О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Мнения людей, опросы, обсуждаем разные стороны жизни выксунской и невыксунской

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение Аристарх »

На данный момент, ничего в широкомасштабном плане сделать нельзя. Уж слишком плотно за нас взялись. Если только лично.. но тут, каждый - как Бог на душу положит. Еще одна очень интересная подборка на тему технологий сатанизма. Грустно все это читать, но лучше знать, чем быть в неведении. Мужаемся..

ТЕХНОЛОГИИ АНТИХРИСТА... В США научились не только читать мысли, но их навязывать. (ВИДЕО)
[video][/video]
Над целыми сегментами населения США проводится мерзкий эксперимент по внедрению тотального контроля личности на основе военизированной электромагнитной технологии V2K (Voice to Skull — «голос в череп»). Подвергнувшихся этой «электронной облаве» обозначают как «Ти-Айз» (TIs, Targeted Individuals — «личности-мишени»).
Технологии сатанистов
Об этом мир узнал от информатора-разоблачителя Брайана Кофрона, который до совсем недавнего времени был известен под псевдонимом Джастин Картер.

Кофрон — специалист в сфере безопасности, который ранее работал на частную компанию SIS (Security Industry Specialists — «Специалисты индустрии безопасности») в Сиэтле (штат Вашингтон). Однако он уволился в знак протеста, осознав, что его бывшая компания-работодатель и другие аналогичные фирмы активно использовали так называемую технологию тотального контроля личности. После своего увольнения Кофрон сам стал жертвой этой технологии и бандитского преследования.
(боюсь, у нас такие опыты стали проводиться давно и не менее успешно, иначе как объяснить похвальное стремление навтыкать везде вышек "связи"?)
На что способна Технология Тотального Контроля Личности

По данным, которыми располагает Кофрон, эта технология носит настолько передовой характер, что ее можно использовать, чтобы читать ваш разум, внедрять в ваш разум мысли (так, что вы будете считать, будто эти мысли ваши), а также формировать чувства и эмоции (включая боль, ненависть и страх). Технологию можно использовать для того, чтобы «подключаться» к вашему зрительному нерву и к слуховой системе, чтобы видеть и слышать то, что видите и слышите вы.

Технология позволяет выбирать в качестве целей конкретного человека с учетом его индивидуального «ДНК-резонанса». В настоящее время эта технология используется в широкомасштабных программах «социального инжиниринга», в рамках которых проводятся разнообразные эксперименты над бедными, бездомными и беззащитными людьми, у которых либо мало, либо вовсе нет никаких шансов дать достойный ответ.

В своих интервью Кофрон объясняет, что технологию эту применяют психопаты, не испытывающие никаких угрызений совести оттого, что наносят вред людям. В качестве целей они выбирают специфические группы людей — склонных к познавательной деятельности, умственно высокоразвитых, хорошо осведомленных в передовых технологиях или заинтересованных в т.н. «альтернативных исследованиях» (т.е. в тайных, подпольных исследованиях). В общем, они в качестве мишеней выбирают либо одаренных личностей со «свободным умом» (чтобы не дать им превратиться в диссидентов и революционеров), либо тех, кто слишком беден и слаб, чтобы дать сдачу.

Говоря словами Кофрона, вот, на что способна Технология Тотального Контроля Личности:
«Эта технология манипулирует электрическими сигналами в мозге, контролируя, таким образом, мысли, чувства, эмоции и ощущения во всем теле. Она действует, заново и по-своему электрифицируя мозг, создавая новые нейронные пути и разрушая старые, таким образом, буквально изменяя то, как человек думает и, значит, ведет себя.

Технологию можно использовать для контроля мышечных движений человека-мишени. С ее помощью можно овладеть вашими руками и ногами в то время, как вы будете вести автомобиль и заставить вас нажать на педаль газа или тормоза или произвести поворот. Ее можно использовать для того, чтобы совершить аварию или предотвратить ее. С помощью этой технологии можно также подключаться к зрительному нерву мишени или к его слуховой системе для того, чтобы те, кто ведет мониторинг человека-мишени могли видеть то, что он видит, и слышать то, что он слышит. Затем эта информация загружается в компьютер, и хранится на охраняемых секретных серверах. Это можно повторять день за днем и хранить эти данные до скончания времен. Эта технология может также быть использована для того, чтобы манипулировать эмоциями «мишени» — порождать страх, любовь, ненависть.

С помощью этой технологии можно проецировать отдельные образы, и даже видеоролики внутрь человеческого мозга. Эти образы и фильмы настолько реалистичны, что вы будете думать, будто смотрите кино или наблюдаете действительность. Это равносильно трехмерной виртуальной реальности, которая разворачивается внутри разума человека-мишени. Образы и фильмы проявляются так, что, если «мишени» не осознают, что в отношении них применяется эта технология, то они будут считать, будто эти мысли и эти образы — естественные мысли и естественные образы.

Эту технологию можно использовать для того, чтобы вызывать сон и контролировать его. Ее можно использовать для контроля циклов, фаз и структуры сна — заставить кого-то спать очень глубоко или не спать вовсе. С помощью этой технологии человеку можно моментально «навязать» фазу «быстрого сна"*, альфа, бета и дельта мозговые волны, а также духовный опыт. Можно внушать радость, любовь, покой так, что человек будет считать их своими собственными.

С помощью этой технологии можно манипулировать сексуальным поведением человека — моментально включить сексуальное возбуждение или моментально полностью подавить сексуальное чувство. Эта технология позволяет манипулировать гормональным обменом «мишени», повышая или понижая уровень эстрогена или тестостерона у женщин и мужчин соответственно.Эту технологию также можно использовать для того, чтобы читать мысли человека в режиме реального времени…
Технология применима в отношении как малых групп в 10−100 человек до средних групп в десятки тысяч человек. Достигается это созданием полевого эффекта, когда в какой-то географической точке создается поле электромагнитной энергии, и внутри этого поля любой человек становится подвержен этой технологии. И тогда толпе или населению региона можно навязать одно общее настроение.
Им можно навязать пассивность, а можно — возбужденность. Их можно заставить остановиться, а можно побудить развязать массовые беспорядки. Начать совершать преступления — и прекратить их совершать. Начать думать — и прекратить. Контроль над разумом стал возможным на уровне целого города".
Технология Тотального Контроля Личности атакует индивидуально с учетом ДНК
Большинство людей даже не могут поверить, что нынешние технологии позволяют контролировать разум. Однако, благодаря деятельности информаторов-разоблачителей в публичную сферу «утекли» или были рассекречены многочисленные документы о масштабах деятельности по установлению контроля над личностью. Так, д-р Роберт Данкан читает целые многочасовые лекции, в которых рассказывает, как технология V2K на основе электромагнитного излучения позволяет сигналами на радиочастотах внедрять звуковые образы внутрь черепной коробки человека. V2K буквально имплантирует человеку мысли, а он об этом и понятия не имеет. Данкан утверждает, что каждому человеку присуща «индивидуальная резонансная подпись». Кофрон говорит ровно о том же — атаки носят индивидуализированный характер: «используется ДНК конкретного человека для того, чтобы определить его резонансную частоту, а затем под нее настроить технологию и использовать ее в отношении человека-мишени».

Создание всемирной базы данных ДНК

Создание этой базы данных — один из пунктов повестки дня по установлению «Нового мирового порядка». А если рассматривать эти усилия в свете Технологии Тотального Контроля Личности, они приобретают весьма зловещий смысл. Не случайно, что Amazon, Google, Microsoft, IBM и другие крупные компании ускоренными темпами собирают образцы ДНК своих работников. Их цель — иметь возможность буквально брать под контроль любого, кого они захотят.

Кофрон рассказал, как работников обманывают при отборе проб. В тот самый момент, когда они подают заявление о приеме на работу в SIS, им дают указание пройти тест на использование наркотиков, получают пробы мочи, из которых выделяют ДНК. Затем сведения передаются на хранение в базу данных Amazon.
У миллионов американцев ДНК-информация уже украдена без их ведома или согласия. Так что, они уже, сами того не ведая, стали мишенями этой коварной программы! (и не только у американцев..)

Социальный инжиниринг и Технология Тотального Контроля Личности

Как сообщает Кофрон, эта технология уже полностью работоспособна. Ее тестируют на наиболее легких «мишенях» — бездомных, бедных и тех, у кого мало родственников и друзей. В этих экспериментах участвуют федеральные ведомства США, разведслужбы, частные службы безопасности, ряд крупных американских корпораций, полиция и некоторые городские социальные службы. В ходе одного из таких экспериментов «мишенью» стало население целого квартала Сиэтла. Людям пытались на длительное время изменить настроение и фиксировали то, насколько хорошо это получалось. Во время другой операции SIS по контракту с корпорацией Amazon, штаб-квартира которой расположена в Сиэтле, проводили эксперимент над персоналом фирмы. В третьем случае SIS экспериментировала над своими собственными работниками низкого уровня. Еще один эксперимент проводился над бездомными, которых свезли практически со всей страны и разместили в нескольких зданиях, где на них было легко воздействовать и контролировать. ( у нас, в РФ, именно для этого уничтожаются деревни и людей принуждают уезжать в города. В этом свете, все пазлы внутренней "политики" имеют четкие функции и окрас.. как все просто!)

Инфраструктура Технологии Тотального Контроля Личности

Эта инфраструктура состоит, главным образом, из специализированных антенн, радаров и башен сотовой связи. Зачастую антенну камуфлируют за различными стенами. Большинство радаров расположены на территории армейских баз. Привлеченный в качестве консультанта инженер-электрик высказал предположение, что в этой технологии используется стоячая волна ДНК, а затем производятся небольшие вариации фазировки с использованием импульсно-кодовой модуляции.

*Фаза быстрого сна, БДГ-фаза, REM-фаза (от БДГ — «быстрые движения глаз», англ. REM — rapid eye movement) — фаза сна, характеризующаяся повышенной активностью головного мозга.
Макиа Фримэн
Перевод Сергея Духанова
http://svpressa.ru/world/article/181474/
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Думаю, свет на эти технологии проявляет причины нашего поразительного оптимизма, апатии, терпимости к творимому и просто пьянства от безисходности, когда понимаешь что тебя грубо и нагло обманывают, а ты не понимаешь в чем тут дело.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
волновая_катушка

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение волновая_катушка »

"Но... Я не знаю что на это можно ответить..."" :wall:
Что тут ответишь... Меня тоже, до глубины души, впечатлила фраза: "две волновые катушки, которые используются для военных назначений!" Сразу испытал благоговейный трепет перед фундаментальными знаниями мародёра (и Аристарха). Дальше не читал, всё полностью взял на веру! Аристарх зря не скажет!
P.S. Вспомнилось. Вернулись, как-то, по темноте в Чупалейку, в бабкин дом моего напарника. На перелёте стояли, на полдеревских прудках. Дом пустой, бабка давно приказала долго жить. Чуть подтопили, закусили, чайку с сахаром... и спать до рассвета. Ночью вдруг грохот! Да, чо за херня?!! тычем ружьями в темноту, "кто? выходи!". Затеплили свет. Вижу, ухваты на пол упали, к печке прислонены были. Упали и упали, давай спать. "Нет -говорит друган: не просто так упали, эт кто-то в доме завёлся (типо домовой). Или бабке чот не понравилось". Я хмыкнул, да и спал до утра. Друган же глаз не мог сомкнуть, так взволновался через это явление :)))
Теперь-то я понял, спасибо аристарху. Там, в Чупалейке, за околицей, вышка сотовая стоит. Видать, ночью специально обученные люди с катушками "волновыми для военных назначений" "ксперименты" ставили, цуки... :D
P.P.S. Появились ещё посты... Аристарх, к "Борис Васильичу" бегом тебе надо бы... к Рогожину...
next

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение next »

Как сзади магазина "Перекресток" сотовую вышку поставили, так магазин и закрылся, сейчас "Пятерочку" открыли,
чую, волновые катушки на вышке стоят :grin:
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Аристарх, это же форум!
Уже очень тяжело нажать кнопку "Новая тема" и создать любую нужную тему?
Это в десятки раз проще чем плодить очередную теорию заговора про продажность и очередные деньги от администрации.
Если кто-то кому-то за наш сайт и форум доплачивают, то передайте им, что их деньги до меня просто не доходят. Видимо своровали как обычно по дороге.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Дыбра писал(а): Вс июн 30, 2019 21:26 Аристарх, это же форум!
Уже очень тяжело нажать кнопку "Новая тема" и создать любую нужную тему?
Это в десятки раз проще чем плодить очередную теорию заговора про продажность и очередные деньги от администрации.
Если кто-то кому-то за наш сайт и форум доплачивают, то передайте им, что их деньги до меня просто не доходят. Видимо своровали как обычно по дороге.
Да что вы, Админ, какая теория насчет вас? :-) Вы такой же подневольный исполнитель, которому все осточертело. Но я тут посмотрел в архивах, вроде откопал темку - Конспирология, вот если появиться что-то новенькое, там выложу. Пойдет? Да я знаю что вам не платят, к сожалению.. А если бы и платили, то наши сатанисты непременно стыбзили бы и их.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение Аристарх »

волновая_катушка писал(а): Сб июн 29, 2019 13:48 Теперь-то я понял, спасибо аристарху. ...
Ну что сказать? Не ново.. типичный прием забалтывания и перевода стрелок на иронию. Да еще инкогнито. :roll: Верю, не верю.. тут не катит. Пара рассуждений, вот для чего ТАК вбухивать деньги? Что бы народец мог смотреть цифру, да еще бесплатно, и болтать о чем ни попадя за сущие копейки? Это прям аттракцион невиданной щедрости.. кто-нибудь, может вспомнить что бы эти парни окопавшиеся в Кремле, проявляли необычайную щедрость и бесплатную благотворительность? Увы.. значит, это всего лишь ширма. А то, ради чего все это делается, мы может и узнаем в последний момент, а может и нет. Самое интересное, тут по мозгам получат все, кто ЗА и кто, не очень. Увеличился уровень психозов, рака. данных об этом мы не найдем. Во-первых социальную медицину перевели на инвалидность и ей просто не до этого. Да и некому. Во-вторых, то что есть - засекречено. Неофициально конечно. Посоветовали держать язык за зубами, а те - люди понятливые. Чуть что не так - мигом сократят. Ну а платная медицина.. это вообще разговор особый. Что еще интересно, уровень покрытия в центре куда как сильнее. А ктооо у нас там живет и рабооотает? Вот то-то и оно.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Аристарх писал(а):
Да что вы, Админ, какая теория насчет вас? :-) Вы такой же подневольный исполнитель, которому все осточертело. Но я тут посмотрел в архивах, вроде откопал темку - Конспирология, вот если появиться что-то новенькое, там выложу. Пойдет? Да я знаю что вам не платят, к сожалению.. А если бы и платили, то наши сатанисты непременно стыбзили бы и их.
Исполнитель чего? Если бы все осточертело, закрыл бы давно форум.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: О тех, кто борется с беспределом власти в разных районах НО

Непрочитанное сообщение Аристарх »

next писал(а): Ср июл 03, 2019 19:51 Радикальное средство от воздействия волновых катушек !
Вот вам пожалуйста, типичный переводчик стрелок, в тупик.)) Причем, ни одного факта, так как опровергнуть просто невозможно. Проще включить дурака.)) Интересно другое, за деньги или "избранный"? :grin:
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Ответить

Вернуться в «Точка зрения»