Выборы президента 2018 18 марта 2018 года

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Выборы президента 2018 18 марта 2018 года

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

stopper писал(а): Ср фев 28, 2018 9:50 Вниманию всех либеральных чудаков, Бурмистровых, Какониных и прочих наивных олухов считающих, что придет Леша и все наладит.
Сразу заживем как в Швейцарии.

Сегодня ничего не изменилось и мнение рядового человека стремится к нулю.
Системные оппозиционеры засранцы, несистемные - засранцы в квадрате.
Конструктивной организующей силы как не было, так и нет!

И что вы в итоге хотите? В очередной раз поверить либеральной мрази, посеять хаос и развалить страну?

Я вас разочарую - ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ.
Вот что пишет бывший полковник ГРУ Девятов
Внутриполитический аспект сказанного выше свидетельствует о том, что баланс политических влияний в коридорах власти России сломан. И в стране возможен либо отчаянный либеральный реванш в форме «гражданского неповиновения» активных «любителей кофе», не признавших результаты «перевыборов Путина» (здесь опора на «поклонника музыки Дип Перпл» премьера Д.Медведева). Ибо для либерального меньшинства в РФ перспектива гражданской войны и иностранной интервенции нового гибридного типа лучше банкротства с зачисткой финансовых активов, включая оффшоры.
это называется - КАРАУЛ!!!!! ВСЕ ПРОПАЛО!!!!! Системные оппозиционеры плохие, несистемные еще хуже!!!! КАРАУЛ!!!!!
Слышь, нострый дамус, не так давно ты говорил, что твои любимые государственники-патриоты родят новую здоровую системную оппозицию и выдвинут козырного кандидата, который своей популярностью затмит всех! Потом рукоплескал Грудинину и его окружению - говоря вот же он - спаситель Расеи....
А теперь - КАРАУЛ!!!!! Системная оппозиция плохая!!!!!! Ну и конечно ссылочка на очередного выжившего из умы ГРУшника, возомнившего себя Мессингом...
Как был ты недалеким, так и остался...
Слушал бы лучше разных чудаков и прочих наивных, которые тебе упертому сколько раз говорили - не наладит сразу ни Навальный, ни Грудинин ни кто-либо еще... Даже ты...
И заметь... В отличии от твой шизофренической позиции в отношении Навального, которого ты как человек крайне невежливый, а я бы сказал, что просто хамло, полоскаешь как только твой поганый язык поворачивается я никогда ни одного плохого слова про Грудинина не сказал!
Поэтому знаешь, мразь - это ты!!!! Какой хаос, какой развал? В твоих ночных видениях после того как своей же тряпки нанюхался?
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Выборы президента 2018 18 марта 2018 года

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Чт мар 01, 2018 15:53 это называется - КАРАУЛ!!!!! ВСЕ ПРОПАЛО!!!!! Системные оппозиционеры плохие, несистемные еще хуже!!!! КАРАУЛ!!!!!
Ну если ты этого не видишь - мне тебя жаль. Но это настолько очевидно, что даже лень тратить время на такого упертого как ты. Фанатикам доказывать что-либо бесполезно.
И.Каконин писал(а): Чт мар 01, 2018 15:53Слышь, нострый дамус, не так давно ты говорил, что твои любимые государственники-патриоты родят новую здоровую системную оппозицию и выдвинут козырного кандидата, который своей популярностью затмит всех! Потом рукоплескал Грудинину и его окружению - говоря вот же он - спаситель Расеи....
В очередной раз ты показываешь себя легковесным болтуном. Если я критикую тебя или Бурмистрова, то это четко привязано к словам сказанным вами в ваших роликах. Любой может проверить. Ты же несешь пургу без ссылок и выдаешь СВОИ интерпретации за мои слова, то есть ведешь себя как мелкий банальный жулик. Я уже ловил тебя на вранье, когда ты приписывал мне восхваление Старикова. Но тебе все неймется.
И потом - если вы говорите о местных проблемах по делу, так я вас и не критикую. Критика с моей стороны только тогда когда вы врете (как лично ты про листовку Единой России), превозносите мерзких и лживых людей (как например Бурмистров Солженицина или подтасовываете статистические данные.
Так что если ты чего-то начинаешь предъявлять будь добр давать и ссылку.[/quote]
И.Каконин писал(а): Чт мар 01, 2018 15:53А теперь - КАРАУЛ!!!!! Системная оппозиция плохая!!!!!! Ну и конечно ссылочка на очередного выжившего из умы ГРУшника, возомнившего себя Мессингом...
"Выживший" из ума ГРУшник более 20 лет работал резидентом советской разведки в Китае и не тебе мелкому политикану о нем судить
И.Каконин писал(а): Чт мар 01, 2018 15:53Как был ты недалеким, так и остался...
Я не гордый. Лишь бы ты остался далеким. Дальше больше скажу - сильно далеким от власти и от политики.
И.Каконин писал(а): Чт мар 01, 2018 15:53И заметь... В отличии от твой шизофренической позиции в отношении Навального, которого ты как человек крайне невежливый, а я бы сказал, что просто хамло, полоскаешь как только твой поганый язык поворачивается я никогда ни одного плохого слова про Грудинина не сказал!
По отношению к Навальному у меня вполне объективная позиция. Я же не фанат и отлично вижу истинное лицо этого мелкого властолюбивого и самовлюбленного павлина.
И.Каконин писал(а): Чт мар 01, 2018 15:53Поэтому знаешь, мразь - это ты!!!!
И этот человек пытается учить меня культуре общения.
Я мог в запале назвать тебя дурачком и даже, когда сильно злился, идиотом.
Но мразью не называл никогда.
А ты вот сподобился.
А твой дружок Бурмистров когда в 2014 году была жаркая дискуссия о сбитом Боинге назвал меня нелюдью.

И кто из нас в итоге мразь и нелюдь? Кто больше не сдержан на язык?
Впрочем с вами все давно ясно.
Ведь для вас примером являются патентованные русофобы, на которых вы постоянно ссылаетесь в своих социальных сетях, которые даже не скрывают своей ненависти ко всему русскому, публично утверждая, что народ у нас не тот - безнадежное быдло, которое как говорил Кузьминов упомянутый вами в одном из роликов экономически неэфективно и вносит отрицательный вклад в ВВП.
И.Каконин писал(а): Чт мар 01, 2018 15:53Какой хаос, какой развал? В твоих ночных видениях после того как своей же тряпки нанюхался?
В отличие от тебя я хорошо помню события конца 80-х и начала 90-х. Тогда тоже толпа говорливых демократов, тогдашних Навальных, обещала процветание сразу после перехода к рынку и отказа от социализма. Что получилось в итоге видят все.
Сейчас ситуация аналогична.
И если людей моего поколения уже не обманешь и они не ведутся на Олешины сказки, то молодежь которая не видела событий тех лет легко покупается на безответственную болтовню Олеши и его авантюристической шоблы.
У молодежи нет опыта горбачево-ельцинских лет - ее легко обмануть.
А обманывают ее, в том числе, такие как ты с Бурмистровым. Ни стыда у вас, ни совести.
Изображение
Аватара пользователя
Filin
Свой в доску
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 22:21

Re: Выборы президента 2018 18 марта 2018 года

Непрочитанное сообщение Filin »

Какая прелесть.. Больше треша, больше угара ..
Один предлагает ловить мифических карусельщиков видимо сам будет определять кто есть ху , наверно по принципу больше трех не собираться , другой планирует секретные мобильные группы для пресечения действий определенных первым супостатов, третий - "чуму на оба ваших дома".
Все те же персонажи, все та же аргументация ничего не меняется в граде железном. Впервые сегодня посмотрел сериал "Дебаты", почитал высокоинтеллектуальные пассажи Стопера с Какониным понял только одно - в ближайшие шесть лет Путину ни что не угрожает.
Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец!
Мафия
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 10:49

Re: Выборы президента 2018 18 марта 2018 года

Непрочитанное сообщение Мафия »

А Филька как фсегда неотёсанный солдафон! 😂
Dmitri
Завсегдатай
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 9:07
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выборы президента 2018 18 марта 2018 года

Непрочитанное сообщение Dmitri »

Мафия писал(а): Пт мар 02, 2018 0:30 А Филька как фсегда неотёсанный солдафон! 😂
Филька-то прав - Ад и Израиль! :) Чемпионат копипастеров. Только лупят в одни ворота, попутно раздавая люлей Навальному.
Стоило одному пообещать землю рабочим-фабрики крестьянам (своим крестьянам он видимо дал вольную и рай) и его, как Симбу, понесли на руках. Наш, родимый! А как он эти обещания выполнять будет... Да хз. Вот если бы Жириновский не вел себя как клоун (в жизни он другой, это работа на камеру), давно бы президентом стал.
Как, все-таки, в России любят царя-батюшку - придет, всех рассудит и спасет.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Выборы президента 2018 18 марта 2018 года

Непрочитанное сообщение Insider »

Filin писал(а): Чт мар 01, 2018 22:30 Все те же персонажи, все та же аргументация ничего не меняется в граде железном. Впервые сегодня посмотрел сериал "Дебаты", почитал высокоинтеллектуальные пассажи Стопера с Какониным понял только одно - в ближайшие шесть лет Путину ни что не угрожает.
Раньше ты был более элегантен в своих иронично-художественных виршах. Теряешь форму однако. Наточил бы свое острое перо заново, да опять зажег глаголом это мутное болото.
А то ведь, только две навальновские жабы уныло и натужно квакают - утомили уже местное народонаселение своим политическим фальцетом.

Но то что Путину ничего в ближайшие 6 лет не угрожает - это факт.
Последний раз редактировалось Insider Пт мар 02, 2018 8:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мафия
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 10:49

Re: Выборы президента 2018 18 марта 2018 года

Непрочитанное сообщение Мафия »

Dmitri писал(а): Пт мар 02, 2018 7:08
Мафия писал(а): Пт мар 02, 2018 0:30 А Филька как фсегда неотёсанный солдафон! 😂
Филька-то прав - Ад и Израиль! :) Чемпионат копипастеров. Только лупят в одни ворота, попутно раздавая люлей Навальному.
Стоило одному пообещать землю рабочим-фабрики крестьянам (своим крестьянам он видимо дал вольную и рай) и его, как Симбу, понесли на руках. Наш, родимый! А как он эти обещания выполнять будет... Да хз. Вот если бы Жириновский не вел себя как клоун (в жизни он другой, это работа на камеру), давно бы президентом стал.
Как, все-таки, в России любят царя-батюшку - придет, всех рассудит и спасет.
Что Путин останеться, что Жириновский придёт ли Грудинин, да хоть Навального поставь - ты всегда будешь ныть! Порода у тебя такая - человек негативномыслящий!
Аватара пользователя
Filin
Свой в доску
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 22:21

Re: Выборы президента 2018 18 марта 2018 года

Непрочитанное сообщение Filin »

Мафия писал(а): Пт мар 02, 2018 0:30 А Филька как фсегда неотёсанный солдафон! 😂
"Не узнаю вас в гриме", ой вэй Аристаша ты ли это - всех ли явреев ужо победил ?
Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец!
Dmitri
Завсегдатай
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 9:07
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выборы президента 2018 18 марта 2018 года

Непрочитанное сообщение Dmitri »

Мафия писал(а): Пт мар 02, 2018 8:19
Dmitri писал(а): Пт мар 02, 2018 7:08
Мафия писал(а): Пт мар 02, 2018 0:30 А Филька как фсегда неотёсанный солдафон! 😂
Филька-то прав - Ад и Израиль! :) Чемпионат копипастеров. Только лупят в одни ворота, попутно раздавая люлей Навальному.
Стоило одному пообещать землю рабочим-фабрики крестьянам (своим крестьянам он видимо дал вольную и рай) и его, как Симбу, понесли на руках. Наш, родимый! А как он эти обещания выполнять будет... Да хз. Вот если бы Жириновский не вел себя как клоун (в жизни он другой, это работа на камеру), давно бы президентом стал.
Как, все-таки, в России любят царя-батюшку - придет, всех рассудит и спасет.
Что Путин останеться, что Жириновский придёт ли Грудинин, да хоть Навального поставь - ты всегда будешь ныть! Порода у тебя такая - человек негативномыслящий!
Ну что ты! Я оптимист! Не смотря на всю хню рук не опускаю. А вот вы, диванные аналитики, только на форумах писать. Коконина с Бурмистровым поносите, а у них своя точка зрения и свой канал и достаточно популярный и есть результаты работы. А у вас что?
Мафия
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 10:49

Re: Выборы президента 2018 18 марта 2018 года

Непрочитанное сообщение Мафия »

Dmitri писал(а): Пт мар 02, 2018 9:26
Мафия писал(а): Пт мар 02, 2018 8:19
Dmitri писал(а): Пт мар 02, 2018 7:08

Филька-то прав - Ад и Израиль! :) Чемпионат копипастеров. Только лупят в одни ворота, попутно раздавая люлей Навальному.
Стоило одному пообещать землю рабочим-фабрики крестьянам (своим крестьянам он видимо дал вольную и рай) и его, как Симбу, понесли на руках. Наш, родимый! А как он эти обещания выполнять будет... Да хз. Вот если бы Жириновский не вел себя как клоун (в жизни он другой, это работа на камеру), давно бы президентом стал.
Как, все-таки, в России любят царя-батюшку - придет, всех рассудит и спасет.
Что Путин останеться, что Жириновский придёт ли Грудинин, да хоть Навального поставь - ты всегда будешь ныть! Порода у тебя такая - человек негативномыслящий!
Ну что ты! Я оптимист! Не смотря на всю хню рук не опускаю. А вот вы, диванные аналитики, только на форумах писать. Коконина с Бурмистровым поносите, а у них своя точка зрения и свой канал и достаточно популярный и есть результаты работы. А у вас что?
По объездной дороге в Вили ездил?
Скажи спасибо, что после моего аргументированного открытого письма (с кучей фотографий) её отремонтировали, нытик!
Я КАконина и Бурмистрова не поношу, вот не надо! В целом ряде вопросов с ними не согласен, но не поношу!
Если иронично-резко Каконину и отвечаю, то только в случае когда он сам переходит планку первым!

По поводу того что ещё делал - почитай мои обращения по дорогам к минтрансу. И это только начало!!!
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»