Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
MERCY
Обитатель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 10:44

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение MERCY »

Inside, а что не так? И.Каконин вроде всё рассказал в этом же видео как эта статистика делается по звонку и принуждению. Поэтому можете сколько угодно развешивать лапшу на уши, вероятно, "за заказённый счёт", но в это уже мало кто верит, а про то что государственная структура, финансирование которой зависит от правящих кругов не заинтересована в выдаче "правильной" статистики - ну это Вы развеселили, сударь.

Почему Вам выгодно отстаивать эту "правду" - я, как и многие другие, наверняка, догадываются.
No Mercy
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

До чего ж ты мил человек слеп. Я всего лишь пытаюсь объяснить вам разницу между одна бабка сказала и строгими фактами.
Если человек что-то утверждает, он должен свои утверждения доказывать, а не вилять хвостом, типа я ничего, я только предполагаю.
А если ты это не утверждаешь нечего тогда баламутить народ и вводить людей в заблуждение сомнительной информацией.
Уж больно подленько это выглядит.
Вот если уверен на все 100 тогда и говори.
Я же не предъявляю ему претензию когда он рассказывает, что опасные отходы власти выдают за обычные.
Если он это не просто говорит, но и документально подтверждает съемками.
Я признаю, что он прав и поймал жуликов за руку. Молодец. Снимаю шляпу.
А вот насчет онкологии, извини, жульничает уже он сам.
А если ты борец за правду НЕ ВРИ САМ.
Вот и все что я хочу от них добиться.
Да и народ их уважать за это будет, когда увидит что они не сплетники, а серьезные люди оперирующие фактами и документами.
А ложь она рано или поздно все равно выйдет наружу.
Изображение
Dmitri
Завсегдатай
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 9:07
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Dmitri »

Инсайд, фальсификации распространены везде и мотивы могут быть разные. Регионы могут занижать для того, чтобы тупо не портить статистику - "у нас все хорошо, проблем нет, мы отлично работаем, мы молодцы, похвалите нас", да просто страх за должность и работу, опять же чтоб прикрыть экологические проблемы со стороны градообразующего предприятия и тп. Со стороны федеральной банально занизить, чтоб не выделять бюджет на медицину, зачем лечить бесплатно? Капитализм. Это прибыли не приносит, а вот впаривать бады от насморка по опупенной цене дело другое.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Dmitri писал(а): Вт июн 04, 2019 22:09 Инсайд, фальсификации распространены везде и мотивы могут быть разные. Регионы могут занижать для того, чтобы тупо не портить статистику - "у нас все хорошо, проблем нет, мы отлично работаем, мы молодцы, похвалите нас", да просто страх за должность и работу, опять же чтоб прикрыть экологические проблемы со стороны градообразующего предприятия и тп. Со стороны федеральной банально занизить, чтоб не выделять бюджет на медицину, зачем лечить бесплатно? Капитализм. Это прибыли не приносит, а вот впаривать бады от насморка по опупенной цене дело другое.
Похоже ты хочешь сказать, что спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Чтож для кого-то может и такой способ хорош. Никому не верю и даже себе через раз.
Мне остается только напомнить знаменитую фразу Авраама Линкольна: "Можно обманывать часть народа все время, и весь народ некоторое время, но нельзя обманывать весь народ все время"

И у лжи есть границы, которые каждый рано или поздно может найти, если сильно захочет.
Правда, особо одаренные утверждают, что весь мир иллюзия и границ лжи не существует.
Так что зайти можно очень далеко, смотри не заблудись.......
Изображение
Dmitri
Завсегдатай
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 9:07
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Dmitri »

Линкольн может и сказал или за него интернет сказал. Это только красивые слова. В реале когда народ не обманывали? Всегда. События последних лет как бы намекают. По зомбоящику такая правда льется, заслушаешься, даже не прикрытая. Говорящие головы отрабатывают гонорары, и как ты понимаешь, кто платит, тот и девушку танцует. В стране дикий капитализм. После десятков лет "равенства и братства" дорвались до свободы и денег, и это стало национальной идеей. Точнее нам ее навязали и она отлично прижилась. Всеобщее нае.......ово - вот наша национальная идея. Мы друг друга и государство, а государство всех нас. А зная, что капитал не остановится ни перед чем - о какой правде может идти речь. Но как минимум мы можем хотя бы повлиять на происходящее, не выбирая в руководители рвачей, воров и лжецов.
З.Ы. Церковь две тысячи лет сказки рассказывает и норм. :)
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Dmitri писал(а): Ср июн 05, 2019 8:09 В реале когда народ не обманывали? Всегда. События последних лет как бы намекают. По зомбоящику такая правда льется, заслушаешься, даже не прикрытая.
...
З.Ы. Церковь две тысячи лет сказки рассказывает и норм. :)
Короче я так тебя понял, Каконину и Бурмистрову врать можно. Ты им разрешаешь.......
По твоему, раз все вокруг врут - они что рыжие что ли.
Правильно я тебя понял?
Или все-таки нет?
В любом случае я с такой постановкой вопроса не согласен.
ЭТО ТУПИК!
Изображение
Аватара пользователя
MERCY
Обитатель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 10:44

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение MERCY »

А тем временем

https://ria.ru/20190605/1555262508.html ... um=desktop
Красноярский край, Оренбургская, Нижегородская, Иркутская, Челябинская и Свердловская области стали самыми "грязными" регионами России, сообщила общественная организация "Зеленый патруль".
No Mercy
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Инсайд_врет_обман.jpg
"Идея фикс" это навязчивая маниакальная устойчивая иррациональная идея, неподдающаяся переубеждению путём разумных объяснений и логической аргументации.

Не лишайте Инсайду маленькой радости. Это так приятно, когда вокруг все врут, а ты паришь над ними весь в белом...


_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Mercy писал(а):А тем временем
Мудрые вы все.
Если для вас удобно, вы признаете любую информацию за правду, если неудобно, то это конечно по вашему вранье.
Официальные данные вы не признаете, а данные от неизвестно кого и непонятно по какой методике собранные, для вас чистая правда.
Но самое интересное то, что даже в этом случае рейтинг этого самого патруля опирается на официальные данные, которые ВЫ ЧУТЬ ВЫШЕ ХОРОМ ПРИЗНАЕТЕ ВРАНЬЕМ. Нестыковочка, у вас какая-то господа.
Сами себе противоречите. Хочу считаю за правду не хочу, за вранье. Очень удобная позиция.
А между тем Зеленым патрулем реализован социально значимый проект Информационно-аналитическая система (ИАС) «Экологический рейтинг субъектов Российской Федерации» (мобильная версия) при поддержке Фонда Президентских грантов.
Вот ведь какое глупое государство, поддерживает оппозиционеров и правдорубов.

Изображение

Что же касается информации Mercy, то она прежде всего о плохой реализации мусорной реформы в этих регионах
По словам специалистов, эти регионы объединяет то, что они не могут запустить мусорную реформу, поэтому испытывают затруднения при переработке отходов. Одной из главных проблем они назвали то, что регионы не могут запустить мусорную реформу и прибегают к имитации сортировки и переработки отходов вместо организации новых, действующих мощностей и сокращения вывоза мусора на полигоны.
И еще этот рейтинг динамический. Несколько лет назад ситуация была совсем другой
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

Но вообще конечно заболтали тему и увели разговор совсем в другую сторону. А речь шла о конкретной информации.
ГЛАВНОЕ. УРОВЕНЬ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ В ВЫКСЕ НЕ ПРЕВЫШАЕТ УРОВНЯ В СРЕДНЕМ ПО ОБЛАСТИ.
Вот и все. А все остальное словоблудие - абсолютное пустое и бесполезное занятие.
Заболеваемость_Смертность_В.jpg
P.S. Опасайтесь криптожидов. Следите за нитью разговора. Криптожид любит перекручивать все так, чтобы заставить человека чувствовать себя неправым и виноватым. Криптожид пытается заставить человека оправдываться и использует для этого грязные, жульнические приемы. Если вы видите, что человек "выдергивает" отдельные слова из контекста, придирается к словам, пытается извратить смысл сказанного значит большАя вероятность что перед вами - шельмоватый бес- вампир.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»