Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14859
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Insider »

Ситуация запутывается. Появилась новая версия о закулисной борьбе и интригах зама губернатора , недавно уличенного в коррупции
[youtube]BWQYBAOvdvw[/youtube]
В пресс-службе президента опровергли информацию об отставке губернатора Шанцева. Стало известно, что информационный вброс организован людьми Антонова с целью увести внимание СМИ от антикоррупционного расследования в отношении заместителя губернатора. Напомним, что Шанцев и его зам Антонов - это две разные политические команды, а Антонов в последнее время интригует против губернатора.
Изображение
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

stopper писал(а):Ситуация запутывается. Появилась новая версия о закулисной борьбе и интригах зама губернатора , недавно уличенного в коррупции
[youtube]BWQYBAOvdvw[/youtube]
В пресс-службе президента опровергли информацию об отставке губернатора Шанцева. Стало известно, что информационный вброс организован людьми Антонова с целью увести внимание СМИ от антикоррупционного расследования в отношении заместителя губернатора. Напомним, что Шанцев и его зам Антонов - это две разные политические команды, а Антонов в последнее время интригует против губернатора.

Так, может, вот куда уходит бюджет дорожного фонда Нижегородской области - на вертолёт этому самому Антонову?
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14859
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Insider »

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин уходит в отставку в рамках предстоящей ротации губернаторского корпуса. Официально о решении может быть объявлено на следующей неделе, рассказали источники РБК Губернатор Самарской области уйдет в отставку.

На очереди - Шанцев. После чего необходимая зачистка федерального округа перед укрупнением (о чем мы также сообщали) будет завершена.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14859
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Insider »

Замену Валерию Шанцеву нашли в правительстве
На пост губернатора Нижегородской области рассматриваются два кандидата из правительства, рассказали Дождю два собеседника, близких к Белому дому и кремлевской администрации. Это первый замглавы аппарата правительства Максим Акимов и первый замминистра промышленности и торговли Глеб Никитин.
По словам одного из собеседников, кто из них в итоге станет губернатором — будет понятно к концу сентября, сейчас окончательный выбор еще не сделан. Нынешний губернатор Валерий Шанцев к концу месяца действительно уйдет в отставку, заверяют собеседники Дождя.
...
Нижегородскую область должен возглавить человек федерального уровня, объясняет источник, близкий к Кремлю. По его словам, в регионе сложился «глубокий межэлитный конфликт», который в силах урегулировать только человек извне. Неспособностью уладить конфликт собеседник объясняет и решение об отставке Шанцева.

Собеседник Дождя, близкий к Кремлю, утверждает, что «своего» человека на пост губернатора лоббировал первый замглавы кремлевской администрации Сергей Кириенко. По его словам, в их числе рассматривался президент «Атомстройэкспорт» Валерий Лимаренко и вице-губернатор Нижегородской области Евгений Люлин.

Кириенко не предлагал этих людей и не планировал вносить в список претендентов афиллированных с ним людей, возражает собеседник, знакомый с ходом подбора кандидатов в губернаторы. По его словам, он действительно их знает, и не хотел допускать конфликт интересов при поиске кандидатов в губернаторы. Собеседник также подчеркивает, что в последнее время претенденты на губернаторское кресло проходят открытый конкурс, и именно на его основе президенту предлагают кандидатов.
Изображение
Аватара пользователя
Verzond
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 15:25
Пол: мужской

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Verzond »

Лимаренко оно надо? А Люлин - он кому надо?
Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством
Грузило

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Грузило »

Наконец-то синица будет снова без этой тяжёлой головы...
Вован

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Вован »

Простому народу здесь нет причин для беспокойства, эта должность назначается самим ВВП, и это правильно,
мнение обычных людей здесь не катит, о чем ветка , не понимаю, если только попкорн клевать и глядя в монитор
и ставить на очередную лошадку ))
Грузило

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Грузило »

Вован писал(а):Простому народу здесь нет причин для беспокойства, эта должность назначается самим ВВП, и это правильно,
мнение обычных людей здесь не катит, о чем ветка , не понимаю, если только попкорн клевать и глядя в монитор
и ставить на очередную лошадку ))
А тебе не радостно, что эта больная голова синицы пойдёт куда подальше?
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14859
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Шанцев уходит в отставку. Я за! А Вы?

Непрочитанное сообщение Insider »

Первый признак сегодняшней отставки Шанцева
Знак скорой отставки? Нижегородскому губернатору дали орден
Владимир Путин наградил Валерия Шанцева орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени
потом областное ЗС присвоит звание почетного гражданина Нижегородской области и под аплодисменты чемодан, вокзал, Москва.
Официальное объявление об отставке ждите после 13-00. Думаю к 15-00 - 16-00 будет уже все известно.
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Перемены в городе»