Новый Выксунский видеоканал

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Vyks
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 15:23

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Vyks »

Забирает на правах собственника природного ресурса России.
http://greeden.livejournal.com/558446.html
Dmitri
Завсегдатай
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 9:07
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Dmitri »

"Кормить надо лучше. Они и не улетят..." (с) И не при Путине ли "штаны" за бугор уехали? И на добыче и продаже ресурсов единицы наживаются тоже не при Путине? Миллиарды на олимпиады и чемпионаты, кавказ-донбас, поддержку мертвых проектов типа "автоваза" и хз чего еще и плевок пенсионерам 200 руб. Если доживешь, жри подорожник - это бесплатно, бонус к пенсии. Коррупция от министра до мелкого чиновника и безнаказанность тоже не при Путине? Чем же вы не довольны, пропутинцы, это ваш выбор? При чем здесь новый видеоканал? Люди имеют право на собственное мнение, кстати в конституции прописано. Если обделались, так подтирайте за собой, а вы ищите крайних, "либералов", новые видеоканалы и тп., лишь бы свою жопу прикрыть. "Я - не я, и она не моя, и ,вообще, я - кастрат". Ваша жопа, и делайте с ней что хотите, подтирайте, целуйте, торгуйте... Но это ВАША жопа.
Да, и кроме LJ с сомнительным, никому не известным блохером, есть еще пруфы?
Волк, то что у каждого второго сейчас машина совершенно не значит, что она новая и приобретена за наличку. У каждого второго автовладельца (а может и процентов 70) авто в кредите или б/у. Кого не спроси - "денег нет, на бензин нет, только до работы и обратно..." Зато Ха5 в такси... Не показатель сытости и зажратости. Скорее наоборот - нищебродства, залезть в долги, кредиты, но купить модную престижную вещь, и семью на "ролтон" посадить. Колхоз. Заработать 3 копейки и пропить всей деревней. Хотя и цена авто сейчас не как в СССР. До того, что авто средство передвижения, а не предмет роскоши и престижа, нам еще долго расти.
А революции - да, не будет. Народ мы такой - пока не пнут как следует и куда следует... Доказано веками истории.
Vyks
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 15:23

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Vyks »

Веселые здесь ребята тусуются, задал юристу вопрос про конституцию ( наверное не совсем в той ветке),
тут же в пропутинцы и прочие кремлеботы записали и про жопы какие-то заголосили.
Поясняю по моему вопросу для гордых и умных либелалов, гневно обличающих систему :
какой на хрен Путин в 1993 году ? Конституцию приняли в 1993 , при Ельцине, бардак продолжается и дальше при Путине.
Считаю, что не стоит дальше продолжать в этой ветке оффтоп.
Есть другие ветки, более подходящие ветки форума.
Всем жаждущим приятного просмотра видеоканала про Навального :)
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

встречайте ч.1 выпуска №16
[youtube]vXVJDNphmSc[/youtube]
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14986
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а):встречайте ч.1 выпуска №16
В этот раз вполне добротный выпуск. Наверно самый лучший из того что было. Вопрос к Бурмистрову. Слава ты должен помнить как раз на этом месте, на антоповской горе снимался эпизод фильма "Такой большой мальчик". Пленные немцы таскали бревна, а мы пацаны пытались попасть в массовку. Не понмю точно какой это был год 1967 или 1966, но асфальт на тротуарах был - это точно.
Сегодня мне почти все понравилось. Правильно вы сделали и с анонсом. Заинтриговали зрителей реакцией АДминистрации на корреспондентов АП, что является хорошим маркетинговым ходом и добавит вам несколько десятков дополнительных зрителей.
Единственное что могу заметить, цветастая тряпка у вас за спиной, несколько портит картину. От нее рябит в глазах и отвлекается внимание. Такой тряпки нет даже в волковских и соболиных роликах, а вы взяли и притянули за уши совершенно лишний элемент.

P.S. А насчет 5000 просмотров это все-таки жульничество. Возможно вам стали помогать с накруткой старшие московские или нижегородские товарищи. А может и какой-нибудь интернет продвинутый выксунский самородок помог.
Не могут так резко отличаться друг от друга количество просмотров разных роликов, как у вас.
Два последних достигли 2000-2500 тысяx, сегодняшний уже под 1000, а все остальные едва дотягивают до 200.
Так не бывает. Это накрутка.
Еще одним доказательством накрутки является тот факт, что количество просмотров различается в 10 раз, а количество лайков одного порядка 5-10 штук, что очень странно.
Кроме того ваши ролики вконтакте не набирают даже двух десятков просмотров и это ближе к истине чем тысячи просмотров в ютуб.
Так что господа не расслабляйтесь.
До популярности вам еще очень далеко.
Но сегодняшний ролик показал, что вы нащупываете верное направление.
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

stopper писал(а):
И.Каконин писал(а):встречайте ч.1 выпуска №16
P.S. А насчет 5000 просмотров это все-таки жульничество. Возможно вам стали помогать с накруткой старшие московские или нижегородские товарищи. А может и какой-нибудь интернет продвинутый выксунский самородок помог.
Не могут так резко отличаться друг от друга количество просмотров разных роликов, как у вас.
Два последних достигли 2000-2500 тысяx, сегодняшний уже под 1000, а все остальные едва дотягивают до 200.
Так не бывает. Это накрутка.
Еще одним доказательством накрутки является тот факт, что количество просмотров различается в 10 раз, а количество лайков одного порядка 5-10 штук, что очень странно.
Кроме того ваши ролики вконтакте не набирают даже двух десятков просмотров и это ближе к истине чем тысячи просмотров в ютуб.
Так что господа не расслабляйтесь.
До популярности вам еще очень далеко.
Но сегодняшний ролик показал, что вы нащупываете верное направление.
Я сам с просмотрами с трудом понимаю как их считать.... Потому делаю самое приятное - складываю...)))))
Так в действительности вконтакте просмотров мало. А вот в одноклассниках много! Причем много их было и когда на ютубе было в среднем 400-500, в одноклассниках более 1000... И классов (лайков) там гораздо больше... Но вот как это все суммировать и определить количество просмотров не знаю. Да это и не является самоцелью. Смотрят, значит нравится...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14986
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а):Я сам с просмотрами с трудом понимаю как их считать.... Потому делаю самое приятное - складываю...)))))
Так в действительности вконтакте просмотров мало. А вот в одноклассниках много! Причем много их было и когда на ютубе было в среднем 400-500, в одноклассниках более 1000... И классов (лайков) там гораздо больше... Но вот как это все суммировать и определить количество просмотров не знаю. Да это и не является самоцелью. Смотрят, значит нравится...
Я пробовал отслеживать количество просмотров ваших роликов в ютуб. Со временем выяснил, что количество просмотров изменяется каждый раз на фиксированную величину, т.е. это очень грубый и весьма приблизительный параметр.
Делать серьезные выводы на основе такой статистики не стоит. Единственное что можно - это отследить тенденцию, да и то приблизительно.
Собственно даже в продвинутых инструментах типа яндекс.метрики или гул.аналитик достоверно фиксируется только тенденция.
Вот если бы народ делал комментарии в ютуб, вконтакте, в однокласниках, то статистика комментариев достаточно точно бы отображала заинтересованность людей.
Но увы.
Народ по страшному пассивен.
Ничего ему не интересно. Количество комментариев 0
Отсюда вывод
Торжествует принцип моя хата с краю и я лучше рядом постою.
Последний раз редактировалось Insider Пн авг 14, 2017 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

stopper писал(а): Вот если бы народ делал комментарии в ютуб, вконтакте, в однокласниках, то статистика комментариев довольно точно бы отображала заинтересованность людей.
Но увы.
Народ по страшному пассивен.
Ничего ему не интересно.
Торжествует принцип моя хата с краю и я лучше рядом постою.
Не совсем так... Последнее время активность резко выросла, не знаю уж почему... Я получаю такое большое тем и отзывов, что уже не успеваю все нормально обработать и отработать...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14986
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а):Не совсем так... Последнее время активность резко выросла, не знаю уж почему... Я получаю такое большое тем и отзывов, что уже не успеваю все нормально обработать и отработать...
Это не противоречит выводу. Это плохая активность. Это пассивная помощь, но даже такая помощь возможна только до тех пор пока человек анонимен. Публично - 90% таких вас не поддержат.
Таскать каштаны из огня чужими руками их основное житейское кредо. Так что обольщаться не стоит.
Вам сейчас крайне необходимо издевательски, с мощным сарказмом обыграть панический страх АДминистрации по поводу визита забугорной, известной всему миру, конторы. Если удастся смачно это высмеять, выставить их политическими шутами, то половина моральной победы у вас в кармане. Будет повод тиснуть это у Волкова, а это уже другой масштаб.
Если такой вариант получится, то в следующий раз не только кубы, но и параллелепипеды вам разрешат.
Изображение
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый Выксунский видеоканал

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

stopper писал(а):
И.Каконин писал(а):Не совсем так... Последнее время активность резко выросла, не знаю уж почему... Я получаю такое большое тем и отзывов, что уже не успеваю все нормально обработать и отработать...
Это не противоречит выводу. Это плохая активность. Это пассивная помощь, но даже такая помощь возможна только до тех пор пока человек анонимен. Публично - 90% таких вас не поддержат.
Таскать каштаны из огня чужими руками их основное житейское кредо. Так что обольщаться не стоит.
Вам сейчас крайне необходимо издевательски, с мощным сарказмом обыграть панический страх АДминистрации по поводу визита забугорной, известной всему миру, конторы. Если удастся смачно это высмеять, выставить их политическими шутами, то половина моральной победы у вас в кармане. Будет повод тиснуть это у Волкова, а это уже другой масштаб.
Если такой вариант получится, то в следующий раз не только кубы, но и параллелепипеды вам разрешат.
через час этот ролик выйдет... Надеюсь, что мы обыграли хорошо...))))
Ответить

Вернуться в «Политика, экономика, общество»