Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14866
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Немного в продолжение темы.
Согласно статистике Минздрава России, с которой ознакомился News.ru, по итогам 2017 года больше всего пациентов под диспансерным наблюдением в онкологических организациях состояло в Курской области (3239,3 человека на 100 тыс. больных), Мордовии (3145,4) и Краснодарском крае (3086). При этом меньше всего аналогичных пациентов в Дагестане (835,3), Тыве (889) и Чечне (1024,3).
В каких регионах России больше всего онкобольных

Названы регионы с высокой онкозаболеваемостью

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sasa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:58
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение sasa »

Inside, ты еще не понял, что Выкса центр вселенной, и всю статистику в мире верстают так, чтобы Выкса казалась санаторием?
Американский форум - Задаёшь вопрос, тебе отвечают
Израильский форум - Задаёшь вопрос, тебе задают ответный вопрос
Русский форум - Задаёшь вопрос, тебе в ответ долго рассказывают, какой ты м***к
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14866
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Вот я и хочу разобраться - санаторий или крематорий.
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Встречайте выпуск №82 - А ТЫ – Голунов? В День России в автозак! Кто служит в росгвардии и кому? Выборы без ЕдРа или всё-таки маскировка. Арт-овраг закончился, а будущего так и не построили.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14866
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Вт июн 18, 2019 10:03 Встречайте выпуск №82 - А ТЫ – Голунов? В День России в автозак! Кто служит в росгвардии и кому? Выборы без ЕдРа или всё-таки маскировка. Арт-овраг закончился, а будущего так и не построили.
Посмотрел я господа оппозиционеры ваш ролик и возникла у меня простая мысль А НЕ ОШИБЛИСЬ ЛИ ВЫ С НАЗВАНИЕМ СВОЕГО КАНАЛА?
23 минуты и 55 секунд шло непрерывное невнятное бормотание на чрезвычайно мутную политиканскую тему, шло целенаправленное загаживание мозгов слушателей и зрителей, продолжались попытки увода людей в сторону от корня проблемы и перенаправление на ложный путь.
Не лучше ли вам назвать свой канал НАВАЛЬНЯТА LIVE, ну или на худой конец Бурмистров AND Каконин LIVE.

С таким названием вы хотя бы не будете вводить людей в заблуждение.
А то получается совсем некрасиво. Соберется человек послушать умные мысли про родную Выксу, про негодника единоросса Кобякова или бюрократа-крючкотворца Кочеткова - а тут бац 75% времени ему втирают либеральный бред о великом и гениальном, но очень мелком прохиндее-наркодилере Ване Голунове, промышляющем наркотой в московских гей-клубах.
Бурмистров в ролике сам признался что и не слышал об этом буратине до этой мыльной оперы.
Сюжет немудреный.
Передрались между собой кремлевские кланы, нагородили кучу дичайшего идиотизма, а наша расейская либерастия решила, воспользовавшись этим подарком, снести «кровавый режим». Либералы давно мечтают установить в России вожделенную компрадорскую диктатуру. Даже клоуна уже подобрали.
Олеша-фюрер уже несколько лет стучит копытами и прет рогом. Толпы одурманенных людей, ведомые моральными уродами, роняющими крокодиловые, лживые слезы по Голунову, пытаются направить страну в сторону государственного переворота, и выбросить Голунова, как использованный презерватив.
Вот что пишет телеграм канал СУЕВЕРНАЯ ДЕМОКРАТИЯ про лицемерие либеральной тусовочки, которая не явилась на митинг 16 июня.
Нет ничего более досадного и обидного, чем растраченный потенциал и упущенные возможности. В Москве на Сахарова сейчас проходит митинг в поддержку Ивана Голунова, спикеры подымают важные вокруг статьи 228 вопросы, клеймят российские суды, требуют разобраться с задержаниями журналистов на митингах, матери невинно осужденных, сдерживая слезы, требуют правосудия для своих детей. Темы очень важные, услышать об этом должно как можно больше людей, но со стороны нашей "прогрессивной" общественности, оппозиционных активистов и деятелей - полное молчание.

Мы, помнится, все вместе встали под знамена "Я Иван Голунов", "Мы Иван Голунов", да вот только с "мы" опять не вышло. В решающий момент, когда после освобождения журналиста необходимо было показать максимальную солидарность, единым фронтом выступить против проблем и потребовать важнейших изменений (даже сама власть это понимает и готова на диалог), либеральное крыло на бой не явилось, "к нам подмога не пришла, подкрепленья не прислали". Слова классика продолжать не хочется, но общее впечатление сложилось именно такое.

Хочется обратиться к журналистам "новой", "эха", подписантам письма в поддержку Ивана Голунова, всем решальщикам-переговорщикам, назвавшимися участниками и бойцами за освобождение журналиста - вы где и почему вы все молчите? Сегодняшний день по своей важности для страны и общества такой же важный, как и день ареста или освобождения Голунова, если не важнее - куда же вы все разбежались? Получается, мы опять остались наедине со своими проблемами, это "они Иван Голунов", мы все там были постольку-поскольку, так в сторонке постояли, массовку обеспечили. А что там со всеми остальными гражданами и их проблемами - да гори оно все огнем, у нас билет на утро в Ригу. Удобная логика, прагматичная. Хорошо разыграли сцену - аплодисменты, занавес.
Сразу хочу отметить свое отношение к этому фарсу
Считаю ли я дело Голунова сфабрикованным и требующим специального внимания СМИ? Да, считаю
Доверяю ли я в этом деле МВД? Нет, не доверяю
Доверяю ли я в этом деле либеральной медийной шобле? Нет, не доверяю
Поэтому я и мои знакомые — не Голунов. Мы отдельно, мы думаем собственной головой.

А Голунов это очень мутный субъект. Вот что пишет телеграм канал КОНТОРА
555.jpg
555.jpg (60.48 КБ) 917 просмотров
Нормальные люди возмущены
Изображение
А журнал ЭКСПЕРТ с сожалением констатирует
Судя по нашим разговорам с представителями правоохранительной системы, дело Голунова вызывает в силовых кругах обеспокоенность, особенно среди оперативников, работающих «в полях» с представителями криминала, которые понимают только один подход — силу. Когда этот ресурс истощается или «сдается» государством публично, преступность наглеет. А речь, напомним, о самых разных теневых частях общества — воры в законе, этнические группировки, АУЕ, контрабандисты, наркобароны, которых на поверхности не очень видны. Зато видны миллионы коррупционных полковников МВД и ФСБ Захарченко и Черкалина, пытки в казанских отделах полиции, издевательства в тюрьмах. Когда в России взрывали дома, вокзалы и метро, силовики получили исключительные полномочия на защиту страны, и сегодня благодаря им мы практически не вспоминаем про теракты. Зато отовсюду слышим о притеснении бизнеса, взятках и поборах, заказных посадках чиновников.
В деле Ивана Голунова нам постарались показать изъеденную пренебрежением законом силовую структуру на всех уровнях, но забыли рассказать, как мы будем жить, разрушив ее до основания.
Ну и наконец для понимания читателей кто такой Голунов и чего стоят его расследования.
Вот прекрасные образцы его профессионализма.
https://www.colta.ru/articles/society/3 ... it-horosho
http://www.compromat.ru/page_13901.htm
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Inside писал(а): Вт июн 18, 2019 19:01
И.Каконин писал(а): Вт июн 18, 2019 10:03 Встречайте выпуск №82 - А ТЫ – Голунов? В День России в автозак! Кто служит в росгвардии и кому? Выборы без ЕдРа или всё-таки маскировка. Арт-овраг закончился, а будущего так и не построили.
Соберется человек послушать умные мысли про родную Выксу, про негодника единоросса Кобякова или бюрократа-крючкотворца Кочеткова - а тут бац 75% времени ему втирают либеральный бред о великом и гениальном, но очень мелком прохиндее-наркодилере Ване Голунове, промышляющем наркотой в московских гей-клубах.
Передрались между собой кремлевские кланы, нагородили кучу дичайшего идиотизма, а наша расейская либерастия решила, воспользовавшись этим подарком, снести «кровавый режим». Либералы давно мечтают установить в России вожделенную компрадорскую диктатуру. Даже клоуна уже подобрали.
Сразу хочу отметить свое отношение к этому фарсу
Считаю ли я дело Голунова сфабрикованным и требующим специального внимания СМИ? Да, считаю
Доверяю ли я в этом деле МВД? Нет, не доверяю
Доверяю ли я в этом деле либеральной медийной шобле? Нет, не доверяю
Поэтому я и мои знакомые — не Голунов. Мы отдельно, мы думаем собственной головой.
А Голунов это очень мутный субъект. Вот что пишет телеграм канал КОНТОРА
Конечно. ты не Голунов! Ты до сих пор отдельно, думаешь своей головой копаясь в интернете...
Но даже думая своей головой ты постишь такую мягко говоря ерунду.... Вдумайся сам в этот детский лепет - полицейские вели Голунова более года в гей-клубах, но не знали о роде его профессиональной деятельности. Представляешь - более года вести и не знать?! А все эти глубокомысленные замечания неГолуновых сделаны только для того, чтобы прозвучало одно слово "гей-клуб" и свора думающих своей головой потекла соплей по древу, рассуждая о низких нравах всяких там журналистов, обладая сами модельной внешностью кричать, что у этих на лице написано, что он наркоман и прочий гей.
И речь здесь не о Голунове как таковом, а как раз о кремлевских башнях, которые фальсифицируют дела... Голунов стал уже именем нарицательным! Ну это для думающих своей головой, ну чтобы достучаться до этих деревянных голов...
Сколько вы думающие головы визжали про уголовное дело Навального, Квачкова, других... Поняли может быть что это за дела и почему международный суд отменяет эти приговоры?
Если у меня завтра найдут наркотики, оружие ну или если я украду всю нефть России - тоже поверишь? И будешь опять растекаться, что всегда знал про продажность этих оппозиционеров.....
Так что несмотря на то, что тема про голунова напрямую не касалась Выксы, но она касается каждого жителя нашей страны, который может попасть в эту правоохранительно-судебную машину... И не за каждого люди выйдут на улицы. А за выксунца пожалуй ни за одного не выйдут...
Так что думайте своей головой прежде чем говорить про "бюрократа-крючкотворца Кочеткова" и "негодника единороса Кобякова"... За такое ведь и рогатку в огороде найдут и признают ее пригодной для стрельбы снарядами крупного калибра...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14866
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Ср июн 19, 2019 11:04 Конечно. ты не Голунов! Ты до сих пор отдельно, думаешь своей головой копаясь в интернете...
Но даже думая своей головой ты постишь такую мягко говоря ерунду.... Вдумайся сам в этот детский лепет - полицейские вели Голунова более года в гей-клубах, но не знали о роде его профессиональной деятельности. Представляешь - более года вести и не знать?! А все эти глубокомысленные замечания неГолуновых сделаны только для того, чтобы прозвучало одно слово "гей-клуб" и свора думающих своей головой потекла соплей по древу, рассуждая о низких нравах всяких там журналистов, обладая сами модельной внешностью кричать, что у этих на лице написано, что он наркоман и прочий гей.
По существу вопроса тебе опять сказать нечего и опять уводишь разговор в сторону.
Я вас спросил почему вы называетесь Выкса Live, а по факту о Выксе в ваших роликах меньше половины ваших словоизвержений.
По Голунову. Этот самый Голунов сам о себе сказал, что он свободный художник и делает все что захочет. Вот цитата
Кстати, в ходе беседы с журналистами России 24 Голунов признался, что не является штатным сотрудником издания.

- Я выполняю работу, мне за это платят деньги.

- То есть вы работаете по договору с "Медузой"?
- Да.
- Это не является вашей основной работой, документы не находятся в офисе «Медузы»?
- Моя трудовая книжка находится у меня.
- То есть вы вольный журналист?
- Там, где я захочу, там я и работаю.
https://www.kp.ru/daily/26988.5/4047789/
Спрашивается на какие средства он живет, если работа договорная случайная? Может все-таки наркотой подрабатывает.
А насчет ментов - они обещали обнародать материалы оперативной разработки Голунова. Подождем, а потом поговорим.
Сегодня их просто подставили. Я совсем не думаю что там работают топорные идиоты. Это была хитрая комбинация с целью компрометации силовых структуры и путинского режима. И во многом она удалась, ибо таких как ты, поверивших, очень много.
И.Каконин писал(а): Ср июн 19, 2019 11:04И речь здесь не о Голунове как таковом, а как раз о кремлевских башнях, которые фальсифицируют дела... Голунов стал уже именем нарицательным! Ну это для думающих своей головой, ну чтобы достучаться до этих деревянных голов...
Сколько вы думающие головы визжали про уголовное дело Навального, Квачкова, других... Поняли может быть что это за дела и почему международный суд отменяет эти приговоры?
Если у меня завтра найдут наркотики, оружие ну или если я украду всю нефть России - тоже поверишь? И будешь опять растекаться, что всегда знал про продажность этих оппозиционеров.....
Так что несмотря на то, что тема про голунова напрямую не касалась Выксы, но она касается каждого жителя нашей страны, который может попасть в эту правоохранительно-судебную машину... И не за каждого люди выйдут на улицы. А за выксунца пожалуй ни за одного не выйдут...
К чему эти высокопарые слова. Я в отличие от тебя хорошо понимаю, что громкий лозунг «я/мы-голунов» — это банальная подмена понятий и чистой воды наебал..во легковерных" . Голунов это не я/мы — Голунов это дешевый наемник-писака «Медузы», а я/мы для них— обычное быдло, до которого никому нет дела — Путину, который в принципе обязан был в подобной ситуации выйти и извиниться перед народом за ментовский беспредел в этой либерально-гнилой системе , которая уже истощила весь свой ресурс и ни хрена не работает. Мы все не нужны и жадно-голодным до хайпа либерастам, и тем более их либеральным изданиям, боевым листкам, суть которых не в защите народа, а отмазывании своих замазанных по уши подельников.
Что-то никто из них не вопит о содержащемся больше года под стражей журналисте РИА-Новости-Украина Кирилле Вышинском. Никто из них не выступил в защиту латвийских журналистов: Владимира Линдермана, Юрия Алексеева, Иллариона Гирса. А ведь Медуза базируется в Риге. Сколько воя и воплей было по поводу Савченко, потом Сенцова. А об этих людях ни слова.
Не кажется ли тебе господин Каконин, что уж слишком избирательно вы протестуете, не кажется ли тебе, что вы лицемерны и лживы.
Иначе я просто буду думать, что вас как баранов используют московские либералы для своих гнусных целей
И.Каконин писал(а): Ср июн 19, 2019 11:04Так что думайте своей головой прежде чем говорить про "бюрократа-крючкотворца Кочеткова" и "негодника единороса Кобякова"... За такое ведь и рогатку в огороде найдут и признают ее пригодной для стрельбы снарядами крупного калибра...
Это всего лишь стеб и мелкая издевка над вами псевдоактивистами.
В Выксе достаточно тем для обсуждения и вы обманываете своих зрителей разглагольствованием о вещах, которые к выксе не имеют никакого отношения.
Последний раз редактировалось Insider Ср июн 19, 2019 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Inside писал(а): Ср июн 19, 2019 12:09
По Голунову. Этот самый Голунов сам о себе сказал, что он свободный художник и делает все что захочет. Вот цитата
Кстати, в ходе беседы с журналистами России 24 Голунов признался, что не является штатным сотрудником издания.

- Я выполняю работу, мне за это платят деньги.

- То есть вы работаете по договору с "Медузой"?
- Да.
- Это не является вашей основной работой, документы не находятся в офисе «Медузы»?
- Моя трудовая книжка находится у меня.
- То есть вы вольный журналист?
- Там, где я захочу, там я и работаю.
https://www.kp.ru/daily/26988.5/4047789/
Спрашивается на какие средства он живет, если работа договорная случайная? Может все-таки наркотой подрабатывает.
И.Каконин писал(а): Ср июн 19, 2019 11:04И речь здесь не о Голунове как таковом, а как раз о кремлевских башнях, которые фальсифицируют дела... Голунов стал уже именем нарицательным! Ну это для думающих своей головой, ну чтобы достучаться до этих деревянных голов...
Сколько вы думающие головы визжали про уголовное дело Навального, Квачкова, других... Поняли может быть что это за дела и почему международный суд отменяет эти приговоры?
Если у меня завтра найдут наркотики, оружие ну или если я украду всю нефть России - тоже поверишь? И будешь опять растекаться, что всегда знал про продажность этих оппозиционеров.....
Так что несмотря на то, что тема про голунова напрямую не касалась Выксы, но она касается каждого жителя нашей страны, который может попасть в эту правоохранительно-судебную машину... И не за каждого люди выйдут на улицы. А за выксунца пожалуй ни за одного не выйдут...
К чему эти высокопарые слова. Я в отличие от тебя хорошо понимаю, что громкий лозунг «я/мы-голунов» — это банальная подмена понятий и чистой воды наебал..во легковерных" . Голунов это не я/мы — Голунов это дешевый наемник-писака «Медузы», а я/мы для них— обычное быдло, до которого никому нет дела — ни Путину, который в принципе обязан был в подобной ситуации выйти и извиниться перед народом за ментовский беспредел в этой либерально-гнилой системе , которая уже истощила весь свой ресурс и ни хрена не работает. Мы все не нужны ни жадно-голодным до хайпа либерастам, ни тем более их либеральным изданиям, боевым листкам, суть которых не в защите народа, а отмазывании своих замазанных по уши подельников.
Что-то никто из них не вопит о содержащемся больше года под стражей журналисте РИА-Новости-Украина Кирилле Вышинском. Никто из них не выступил в защиту латвийских журналистов: Владимира Линдермана, Юрия Алексеева, Иллариона Гирса. А ведь Медуза базируется в Риге. Сколько воя было по поводу Савченко, потом Сенцова. А об этих людях ни слова.
Не кажется ли тебе господин Каконин, что уж слишком избирательно вы протестуете, не кажется ли тебе, что вы лицемерны и лживы.
Иначе я просто буду думать, что вас как баранов используют московские либералы для своих гнусных целей
И.Каконин писал(а): Ср июн 19, 2019 11:04Так что думайте своей головой прежде чем говорить про "бюрократа-крючкотворца Кочеткова" и "негодника единороса Кобякова"... За такое ведь и рогатку в огороде найдут и признают ее пригодной для стрельбы снарядами крупного калибра...
Это всего лишь стеб и мелкая издевка над вами псевдоактивистами.
В Выксе достаточно тем для обсуждения и вы обманываете своих зрителей разглагольствованием о вещах, которые к выксе не имеют никакого отношения.
То есть стебаться может только остроумный Стоппер... остальным это не разрешается...
Для людей, думающих своей головой, но плохо соображающих - работа по договору - это не случайная работа! Вот у тебя пенсия невысокая, а комп есть... интернет есть, пишешь немало... Может ты в гей-клубе наркотой торгуешь?
ну а лозунг Я/МЫ голунов для тебя конечно ближе звучит как Я/МЫ быдло... Это я понял. Не в фамилии дело! Но для лиц, особо приближенных ко всем башням кремля сразу это невдомек...
О ком говорить, о ком молчать - решать нам! Я только замечу как журналисты федеральных каналов вышли в защиту указанных тобой лиц... Прямо шествовали по площадям!
И еще - мы никого не обманываем! Мы высказываем свою точку зрения. Это ты втираешь здесь всем точку зрения кремлевских башен, видимо ввиду отсутствия своей...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14866
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Ср июн 19, 2019 12:54 То есть стебаться может только остроумный Стоппер... остальным это не разрешается...
Где это я сказал? С какого перепугу ты приписываешь мне собственные мысли?
И.Каконин писал(а): Ср июн 19, 2019 12:54Для людей, думающих своей головой, но плохо соображающих - работа по договору - это не случайная работа! Вот у тебя пенсия невысокая, а комп есть... интернет есть, пишешь немало... Может ты в гей-клубе наркотой торгуешь?
Я господин Каконин имею среднестатистическую пенсию, поэтому работаю, зарабатываю и бросать работать не собираюсь. А Голунов в интервью подчеркнул, что он где хочет там и работает, т.е. никаких обязательств иметь не желает, так что скорее это до тебя не доходит суть излишне свободолюбивой натуры Вани.
И.Каконин писал(а): Ср июн 19, 2019 12:54ну а лозунг Я/МЫ голунов для тебя конечно ближе звучит как Я/МЫ быдло... Это я понял. Не в фамилии дело! Но для лиц, особо приближенных ко всем башням кремля сразу это невдомек...
Не льсти себе Игорь. Для вашего гуру и ты и Бурмистров именно быдло, пехота, расходный материал. Он о вас и не вспомнит если дорвется до власти.
И.Каконин писал(а): Ср июн 19, 2019 12:54О ком говорить, о ком молчать - решать нам! Я только замечу как журналисты федеральных каналов вышли в защиту указанных тобой лиц... Прямо шествовали по площадям!
Они об этих людях хотя бы вспоминают на телепередачах и токшоу. О Вышинском регулярно вспоминают.
А вот либеральные лицемеры проигнорировали митинг 16 июня «Закон и справедливость для всех». Для них народ именно быдло, а такие как ты с Бурмистровым просто расходный материал, пушечное мясо, которое можно влегкую бросать под дубинки .
Шизанутость либералов оказалось настолько велика, что даже сам Голунов не захотел в ней участвовать и просто не пришел на митинг. Проплаченность и корысть либеральных митингов уже настолько очевидна, что люди больше не верят этим западным кураторам. Тем нужны только выплаты своих кукловодов, а не благополучие россиян.
ПОЧЕМУ ГОЛУНОВ НЕ ПРИШЕЛ

Изображение
К сожалению, многие, как ты например, до сих пор им верят.
И.Каконин писал(а): Ср июн 19, 2019 12:54И еще - мы никого не обманываем! Мы высказываем свою точку зрения. Это ты втираешь здесь всем точку зрения кремлевских башен, видимо ввиду отсутствия своей...
Нет у вас своей точки зрения.
Это обычное когнитивное искажение внутри твоей соображалки, выдаешь желаемое за действительное.
На самом деле, вы занимаетесь низкопробной и недалекой либеральной пропагандой и не думаете о последствиях.
А следовало бы......
Вас используют втемную и вы неосознанно участвуете в масштабной либеральной акции по навязыванию людям мнения о победе гражданского либерального общества над силовой ветвью власти в деле Голунова. Данная интерпретация подсовывается людям весь июнь непрерывно и на всех уровнях, начиная с уличных либеральных хулиганов и кончая правительственными либералами, типа Кудрина или Грефа, которые давно талдычат про реформу силового блока.
Игорь!
Ну ты же работал в правоохранительной системе, ну включи мозги, подумай хоть чуть-чуть, что будет если вы ее окончательно разрушите.
Когда наконец до тебя это дойдет - не знаю, хотя вижу, что ты не безнадежен, в отличие от своего друга.
Вдумайся в завершающую фразу статьи в свежем ЭКСПЕРТЕ Маятник качнулся
Победа может оказаться пирровой....
В деле Ивана Голунова нам постарались показать изъеденную пренебрежением законом силовую структуру на всех уровнях, но забыли рассказать, как мы будем жить, разрушив ее до основания.
Изображение
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение megavolt »

Для Стоппера по отношению к врагам не существует понятия презумпции невиновности. Что Яшина, что Голунова он с готовностью поливает грязью, имея на руках ноль целых ноль десятых фактов против них. Не оскудела наша земля на решительных людей, факт.
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»