Как подключить Интернет в частный дом?

Долой оффлайн!

Модератор: Cerberus

Санек

Re: Как подключить Интернет в частный дом?

Непрочитанное сообщение Санек »

А у меня на главной ВВ от Яндекса висит, "Увеличить член до 45 см." хз мож тоже поможет?
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Как подключить Интернет в частный дом?

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Санек писал(а): Ср ноя 08, 2017 22:32 А у меня на главной ВВ от Яндекса висит, "Увеличить член до 45 см." хз мож тоже поможет?
Скорее всего да
Потому что это контекстная реклама и формируется на основании поисковых запросов и посещенных страниц пользователя

Реклама ведет на эту страницу
https://nnovgorod.rt.ru/vyksa/light_plu ... 1877084096
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
volodya
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 16:23

Re: Как подключить Интернет в частный дом?

Непрочитанное сообщение volodya »

Слава Вистлинку, они оптику протянули до моего дома.
Если кому важно - тянут с улицы рабочей, так что кому нужно в районе Скотного, могут подключаться. Будет в районе 15-20-25 тысяч (оптику варить и протягивать дорого)
Вадимм

Re: Как подключить Интернет в частный дом?

Непрочитанное сообщение Вадимм »

Народ, а кто знает проект ростелекома по проведению оптики в частные дома по городу выкса всё заглох?
И какой пинг интересно на оптике из города от разных провайдеров до Москвы.....скажем до сайта moex.com
Попробуйте пингануть пожалуйста и выложить сюда данные.....
Если кто не понимает как, то это очень просто. Нужно в командной строке набрать cmd и нажать кнопку enter. Далее откроется чёрное окно где нужно ввести команду ping moex.com и полученную циферку пожалуйста сюда выложите с указанием провайдера.......был бы очень признателен.
Аватара пользователя
Андрей
Свой в доску
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 13:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Как подключить Интернет в частный дом?

Непрочитанное сообщение Андрей »

Ростелеком тянет оптику. Вроде бы. Мне на днях звонили. Спрашивали, буду подключаться или нет. Но уфанет их опередил)
мак дак

Re: Как подключить Интернет в частный дом?

Непрочитанное сообщение мак дак »

Вадимм писал(а): Сб окт 13, 2018 2:06 Народ, а кто знает проект ростелекома по проведению оптики в частные дома по городу выкса всё заглох?
И какой пинг интересно на оптике из города от разных провайдеров до Москвы.....скажем до сайта moex.com
Попробуйте пингануть пожалуйста и выложить сюда данные.....
Если кто не понимает как, то это очень просто. Нужно в командной строке набрать cmd и нажать кнопку enter. Далее откроется чёрное окно где нужно ввести команду ping moex.com и полученную циферку пожалуйста сюда выложите с указанием провайдера.......был бы очень признателен.
min 52 max 63 mean 54

Делать деньги собрался?
ВАДИММ

Re: Как подключить Интернет в частный дом?

Непрочитанное сообщение ВАДИММ »

Что за бред!!!! Пинг 63 и 54 может быть только на медной линии Брежневских времён. У меня на сотовой связи и то 27 или 33. Иногда даже 21 проскакивает. Правда такую скорость видел всего один раз. Кому тогда нужна такая оптика? За такую оптику наоборот должны деньги доплачивать. А у вас точно оптика? У вас подключение FTTH ? Или вы что то путаете?
Оптика это только FTTH. Даже FTTB - это уже не оптика. FTTB - это оптика только до подъезда. А дальше к пользователям идут старинные медные провода.
А если например кабель FTTH из гнезда вытащить, то оттуда должен светить лазер длиной волны примерно 1500 нанометров. Если в глаз направить, то и глаз может выжечь. Поэтому это единственная опасность от настоящей оптики. Поэтому в глаза не совать!!!!!! Лазер инфракрасный и его не видно глазом. Маркетологи например, то есть технически неграмотные люди иногда называют такое подключение GPON. А на самом деле оно не GPON а PON.
Разница между PON и GPON примерно 1000 единиц. А точнее 1024 единицы измерения.
Вадиммм

Re: Как подключить Интернет в частный дом?

Непрочитанное сообщение Вадиммм »

У меня на скрутках пинг 25. Оптику в игнор.
Вадиммм

Re: Как подключить Интернет в частный дом?

Непрочитанное сообщение Вадиммм »

У меня на скрутках пинг 25. Оптику в игнор.
Аватара пользователя
Андрей
Свой в доску
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 13:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Как подключить Интернет в частный дом?

Непрочитанное сообщение Андрей »

min 15 max 15
уфанет.
Ответить

Вернуться в «Интернет и локальные сети»