Навальный

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14859
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Insider »

Очень логичное и своевременное замечание Марии Бароновой о ничтожности и мелкокорыстности якобы политика, а на самом деле кукольного болванчика-политикана, изображающего из себя крупную фигуру на политическом поле страны
Вдруг подумала. Если бы у Навального было бы желание быть будущим президентом России, то он бы:

а) Хотя бы раз за два года высказался бы по поводу всего отвратительного шоу с Russian Collusion.

б) Написал бы хоть строчку по поводу 20летия начала НАТОвской бомбардировки Югославии.

Ко всем остальным желающим порулить Россией это тоже относится.
Но они так пекутся о своем Legacy в глазах тех, кто ими подотрется при случае, что боятся даже на таком уровне быть с людьми.
Перевожу на обыденный язык.
Баронова вполне логично отмечает, что настоящий политик федерального уровня обязательно бы высказался о полном провале наглых попыток американцев повесить на Россию вмешательство в их выборы и припомнил бы ПОПРАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА ими во время бомбардировок Югославии. Забывчивым напоминаю - НАТО бомбило Югославию в 1999 году без санкции ООН, т.е. незаконно.
В заключение Баронова отмечает, что главная задача пигмеев Навальных понравиться нужным рукопожатным людям с хорошими лицами, а вовсе не заслужить доверие народа. Для него важнее быть замеченным на западе, чем отстаивать интересы наших людей.

В этой связи, блогер Ортега (Российский журналист и публицист Станислав Яковлев) справедливо дополняет

Изображение

Вот такая она правда жизни, которую упоротые фанаты вроде Бурмистрова с Какониным в упор не видят.
Впрочем Каконин все-таки не упоротый. У него иногда пелена с глаз спадает.
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

д_Митрий писал(а): чувствует [стопер] чем-то будущую власть (не мозгами же)...
...
когда придёт новый правитель, стоперАм опять надо будет его облизывать. Даже если правителя будут звать Навальным.
...
Почуяла Моська, что у старой власти рейтинг качнулся. Ищет cучка гаремная к кому приткнуться.
...
Процесс интенсифицируется:

1. Стопер активно рекламирует лозунг Навального об умном голосовании: "за кого угодно только не за Единую Россию".
viewtopic.php?f=39&t=14131&p=201028#p201028

2. Стопер активно рекламирует работу выксунского штаба Навального:
viewtopic.php?f=39&t=13546&start=910#p201022
viewtopic.php?f=39&t=13546&start=910#p201023
viewtopic.php?f=39&t=13546&start=910#p201025
viewtopic.php?f=39&t=13546&start=920#p201026
viewtopic.php?f=39&t=13546&start=920#p201029

PS: Лучше всех ориентацию стоперОв определил Евгений Ройзман:
"как у всех холуёв, на лбу — барометр, а на носу — флюгер".


_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14859
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Insider »

д_Митрий писал(а): Вт мар 26, 2019 9:28
Процесс интенсифицируется:

1. Стопер активно рекламирует лозунг Навального об умном голосовании: "за кого угодно только не за Единую Россию".
Этот лозунг никогда не был навальновским. Он, как всегда, сплагиатил. Впервые он появился в 1990 году на выборах в Верховный Совет СССР и звучал он "за кого угодно только не за коммунистов". А господин Навальный, в прошлом судьбоносном году сделал все чтобы Путин набрал рекордный процент голосов. Его призыв не ходить на выборы нейтрализовал самых активных противников Путина, которые не пошли на выборы и тем самым увеличили его результат на 10-15%
НАВАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТИВНО СЫГРАЛ ЗА ПУТИНА - И ЭТО ФАКТ
д_Митрий писал(а): Вт мар 26, 2019 9:28 2. Стопер активно рекламирует работу выксунского штаба Навального
Я в отличие от тебя, пустого, но ядовитого болтуна, помогаю им стать лучше и прогрессировать.
К такому результату приводит только конструктивная, аргументированная критика, что, собственно, я и делаю.
Не лез бы Бурмистров в историю страны, федеральную и международную повестку - цены бы им не было.
В результате господин Бурмистров стал гораздо более воздержанным на язык и оглушительных глупостей себе уже не позволяет.
Фактура у них потихоньку становится более вменяемой и правдоподобной.
Сейчас я работаю над шероховатостями и добьюсь, чтобы они прежде чем пустопорожне болтать, как у них бывало раньше, тщательно проверяли информацию
д_Митрий писал(а): Вт мар 26, 2019 9:28PS: Лучше всех ориентацию стоперОв определил Евгений Ройзман:
"как у всех холуёв, на лбу — барометр, а на носу — флюгер".
Я конечно понимаю, что ты желчный, злобный, завистливый и нечистоплотный субъект, но я в отличие от тебя придерживаюсь одних и тех же взглядов уже много лет.
Я за социализм в новом, обновленном формате
КАПИТАЛИЗМ РАЗРЕШАЕТ ЛЮДЯМ ДЕГРАДИРОВАТЬ И УМИРАТЬ - СОЦИАЛИЗМ ЗАСТАВЛЯЕТ ЛЮДЕЙ ЖИТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ


Чтобы сделать граждан счастливей, нужно строить социализм и учиться у СССР

Первоисточник Исследование: чтобы сделать граждан счастливей, нужно строить социализм и учиться у СССР

Оппортунисты, жулики, проходимцы вроде Навального на пушечный выстрел не должны подпускаться к власти и я на своем уровне буду продолжать открывать его истинное, очень несимпатичное мурло.
А ты бедолага до сих пор не понял, что мир не черно-бел и люди не делятся на два лагеря.
Мир намного сложнее и разнообразнее, но тебе похоже, такая простая мысль недоступна.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14859
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Insider »

Много раз я объяснял здесь почему не считаю Навального серьезным политиком, почему уверен в его пустоте и нечистоплотности.
Сегодня могу привести фактически аналогичное мнение видной либералки, владелицы того самого канала ДОЖДЬ, который так любит Бурмистров, что разорился на недешевую платную подписку.
Она открытым текстом сказала, что Навальный самовлюбленное, обидчивое, инфантильное существо, считающее себя, совсем как маленький ребенок, пупом земли.
А я много раз писал здесь, что главная проблема Навального его недоговороспособность и чрезмерное тщеславие, ставящее его регулярно в дурацкое и абсолютно проигрышное положение.
Ну как можно всерьез рассматривать этого мелкого человечка в качества кандидата в президенты огромной страны.
Окститесь.
Он способен только подглядывать, подслушивать и подленько наушничать, видя в чужом глазу соломинку и не замечая бревна в собственном.

Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14859
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Insider »

В развитие темы

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14859
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Insider »

Один из блогеров написал коротко и ясно
Алексей Анатолич вновь оправдывает звание самого успешного "полезного идиота" Кремля - никто не сделал больше для раздрая в несистемной оппозиции, чем глава ФБК.
Ну а я от себя добавлю
Нормальные люди понимают, что ломать не строить, критиковать - не создавать. Навальнята, кроме как шипеть из-за угла, ничего не могут, а их дешевый гуру - это просто самовлюбленное чмо, неспособное ни с кем договориться. Россию может спасти только широкая коалиция народно-патриотических сил, но этот уютубенный мудак считает себя пупом земли и хочет единоличной, диктаторской власти. Если это чучело дорвется до власти, то это будет второе издание Путина, только в очень гротескном, уебищном варианте.
Но к сожалению молодые хомячки и убеленные сединами выксунские простофили, ввиду отсутствия мозгов, эти очевидные вещи в упор не видят.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14859
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Insider »

Вопрос на засыпку выксунским хомячкам Навального.
Чем Олеша отличается от разоблачаемых им чиновников и коррупционеров?
ОТВЕЧАЮ
Еще не дорвался до власти, а уже не отличается НИЧЕМ.
Его даже начинающим коррупционером назвать нельзя, ЭТО ПРОЖЖЕННЫЙ, ЗЛОСТНЫЙ КОРРУПЦИОНЕР
Это те люди, которые пускают пену изо рта, когда видят фото ребёнка чиновника в какой-то иностранной школе?

Кандидат в партнеры Волочковой, показывает пример патриотизма на собственной дочери.
А учится она бесплатно, на бесплатное поступила, конечно.

Потому что неприлично спрашивать откуда у безработного неадвоката деньги. Такие вопросы только он может задавать.
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14859
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Insider »

Небольшое дополнение к предыдущему посту, очень полезное для наивных и доверчивых хомячков-навальнят
Изображение
Навальный_2019-04-18_14-47-22.jpg
Олеша такой честный, такой честный.
Всего пару лет назад писал
Нава_2019-04-18_12-56-47.jpg
А теперь выясняется что и роскошных заграничных путешествий у него навалом, и дети у него учатся далеко не в обычной школе
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14859
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Insider »

Да уж теперь это выглядит очень двусмысленно и лицемерно
photo_2019-04-19_11-59-42.jpg
Ведь совсем недавно Олеша писал совершенно другое
а оказалось, что формула ворую зарабатываю здесь, трачу там, ровно таким же образом относится и к нему самому
Изображение
Собственно на его морде все написано крупными буквами ЖУЛИК
orig-1555.jpeg
Изображение
Аватара пользователя
megavolt
Свой в доску
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:52

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение megavolt »

Inside писал(а): Пт апр 19, 2019 12:02
Собственно на его морде все написано крупными буквами ЖУЛИК
Сам ты жулик. Мне известно, что ты украл две машины цемента на заводе. Ты заставил продавца продать его по нерыночной цене.
А сейчас, чтоб отбить затраты на взятку за отмену уголовного дела, нанялся к Пригожину кремлеботом в отдел по борьбе с Навальным. Узнаешь стайл? То-то же, смотри у меня.
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»