо могут быть абсолютно разными вещью и человеком! Дошло?
Откуда ремесленник знает том и лист? Сам подшивал, нумеровал? Дошло?
Ремесло утверждает, что сданные ими подписи — самый настоящий фейк: целый ряд подписей только из предоставленной ему выборки принадлежит "мертвым душам".
Около 50 оказались умершими, а еще 11 - несуществующими. Ремесло искал этих людей по соцсетям, выпискам из ЕГРН, а его волонтеры провели поквартирный обход. Как утверждает юрист, эта схема "рисовки" подписей была использована всеми кандидатами, поддержанными Алексеем Навальным, включая Любовь Соболь и директора ФБК Ивана Жданова.

И это говорит юрист. Караул какой-то. Игорек ну я же не зря еще раз разместил ролик с Невзоровым. Он там очень доходчиво об этом говорит.
ЕСЛИ ВЫ ПЫТАЕТЕТЕСЬ ВСТРОИТСЯ В ПУТИНСКУЮ СИСТЕМУ ВЛАСТИ, ЗНАЧИТ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ПРАВИЛА ИГРЫ.
Добивайтесь своих целей правовыми методами.
Если нет.
Тогда нечего ныть про законность.
Сносите все к чертовой матери вооруженным революционным путем, с люстрациями и расстрелами, с кровью и разрушениями.
Но вы сильно умные. Вам бы и на елку залезть и попку не поцарапать.
А в жизни так не бывает.
Ремесленнику прямо прямой путь в дежурную часть явку с повинной писать... Заодно сдать своих подельников, которые как-то скопировали подписные листы и передали великому общественному деятелю...
Ты тут кричал про расстрелы за поддельные подписи? Может начнем стрелять с тех, кто действует вот такими методами? Мне вот интересно... Когда окажется все не так явно как ремесленник пишет - ТЫ, ИМЕННО ТЫ, будешь требовать, чтобы ремесленника отдали на растерзание толпы? Или он свалит в Хабаровск... Смельчаки они ведь все там...
Ну и про народ... Критическая масса растет... И может быть завтра, послезавтра (а может и никогда) от одной незначительной спички рванет...
Другого народа у нас нет...
Так ты так и не ответил - ты уже в секте граждан СССР?
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Сб июл 13, 2019 17:27 Ремесленнику прямо прямой путь в дежурную часть явку с повинной писать... Заодно сдать своих подельников, которые как-то скопировали подписные листы и передали великому общественному деятелю...
Он вообще-то официальный член общественной палаты РФ и по этой линии занимается наблюдением за выборами
И.Каконин писал(а): Сб июл 13, 2019 17:27Ты тут кричал про расстрелы за поддельные подписи? Может начнем стрелять с тех, кто действует вот такими методами?
Вы здешние писари АппАзиционеры уже задолбали враньем. Нигде я не писал про расстрелы. Я писал про РЕАЛЬНЫЕ СРОКА.
Жулики вы. Постоянно передергиваете и извращаете мои слова, выдаете свои больные фантазии за мои высказывания, а иногда просто врете, приписывая мне то, чего я никогда не говорил
И.Каконин писал(а): Сб июл 13, 2019 17:27 Мне вот интересно... Когда окажется все не так явно как ремесленник пишет - ТЫ, ИМЕННО ТЫ, будешь требовать, чтобы ремесленника отдали на растерзание толпы? Или он свалит в Хабаровск... Смельчаки они ведь все там...
Во-первых не окажется
Во-вторых ты меня с Митрием спутал
В-третьих Смельчак в случае успеха будет работать в ГД от Хабаровского края в Москве, так что твоя дешевая ирония не катит.
И.Каконин писал(а): Сб июл 13, 2019 17:27Ну и про народ... Критическая масса растет... И может быть завтра, послезавтра (а может и никогда) от одной незначительной спички рванет...
Другого народа у нас нет...
Так ты так и не ответил - ты уже в секте граждан СССР?
Растет критическая масса национально мыслящих людей, постепенно понимающих, что капитализм это тупик развития цивилизации.
И если рванет, то только под левыми лозунгами.
Я не раз писал, что я совок и ватник. Достаточно?

P.S. Вот и нескольким кандидатам от ЕР отказали в регистрации. Закон един для всех.
Либерал Красовский другими словами отмечает то же самое, о чем я писал выше
Вот за рисовку не допустили до выборов действующего депутата Мосгордумы, члена «ЕдРа» Лайшева. Никто не защищает Лайшева. На Лайшева всем насрать. Всем, кто сейчас отмечается на митинг Навального в воскресенье, самому Навальному.
...
Свои и чужие. Верим и не верим. На этом и строятся сейчас отношения между публикой и этой властью. Причём когда тоже свой идёт в эту систему (как Федермессер), публика его уничтожит.
А зачем вы «свои» тогда туда идёте? С какой целью легитимизируете своим участием проклятые их Мосгордумы, муниципальные советы? Вы таким образом не коллаборационисты?
Логика мне конечно непонятна.
Венедиктов отметил единый подход ко всем кандидатам на выборах в Мосгордуму
Ранее депутат Мосгордумы шестого созыва от "Единой России" Ренат Лайшев утратил статус кандидата, поскольку не предоставил документы, необходимые для регистрации
Изображение
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Сб июл 13, 2019 17:46 P.S. Вот и нескольким кандидатам от ЕР отказали в регистрации. Закон един для всех.
Либерал Красовский другими словами отмечает то же самое, о чем я писал выше
У тебя хватило духу такое написать после всех беззаконий, которые власть творила на выборах?
Кто ты после этого? Почему твой Илья, подонок, не проверил единоросов? Тут середины не бывает, так ведь, нельзя быть наполовину справедливым? Но как-то ты пропустил мимо, что у Касамары два первых же подписанта липовыми оказались, а ведь её зарегистрировали. Член общественной палаты? Что этот статус означает, что это за аргумент? Ничто. Илья самостоятельно добыл персональные данные? Я тоже добыл твои. Попробуй опровергни. Я задам два простых вопроса :
1. Считаешь ли ты справедливым условие сбора подписей в 10% потенциальных избирателей, в то время как нигде в мире такого больше нет? В Европе максимум 2%.
2. Веришь ли ты избиркому, зарегистрировавшему Метельского? Что у него всё хорошо с подписями?
Да или нет. Вот такой нужен ответ.
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

И вообще, это большое упущение со стороны власти: пора бы уже дать своим холуям типа Ильюши доступ к персональным данным людишек, чтоб тому не приходилось блеять про "Я сам добыл". Не, а чё стесняться, правда?
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»