Что сейчас слушаем?

Музыка в нашем городе и в остальном мире.

Модераторы: DDZ, RED_SPY

Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Что сейчас слушаем?

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Изображение
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14866
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Что сейчас слушаем?

Непрочитанное сообщение Insider »

Ложные у вас кумиры господа. Двуличие и лицемерие осуждались всегда в истории и у всех, абсолютно у всех народов.
После того Боря губошлеп Гребенщиков съездил в Одессу и побратался с отъявленными бандеровцами, активными сторонниками сожжения людей в доме профсоюзов, он для меня стал подлецом и предателем.
ТАКОЙ НИКОГДА И НЕ ДЛЯ КОГО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА БЫТЬ МОРАЛЬНЫМ АВТОРИТЕТОМ и пытаться своими песнями учить людей жить.
Говно оно даже с многочисленными регалиями остается говном.
А лжецам и двуличникам не может быть никакой веры.
Изображение
Изображение
https://vz.ru/politics/2015/8/3/759317.html
https://www.km.ru/forum/muzyka/2017/05/ ... -tvoi-drug

Поэтому я предпочитаю слушать вот такие песни
Изображение
people

Re: Что сейчас слушаем?

Непрочитанное сообщение people »

Inside писал(а): Пт май 10, 2019 15:02 Ложные у вас кумиры господа. Двуличие и лицемерие осуждались всегда в истории и у всех, абсолютно у всех народов...
Прежде чем кидать на вентилятор,г-н Inside, посмотрите мнение заместителя командира батальона спецназа армии ДНР майора Захара Прилепина,большого друга музыкантов из группы "Аквариум".
Я полностью разделяю мнение Прилепина о Гребенщикове.
Посмотрите начиная с 19 минуты :
people

Re: Что сейчас слушаем?

Непрочитанное сообщение people »

Вот прямая ссылка на ролик Прилепина на ютубе:
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14866
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Что сейчас слушаем?

Непрочитанное сообщение Insider »

people писал(а): Пт май 10, 2019 16:29
Inside писал(а): Пт май 10, 2019 15:02 Ложные у вас кумиры господа. Двуличие и лицемерие осуждались всегда в истории и у всех, абсолютно у всех народов...
Прежде чем кидать на вентилятор,г-н Inside, посмотрите мнение заместителя командира батальона спецназа армии ДНР майора Захара Прилепина,большого друга музыкантов из группы "Аквариум".
Я полностью разделяю мнение Прилепина о Гребенщикове.
Посмотрите начиная с 19 минуты :
Уважаемый people я не понял чем мое мнение отличается от прилепинского. Наши мнения абсолютно идентичны.
Прилепин с 19 минуты другими словами, но тоже говорит о двуличности и лицемерии БГ.
Он правда не называет его говном, но прямо это подразумевает, тонко и издевательски называя его памятником.
Мне бальзам на душу, что часть музыкантов его группы не разделяют взгляды БГ и с удовольствием сыграли бы и на Донбассе, и в Крыму.
Я также знаю, что большинство наших людей НОРМАЛЬНЫ, как и музыканты его группы.
И только творческая псевдоинтеллигенция тихо протухает и гниет в своем затхлом, вонючем, русофобском мирке.
К сожалению, именно там свил себе уютное гнездышко и Гребенщиков.

P.S. Прилепина я глубоко уважаю, тем более он наш, нижегородский.
P.P.S. Гребенщиков, Шевчук, Макаревич и им подобные были нормальными и востребованными в 70-80-х годах прошлого века.
В те времена их песни были остры и актуальны. Они до сих пор кормятся тем багажом. На их концерты ходят только из-за тех песен.
В демократической России это просто зажравшиеся и спившиеся свиньи, возомнившие себя совестью нации, но по факту уже не способные создать ничего, даже близкого по таланту и силе их же песням тех лет.
Сегодня их нынешнее фекально-сортирное творчество уже никого не интересует и вызывает только тошноту.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14866
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Что сейчас слушаем?

Непрочитанное сообщение Insider »

Легенда о несбывшемся грядущем -- первая полуторачасовая электронная опера владивостокского композитора Виктора Аргонова. Аранжировки выполнены в стилях техно-поп, электро/синти-поп, позднего диско, new age, "космической" электроники. Будучи неклассическим произведением, опера включает в себя не только вокальные арии и диалоги персонажей, но и речевые и инструментальные номера.
Сюжет выполнен в жанре альтернативной истории и переносит слушателя в СССР 2032 года. Опера затрагивает проблемы искусственного интеллекта, автоматизации производства, марксистской идеологии, проблемы современной физики, соотношения утопии и практики, соотношения технического прогресса, человеческих ценностей, политики и идеологии.

0:00 - Увертюра 5:26 - Пролог 7:31 - Пленум 10:02 - В звёздном вихре времён 13:49 - Съезд 18:31 - Плоды неоднозначного подхода
20:35 - Автоматизация 23:08 - Догмы 24:06 - Сомнения 25:41 - Ангел жизни новой 30:40 - Плоды любви народной 32:02 - К призрачному свету
35:49 - Простите!.. 36:28 - Встреча 38:59 - 200 минут 42:40 - Программисты 43:40 - Два месяца 45:12 - Переворот
46:44 - Сон 51:34 - Провокация 52:28 - Великий час 53:40 - Красный рассвет 57:26 - Узел 1:04:45 - Продолженье себя
1:09:10 - Стационар 1:12:55 - Ночь 1:14:18 - Несбыточный свой путь 1:18:38 - Выбор 1:20:15 - Последний бой 1:22:20 - Эпилог
1:22:55 - Зима 1:27:57 - Далёкий свет
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14866
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Что сейчас слушаем?

Непрочитанное сообщение Insider »

Шедевр от Pink Floyd и клип в стиле киберпанк
Изображение
Ответить

Вернуться в «Музыка»