Хроники

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

MERCY писал(а): Вт май 21, 2019 10:41 А чудь ниже будет порция помоев и параноидального бреда в мой адрес от Inside. Давай, Inside - твой выход. ;-)
Это типа неВолк меня провоцирует и заранее стелит соломку, чтобы потом с полным правом визжать, смотрите я же говорил......., параноик.....

А я ничего говорить не буду, просто покажу два сообщения с разницей всего в неделю, в которых даже время почти одно и тоже.
Что ж - привычка вторая натура.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MERCY
Обитатель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 10:44

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение MERCY »

Inside писал(а): Вт май 21, 2019 12:42
MERCY писал(а): Вт май 21, 2019 10:41 А чудь ниже будет порция помоев и параноидального бреда в мой адрес от Inside. Давай, Inside - твой выход. ;-)
Это типа неВолк меня провоцирует и заранее стелит соломку, чтобы потом с полным правом визжать, смотрите я же говорил......., параноик.....

А я ничего говорить не буду, а просто покажу два сообщения с разницей всего в неделю, даже время почти одно и тоже.
Чтож - привычка вторая натура.

Изображение
Можешь страдать паранойей сколько хочешь. Этот форум дано читать не только тебе, проЕРовский хам-агитатор.
No Mercy
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

Платошкин не одинок в реанимировании социалистических идей. Это мировая тенденция.
В мире идет волна социальной активности и она захватывает все большее количество стран. США не исключение. Комментаторы утверждают, что лозунг "отменить капитализм в Америке" - это не преувеличение, а сухая констатация факта. Выступая на культовой конференции South by Southwest, молодая "икона" демократической партии Окасио-Кортес (которую хипстеры, технари и айтишники в аудитории встречали буквально как рок-звезду), заявила что "капитализм неисправим" и что систему нужно менять. Мы сделаем государственные колледжи и университеты бесплатными, — написал в твиттере Берни Сандерс. Неудивительно, что их лозунги воспринимаются молодежью на ура.
Французы уже бьют тревогу. Свежий номер Сourrier international вышел с говорящей обложкой

ЧТО ЕСЛИ СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ СТАНУТ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИМИ?
С Берни Сандерсом и Александрией Окасио Кортес американские левые снова в центре внимания.


Изображение

Дональд Трамп поклялся в своем послании «О положении Союза», что Америка никогда не станет социалистической страной. Выступая на ужине Национального конгресса республиканцев, Трамп заявил, что он будет баллотироваться в 2020 году, чтобы не дать социализму захватить Соединенные Штаты. «Мне нравится идея сохранить Америку великой в качестве лозунга кампании, – сказал Трамп, – потому что социалисты уничтожат страну». И Республиканская партия в целом все благосклоннее воспринимает президентскую риторику.
https://vpk-news.ru/articles/49509

В веселое время живем - впереди много интересного.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

megavolt писал(а): Пн май 20, 2019 21:49
Если Стоппер кого хвалит - это должно настораживать.
И да, пусть никого не обманывает смелая критика власти из уст Платошкина. В апэшечке не дураки тоже, правила игры знают и рецепты политической кухни освоили не хуже Навального.
Лишний раз убеждаюсь, что вам сопливым несмышленышам дальше одного хода ничего не видно. Память у вас как у одноклеточных амеб и вы готовы верить любому балаболу с хорошо подвешенным языком. Вова Кучеренко более известный как Максим Калашников болтун известный и заслуженный. Один автор в своей книге целую главу посвятил словоблудию и манипуляциям Максимки (начиная со 169 страницы)
книга здесь Изображение
Изображение
Кто на кого работает вопрос серьезный и верить на слово человеку уже засветившемуся своими манипуляциями я бы поостерегся. А уж на Максимке клейма негде ставить.
Тут рецепт простой и незатейливый - глубокое изучение вопроса и мониторинг действий и поступков этих персонажей. Тогда со временем станет понятно кто есть кто. Поэтому я и говорю, будем наблюдать.
Что же касается дебатов, то Платошкин интеллектуально размажет этого откормленного боровка как ребенка.
И будешь ты искрить мегавольт по полной, но все это впустую. Учись отличать балаболов от серьезных людей
Дебаты Калашникова с Платошкиным уже были и Калашников на них очень бледно выглядел. Мне понравился один комментарий, четко объясняющий разницу между этими людьми
Калашников неуч. Путает белое и черное. Платошкин очень сдержан и вежлив, но с дураком вести дискуссию бесполезно. Калашникову нужно изучить политэкономию и почитать Капитал Макса. Платошкину респект, прагматик и умница.
А вот разнообразные Мегавольты и размножившиеся серые волки не приучены думать самостоятельно поэтому и ловятся на "правильные" речи с полпинка.
Учитесь анализировать информацию, изучать вопросы и только потом встревать в дискуссии.
А избиение туповатого Максимки опытным политическим бойцом и грамотным специалистом Николаем Платошкиным можно посмотреть ниже


И только то ли Серый Волк, то ли ДобрыйПитон, то ли Mercy, то ли Мафия, то ли вчера зарегистрировавшийся DasMurzik продолжает радовать незамутненным потоком сознания
Mercy писал(а):Этот форум дано читать не только тебе
Великий украинский оратор-боксер Кличко сказавший бессмертное: "Не только лишь все могут смотреть в завтрашний день" тихо плачет от зависти.
Изображение
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Inside писал(а): Ср май 22, 2019 21:05 И только то ли Серый Волк, то ли ДобрыйПитон, то ли Mercy, то ли Мафия, то ли вчера зарегистрировавшийся DasMurzik продолжает радовать незамутненным потоком сознания
Mercy писал(а):Этот форум дано читать не только тебе
Великий украинский оратор-боксер Кличко сказавший бессмертное: "Не только лишь все могут смотреть в завтрашний день" тихо плачет от зависти.
Лишний раз убеждаюсь какая мерзкая скотинка человек по имени Валерий Блинов, бывший член администрации Раева, так же известный как stoper и inside. Я ему искренне говорил о причинах, по которым не могу больше участвовать на этом форуме. Но нет же эта мерзкая скотинка срёт и срёт в мой адрес. Что ж. Скажите этой отвратительной личности спасибо за то что он убил этот форум.

И да, «научившийся слишком много думать самостоятельно», ты наш stoper - это факт! Как бы ты не восхвалял Платошкина, как бы ты там когда-то не работал на Рыжакова, всё равно всё сведётся к тому что ты будешь топить за ЕР и за Путина/Медведева в итоге, а на Платошкина выльешь ушат дерьма, если вдруг он начнёт составлять какую-то конкуренцию ЕР, Путина/Медведева. Ведь так уже было не один раз. Не исключаю что и Рыжакова ты предал на последних выборах, Валера Блинов в угоду более состоятельному кандидату в ЗСНО от ЕР!
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »


Ну что, Стоппер, начинай критиковать Болдырева. Это ничего, что ты хвалил его раньше. Придется теперь ругать.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

megavolt писал(а): Пт май 24, 2019 21:53 Ну что, Стоппер, начинай критиковать Болдырева. Это ничего, что ты хвалил его раньше. Придется теперь ругать.
Ну что вы ей-богу как дети.
Нет абсолютных истин и нет идеальных людей. Да, для меня Болдырев авторитет.
У меня дома есть все его книги в бумажном исполнении, я почерпнул там для себя много полезного. Однако уважение совсем не означает, что я должен автоматически соглашаться со всем, что он говорит. Я признаю его огромные заслуги в недопущении кабального договора о разделе продукции, что сохранило природные ресурсы Восточной Сибири для нашей страны. Я знаю его как честного, грамотного и патриотичного человека, сумевшего порвать с людьми подобными, Явлинскому и К°.

Кстати, Болдырев весьма критически отозвался об избирательной компании Грудинина. Он назвал ее несерьезной, поразился бардаку, который творился в его избирательных штабах и назвал их работу детским садом. Так выборы не выигрывают и у него создалось впечатление, что Грудинину это было и не нужно. В чем я с ним целиком и полностью согласен, о чем и писал здесь.

P.S. Кстати, Megavolt тут мне поступило аргументированное предложение заткнуться.
И я впал в раздумия. Может действительно завязать с этим грязным делом.
Не хотят люди выйти за пределы двоичной логики. Даже Аристарх выдал, что я за власть.
А оправдываться мне не в чем.
Я не за власть - я за целостность и сохранность страны только и всего.

Как считаешь? Плюнуть и заткнуться. Я пока думаю.
У вас тут будет полное единодушие, будете соревноваться друг с другом кто ловчее плюнет в нашу историю, кто заковырестей обосрет Ленина и Сталина, кто виртуозней и быстрее лизнет Навальному и т.д. и т.п.

А кино на сон грядущий я тебе и сам могу показать. Только что вышло, еще горяченькое https://www.ntv.ru/video/1738910/
Или на ютуб
Изображение
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Пт май 24, 2019 22:47

Ну что вы ей-богу как дети.
Болдырев не ребёнок.
P.S. Кстати, Megavolt тут мне поступило аргументированное предложение заткнуться.
И я впал в раздумия. Может действительно завязать с этим грязным делом.
За это я не беспокоюсь. Пока здесь будут ругать власть, ты никогда не уйдёшь с этого форума. Это не в твоих силах.
Не хотят люди выйти за пределы двоичной логики. Даже Аристарх выдал, что я за власть.
А оправдываться мне не в чем.
Я не за власть - я за целостность и сохранность страны только и всего.
Ты за погибель страны. И это ясно всем абсолютно. И никого тебе не удастся обмануть здесь.
Как считаешь? Плюнуть и заткнуться. Я пока думаю.
У вас тут будет полное единодушие, будете соревноваться друг с другом кто ловчее плюнет в нашу историю, кто заковырестей обосрет Ленина и Сталина, кто виртуозней и быстрее лизнет Навальному и т.д. и т.п.
Кроме тебя тут никто не лижет никому. Это медицинский факт.
А кино на сон грядущий я тебе и сам могу показать. Только что вышло, еще горяченькое https://www.ntv.ru/video/1738910/
Или на ютуб
Я не комментирую давно уже наше телевидение. Это клоака. "Журналисты" родили очередной манифест чертей - у тебя робкая надежда, что я дебил?

А за то, что ты это смотришь , я не буду тебя жалеть - я пожалел бы доброго человека, случайно шагнувшего в дерьмо, но это не твой случай. Это твоя стихия, твоя работа, так что на здоровье.
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

стопер/Инсайда писал(а):
д_Митрию все равно не набьешься. он кот...
...
д_Митрию мало, и он упрямо...
...
Не на того козла ты поставил, седобородый...
...
д_Митрии, Мегавольты и прочие почитатели псевдополитических клоунов...
Давно я стоперов/инсайдеров за усы не дёргал - моё упущение. Исправляюсь:
2019-05-18у_РАДЗИХОВСКИЙ. Ч.1. Почему СТАЛИН провел репрессии? SobiNews

2019-05-20у_РАДЗИХОВСКИЙ. Ч.2. Почему СТАЛИН провел репрессии Сталин и его диагноз. SobiNews.

2019-05-21у_РАДЗИХОВСКИЙ Ч.3 Почему СТАЛИН провел репрессии Коммунизм, социализм - бредовые идеи SobiNews

Приятно наблюдать, как из штанов выпрыгивают оные (стопера/Инсайды).


_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хроники

Непрочитанное сообщение Insider »

д_Митрий писал(а): Сб май 25, 2019 5:47Приятно наблюдать, как из штанов выпрыгивают оные (стопера/Инсайды).
Изображение
д_Митрий писал(а): Сб май 25, 2019 5:47Давно я стоперов/инсайдеров за усы не дёргал - моё упущение. Исправляюсь:
2019-05-18у_РАДЗИХОВСКИЙ. Ч.1. Почему СТАЛИН провел репрессии? SobiNews

2019-05-20у_РАДЗИХОВСКИЙ. Ч.2. Почему СТАЛИН провел репрессии Сталин и его диагноз. SobiNews.

2019-05-21у_РАДЗИХОВСКИЙ Ч.3 Почему СТАЛИН провел репрессии Коммунизм, социализм - бредовые идеи SobiNews
Смотрим в Википедию кто такой Радзиховский.
Советский и российский публицист и журналист, учёный-психолог. Кандидат психологических наук. Член Союза писателей Москвы. Лауреат премии «Союза журналистов России». Ведёт колонки в «Российской газете», интернет-издании «Актуальные комментарии», постоянный участник передач радиостанции «Эхо Москвы». В некоторых публикациях использовал псевдоним «Борис Суварин».
То есть профессиональный еврейский развешиватель лапши на уши доверчивому населению. Верить на слово этому прожженому манипулятору могут только крайне наивные люди.
Именно такие еврейские жулики нашли или сочинили, потом приписали Сталину и распространили высказывания подобные вот этим

"Есть человек — есть проблема. Нет человека — нет проблемы"
«Смерть человека – трагедия, смерть миллионов – статистика»
«В Красной Армии нет военнопленных, есть только изменники и предатели Родины»
«Не важно, как проголосуют, важно как посчитают»

Но это чушь полная как и большинство небылиц о Сталине см здесь https://masterok.livejournal.com/1195152.html

Смотрим в Википедию кто такой Юрий Жуков
Советский и российский историк. Доктор исторических наук, главный научный сотрудник Института российской истории РАН. Исследователь сталинской эпохи
То есть это серьезный ученый работающий с документами той эпохи и ИЗУЧАЮЩИЙ ФАКТЫ, РЕАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, а не сочиняющий красивые небылицы, как маститый шелкопер Радзиховский.
Вот в этом фильме Жуков разоблачает либеральные мифы






Ну и напомню, что главное в этой жизни факты, а не сочинения сомнительных писак. Хотя даже они иногда режут правду-матку не по детски
Вот тот же Радзиховский выдал такое, что и мне пришлось с ним согласиться.
Изображение

Ну а всем остальным хочется пожелать, чтобы все обращали внимания на ФАКТЫ, а не мнения и небылицы опытных демагогов-жуликов.
А факты просты
1. При Сталине страна достигла пика своего могущества и авторитета.
2. При Сталине была выиграна самая страшная война в истории человечества.
3. При Сталине было создано ядерное оружие и заложен прочный фундамент ракетно-космической отрасли, т.е. обеспечена обороноспособность страны, обеспечивающая защиту от агрессоров до сих пор.
4. При Сталине цены снижали, несмотря на послевоенную разруху.
5. Сталин был страшен для воров и жуликов. Для простого человека Сталин был настоящим руководителем.
6. Согласно исследованиям российского историка Земскова и американского историка Роберта Терстона 97,5% населения СССР не подвергалось политическим репрессиям ни в какой форме.

Таким образом, исходя из нашей версии общего числа репрессированных по политическим мотивам, удельный вес таковых в составе населения, жившего в 1918—1958 годы, составляет 2,5% (около 10 млн. по отношению к свыше 400 млн.). Это значит, что 97,5% населения СССР не подвергалось политическим репрессиям ни в какой форме.

Вынужден повторить то что я уже писал

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»