Навальный

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Опытный писал(а): Чт дек 28, 2017 12:25 публично заявит
выбранной им тактики
важный показатель
возможности перетока
активистов
электората
Судя по лексике, ты, stopper, списанный в запас боец идеологического фронта (маленькая первая буква в слове stopper говорит о том, что это имя нарицательное):

Тебя на этом фронте не слабо контузило, если ты считаешь политических активистов белыми и пушистыми. Таких среди политиков меньше, чем в любом другом виде деятельности.

"Человек ищет где лучше". А политическим активистам лучше совсем не там, где быдлу (нам с тобой). Плюнь ты на них, stoper. Нам с тобой (быдлу) лучше, когда политические активисты не засиживаются на десятки лет вблизи кормушек.
big1.jpg
_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Sergio

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Sergio »

stopper писал(а): Вс ноя 26, 2017 10:37 Все это конечно замечательно. Но вот какой вопрос меня интересует. Почему промолчали наши выксунские, самые лучшие в мире навальнята?
Во время своего выступления Навальный нагло соврал
Во время 1,5-часового выступления Алексей Навальный указал на проблемы региона (например, ни одного построенного предприятия за 18 лет и завышенные средние зарплаты) и пообещал их все решить.
Наши доблестные борцуны стояли совсем рядом со своим Чингачгуком, но почему-то не подсказали ему, что он нагло врет.
Только в Выксе за это время был построен ЛИТЕЙНО-ПРОКАТНЫЙ КОМПЛЕКС и МКС-5000 (МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС СТАН - 5000).
Если человек врет в малом, кто ему поверит в большом. Только крайне ограниченные и полуграмотные люди, готовые некритично верить на слово любому бреду. А бреда было достаточно
Несколько раз Алексей Навальный допустил забавные оговорки (по Фрейду?). Например, рассказывая, как его расследование привело к снятию с должности главы Нижнего Новгорода Ивана Карнилина, оппозиционер сказал, что он будет другим кандидатом в мэры. Но потом сам себя остановил и поправил: "Хотя, конечно, хочется стать президентом России". Дальше, рассказывая про бюджетные траты и, в частности, большую долю расходов на силовиков и оборону, Навальный пообещал сократить расходы... на образование и медицину. Правда, позже вновь поправился.
Сразу скажу что я не сторонник Навального, но почему ты (stopper) только к его ошибкам в речи цепляешься? Почему не критикуешь Путина, когда он говорит о росте экономики, которого нет и др. Да и много можно найти недочётов в речи премьера и президента, ну и министров конечно же. У тебя только один Навальный. Как-то однобоко, однако. Он не власть и никогда ей не будет. Может лучше враньё действующих властей обличать, а не недоопозиционеров?
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Insider »

Sergio писал(а): Чт дек 28, 2017 15:21 Сразу скажу что я не сторонник Навального, но почему ты (stopper) только к его ошибкам в речи цепляешься? Почему не критикуешь Путина, когда он говорит о росте экономики, которого нет и др. Да и много можно найти недочётов в речи премьера и президента, ну и министров конечно же. У тебя только один Навальный. Как-то однобоко, однако. Он не власть и никогда ей не будет. Может лучше враньё действующих властей обличать, а не недоопозиционеров?
Да что вы все меня в путинисты норовите записать. Я уже устал повторять, что ни разу не голосовал за Путина на выборах. Либеральное правительство Медведева ненавижу. О чем неоднократно здесь писал. У меня вызывают аллергию люди типа Грефа, Чубайса, Кудрина, Касьянова, Шувалова, Набиуллиной и прочих лакеев мирового капитала. Я за коалиционное правительство народного доверия с участием патриотичных людей типа Болдырева, Глазьева, Бабкина, Хазина, Делягина. Была же отличная партия РОДИНА в 2004 году. Великолепнейший состав авторитетных людей. Но внутренние склоки и давление власти уничтожили эти малые ростки политического разнообразия, оставив на политическом поле только оппортунистов-соглашателей вроде Зюганова или Жириновского. Но даже эти старые пердуны не идут ни в какое сравнение с молодым дебилом с диктаторскими замашками, который мечтает переплюнуть Ельцина. Нет уж ребята, как бы ни плоха была нынешняя власть - Навальный - это окончательное уничтожение России. Ельцин ради личной власти развалил СССР - Навальный по этой же причине развалит Россию.
А мне этого не надо.
Изображение
старожил

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение старожил »

Навальный это завистливый вор и проходимец, который понял, что если просто воровать могут посадить, а если заниматься политикой, то можно доить заграницу и людей с одной извилиной и ещё тех, кто только соску перестал сосать. Имея судимость ( два условных срока) выдвигаться в президенты и создавать фонд по сбору денег, пирамида МММ в сторонке плачет. Сколько ещё в стране дебилов.
Новожил

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Новожил »

Старожил, а как же демократия? Как же мы без неё? Когда-то без демократии не смогли дальше жить Югославия, Ирак, Ливия...
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Новожил, там имели место быть не демократия, а демократические бомбардировки со стороны США
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
AVP
Обитатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 18:27
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение AVP »

старожил писал(а): Вт янв 02, 2018 7:38 Навальный это завистливый вор и проходимец, который понял, что если просто воровать могут посадить, а если заниматься политикой, то можно доить заграницу и людей с одной извилиной и ещё тех, кто только соску перестал сосать. Имея судимость ( два условных срока) выдвигаться в президенты и создавать фонд по сбору денег, пирамида МММ в сторонке плачет. Сколько ещё в стране дебилов.
Какая страна, такая и оппозиция.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Insider »

Даже Ёлкин отвернулся от Единого Безальтернативного, тоже агентом ФСБ нарекут, наверное.
Самому Навальному раздутое эго мешает понять, насколько глупо он выглядит со своим бойкотом.
photo_2018-01-13_12-47-47.jpg
И Эдуард Багиров, кстати кулебакский мужик, добавляет новые штрихи в политический портрет Олеши Непорочного
Навальный с роликом про «дебаты между Собчак и Грудининым» перешел определенную и очень важную грань.
Когда над ним стебались бездарные дебилы, он, даже будучи неадекватным в своей реакции, вызывал либо сопереживание либо профессиональный интерес - справится или нет, выдержит или сломается. Казалось, нападки со стороны этих дебилов должны были бы защитить его от похожих действий в отношении других. Не защитили.
Навальный сегодня не просто ошибся - он сам перешел в разряд бездарных дебилов. Сломался.
Тут недавно говорил вам о том, что в политике хуже обычных клоунов только скучные клоуны. Навальный доказал что это ошибочное суждение.
Хуже скучных клоунов - пошлые клоуны. Злые и пошлые.
Навальный нам убедительно продемонстрировал новый образец пошлого клоуна.
Но даже не это самое опасное. Не только для него - для всех.
Политик, решающийся на снятие барьеров в подобных «шедеврах» должен быть готов к тому, что его оппоненты еще более занизят моральный уровень войны. Предложат в отношении него еще более пошлый шедевр. Будут готовы перейти еще более опасную грань.
И Навальному теперь уже не стоит ждать сочувствия и даже понимания от тех, кто был не в восторге от предыдущих творений его противников.
Изображение
Сармат

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Сармат »

Что-то детки разбуянились, и всё втечении одной недели - и понажовщины в школах Перми, Челябинска и Улан-Удэ и полуголые пляски первокурсников в Ульяновском Высшем Авиационном Училище Гражданской авиации. Уж не были ли они все поклонниками Алексея Навального?
Сармат

Re: Навальный

Непрочитанное сообщение Сармат »

И к чему там призывал Алексей Навальный в последнее время? Очень интересно...
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»