ЛОР (ОТОЛАРИНГОЛОГ).

Будьте здоровы!
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ЛОР (ОТОЛАРИНГОЛОГ).

Непрочитанное сообщение DDZ »

Ахринеть какой он биZнес врач ... повторюсь 5 лет лечили в ЦРБ 3 раZных врача, 5 лет !!! Он все исправил Zа 15 минут
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
Андрей
Свой в доску
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 13:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: ЛОР (ОТОЛАРИНГОЛОГ).

Непрочитанное сообщение Андрей »

В МСЧ работает Лукин (по-моему). Хороший ЛОР. Не знаю, принимает он помимо МСЧ или нет. Пока работал на ВМЗ, несколько раз обращался к нему за помощью.
Из-за своих увлечений, я частенько имел проблемы с ушами. И был на приеме у разных врачей. Лучше Лукина - не встречал.
А самое худшее - это прием у ЛОРа в ЦРБ. Давно это было. Зашел в кабинет, врач - пожилая женщина. Рассказал ей о проблеме с ухом (отит был). Она решила посмотреть. Взяла проволоку с ваткой и так засадила мне ее в ухо, что показалось, будто она из другого уха вылезла :(
Я молча встал и ушёл.
Гость

Re: ЛОР (ОТОЛАРИНГОЛОГ).

Непрочитанное сообщение Гость »

Андрей писал(а):В МСЧ работает Лукин (по-моему). Хороший ЛОР. Не знаю, принимает он помимо МСЧ или нет. Пока работал на ВМЗ, несколько раз обращался к нему за помощью.
Из-за своих увлечений, я частенько имел проблемы с ушами. И был на приеме у разных врачей. Лучше Лукина - не встречал.
А самое худшее - это прием у ЛОРа в ЦРБ. Давно это было. Зашел в кабинет, врач - пожилая женщина. Рассказал ей о проблеме с ухом (отит был). Она решила посмотреть. Взяла проволоку с ваткой и так засадила мне ее в ухо, что показалось, будто она из другого уха вылезла :(
Я молча встал и ушёл.

Да,Лукин хороший врач,тоже МСЧ у него лечился.
Но был момент толи он в отпуске был,толи на больничном,пришлось в ЦРБ обратиться,там ЛОР девушка молодая была Ольга Игоревна не помню фамилию, приняла меня не смотря на то что талоны кончились,быстро поставила диагноз и назначела лечение, на повторную явку я пришел совершенно здоровым
Robokot
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2014 10:50

Re: ЛОР (ОТОЛАРИНГОЛОГ).

Непрочитанное сообщение Robokot »

Субханкулов не понравился мне в первый раз, когда благодаря его лечению, ребенок разболелся ангиной не на шутку, ни во-второй, когда за прием он 2 раза спросил на сколько (время) у меня запись, и между разговорами по телефону и поглядыванием на часы, он без осмотра назначил лечение, руководствуясь моими жалобами. 800 рублей за 10 мин - вот как деньги зарабатываются.
Гость

Re: ЛОР (ОТОЛАРИНГОЛОГ).

Непрочитанное сообщение Гость »

Из ста человек девяноста восьми врач поможет и понравится-может один напишет хороший отзыв, а двое, кому не особо помог-старательно напишут свое негодование, и складывается впечатление, что отзывы в основном плохие. Просто плохое замечается в десять раз сильнее хорошего. У. знакомых, кто у Субханкулова лечился- практически у всех только хорошие отзывы, просто мало кто пишет это на форумах. Вот ради интереса-кому он помог-не поленитесь, напишите свой отзыв.
Гость

Re: ЛОР (ОТОЛАРИНГОЛОГ).

Непрочитанное сообщение Гость »

Гость писал(а): Чт сен 28, 2017 22:06 Из ста человек девяноста восьми врач поможет и понравится-может один напишет хороший отзыв, а двое, кому не особо помог-старательно напишут свое негодование, и складывается впечатление, что отзывы в основном плохие. Просто плохое замечается в десять раз сильнее хорошего. У. знакомых, кто у Субханкулова лечился- практически у всех только хорошие отзывы, просто мало кто пишет это на форумах. Вот ради интереса-кому он помог-не поленитесь, напишите свой отзыв.
Не больно-то он и помогает, сделает все, а то и не все обследования и отправляет к докторам к поликлинику, чтобы они там дальше все назначали и разбирались, занимается сбором денег
Гость

Re: ЛОР (ОТОЛАРИНГОЛОГ).

Непрочитанное сообщение Гость »

Robokot писал(а): Пт сен 15, 2017 15:59 Субханкулов не понравился мне в первый раз, когда благодаря его лечению, ребенок разболелся ангиной не на шутку, ни во-второй, когда за прием он 2 раза спросил на сколько (время) у меня запись, и между разговорами по телефону и поглядыванием на часы, он без осмотра назначил лечение, руководствуясь моими жалобами. 800 рублей за 10 мин - вот как деньги зарабатываются.
Согласна с вами на 100%, он только деньги зарабатывает, 5 минут и все готово, а по факту какие-то не реальне схемыы лечения: поставьте голову так, потом переверните вот так и вот тото закапайте, ужас какой-то. Лучше в поликлинике очередь отстоять чем 800 рублей отдать ни за что
Светик-семицветик

Re: ЛОР (ОТОЛАРИНГОЛОГ).

Непрочитанное сообщение Светик-семицветик »

Гость писал(а): Вт дек 19, 2017 17:26
Robokot писал(а): Пт сен 15, 2017 15:59 Субханкулов не понравился мне в первый раз, когда благодаря его лечению, ребенок разболелся ангиной не на шутку, ни во-второй, когда за прием он 2 раза спросил на сколько (время) у меня запись, и между разговорами по телефону и поглядыванием на часы, он без осмотра назначил лечение, руководствуясь моими жалобами. 800 рублей за 10 мин - вот как деньги зарабатываются.
Согласна с вами на 100%, он только деньги зарабатывает, 5 минут и все готово, а по факту какие-то не реальне схемыы лечения: поставьте голову так, потом переверните вот так и вот тото закапайте, ужас какой-то. Лучше в поликлинике очередь отстоять чем 800 рублей отдать ни за что
Не надо нормального доктора гадостями обливать. Не бывает врача, который всем помогает на сто процентов и абсолютно всем нравится. (Может знаете хоть одного такого?)
Радик Закирович нам с сыном очень помог (много, долго и часто болели, даже слух стал снижаться. Он единственный выявил у нас хронический аденоидит и аллергию, направил на удаление аденоидов и назначил лечение аллергии, консультацию аллерголога. Теперь мы живем другой жизнью.) У знакомых сын делал операцию на носовой перегородке в Семашк, но нос всё равно толком не дышал, Радик Закирович потом нос переделал и парень живет радуется. У соседей маленький ребенок долго плохо дышал носом, хрюкал, ходили и к педиатрам и к лорам, назначали разные капли, мази, толку не было. Радик Закирович посоветовал им купить увлажнитель и проблема решилась. Они теперь всем только к нему советуют. То что в маленьком городе, (где только чихни-все все сразу узнают), к платному!! врачу всегда очередь, и полная запись, причем едут и из Мурома и из Кулебак (я сама беседовала в очереди)- это о чем то говорит. Мы ходим только к нему.
jvil

Re: ЛОР (ОТОЛАРИНГОЛОГ).

Непрочитанное сообщение jvil »

Добрый день!
Хочу поделиться своим опытом лечения у Выксунских лоров. В октябре 2017 года привязался постоянный отит да еще и с перфорацией барабанной перепонки в правом ухе. Обычно я уши лечу у Лукина в МСЧ, его лечение всегда мне помогает, но в этот раз он был в отпуске и я отправилась к Субханкулову Р.З. в Гиппократ. Он очень долго смотрел Отоскопом с мини-камерой , что странно перфорацию в ухе не увидел, хотя я настаивала на том что жидкость из него продолжает вытекать. Взяв с меня 800 руб и выписав антибиотик в уши который нельзя применять при перфорации отправил лечиться. Более я к нему не обращалась и обращаться не планирую. Лечилась в ЦРБ у Левичевой, перфорацию в ухе она увидела сразу, показалась она мне очень профессиональной. Через месяц моих мучений был результат. Спасибо её огромное, еще раз убедилась что платное лечение не значить хорошее.
Лана1982

Re: ЛОР (ОТОЛАРИНГОЛОГ).

Непрочитанное сообщение Лана1982 »

Добрый день. Есть ли в Выксе возможность вызвать лорврача на дом? В ЦРБ отказали..
Ответить

Вернуться в «Здоровье, Медицина, Эпидемиологическая обстановка»