Приходите на митинг

местные, региональные, федеральные
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14862
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Приходите на митинг

Непрочитанное сообщение Insider »

д_Митрий писал(а):А это представил митинг стопперов
Лови художник.
Не напрягайся!
Вопрос конечно риторический!
555.jpg
Изображение
Гордый

Re: Приходите на митинг

Непрочитанное сообщение Гордый »

Мда, интересные лозунги. Только если уж требовать, то требовать до Конца, ну тиапо - Крым Украинской ССР, СССР а прежние границы!
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Приходите на митинг

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Гордый писал(а):Мда, интересные лозунги. Только если уж требовать, то требовать до Конца, ну тиапо - Крым Украинской ССР, СССР а прежние границы!
Это ты напрасно про политику. Исторически так сложилось, что пол-темы сейчас удалят, меня опять забанят, а кого-нибудь из Сладкой Парочки из Междусобойчика Песочница (далее СП из МП) назначат здесь модератором. То, что Стопер пустобрёх, здесь все знают и послать его не возбраняется, но политическую ориентацию его - не трожь. Это подкоп под политическую ориентацию ресурса и лично Многоуважаемого Нашевсё.

Если пройти по стрелочке, то можно увидеть нашу СП из МП :-):
trolls.jpg
БМП

Re: Приходите на митинг

Непрочитанное сообщение БМП »

Митрий, слышал, что госдепу понравился проект " Траурные шествия оппозиции в России" ? :lol:
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Приходите на митинг

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

stopper писал(а):...А где же мудрость?
555a.jpg
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14862
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Приходите на митинг

Непрочитанное сообщение Insider »

д_Митрий писал(а):Исторически так сложилось, что пол-темы сейчас удалят
Исторически так сложилось, что в интеллектуальном плане ты всегда проигрываешь.
Выглядишь бледно и скучно, если не сказать больше. Ссылки на дутых, в прямом и переносном смысле, авторитетов типа Зильбертруда-Быкова не помогают.
Такое печальное обстоятельство вызывает бурное кипение говн в твоей черепной коробке и ты банально скатываешься на унылый флуд с надоевшим всем трафаретным переходом на личности и истеричным, слюнявым гавканьем.
Поскольку тема обсуждения тебя, как правило, не интересует вовсе и ты заваливаешь скользким мусором очередную ветку, то вполне естественно, что в определенный момент времени у модераторов лопается терпение.
В итоге твое дерьмо, как не имеющее отношение к теме дискуссии, отсюда зачищается.
И это, с точки зрения рядового форумчанина, вполне справедливо
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Приходите на митинг

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

stopper писал(а):...авторитетов типа Зильбертруда-Быкова...
Чья эта цитата:
это вопрос вечный: «А вот не опущусь ли я на уровень хама, если отвечу хаму? А вот не стану ли я, не уподоблюсь ли я?» Я за то, чтобы давать сдачи. И мне кажется, что «проглотить» — это гораздо более безнравственно, чем стать на уровень хама. Во всяком случае я заедаюсь и задираюсь, если мне начинают хамить. Это, наверное, дурная черта, и может быть, я изживу её в себе, но мне кажется, что хамство не должно быть безнаказанным. Ещё у Пушкина сказано: «Мщение есть добродетель христианская». Ну, Пушкин, понятное дело, арабский темперамент, как он сам о себе говорил. Но я против того, чтобы хамы гуляли безнаказанно.
Правильно. Это Зильбертруд-Быков пишет про антисемитов стоперов. Пишет почти так же хорошо, как я :-). Мне-то легче писать, я изучал нацистское подсознательное стопера... С результатами изучения здесь ознакомится уже нельзя, но можно здесь: https://dedmitry.wordpress.com/
Гордый

Re: Приходите на митинг

Непрочитанное сообщение Гордый »

д_Митрий писал(а):
Гордый писал(а):Мда, интересные лозунги. Только если уж требовать, то требовать до Конца, ну тиапо - Крым Украинской ССР, СССР а прежние границы!
Это ты напрасно про политику. Исторически так сложилось, что пол-темы сейчас удалят, меня опять забанят, а кого-нибудь из Сладкой Парочки из Междусобойчика Песочница (далее СП из МП) назначат здесь модератором. То, что Стопер пустобрёх, здесь все знают и послать его не возбраняется, но политическую ориентацию его - не трожь. Это подкоп под политическую ориентацию ресурса и лично Многоуважаемого Нашевсё.
Речь не о политике, а о лозунгах, если ты не понял. Согласись, было бы действительно по правде, если бы были лозунги:

"Крым вернём УССР и восстановим границы СССР!"

А то как-то однобоко, да и не особо по русски звучит:

"Аншлюс Крыма - позор России"

Почему развал СССР это не позор и, якобы, ни у кого претензий на это нет, а аншлюс Крыма это позор?
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14862
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Приходите на митинг

Непрочитанное сообщение Insider »

д_Митрий писал(а):Мне-то легче писать, я изучал нацистское подсознательное стопера...
Маразм однако крепчает.
Мне дедуля намного проще. Твое подсознание снаружи и ты его постоянно демонстрируешь.
Если дать власть таким как ты, рукопожатным мастерам совестливых доносов, гениям сочинения кляуз, непревзойденным виртуозам стукачества и поклепа, то Вы быстро заполните всю страну истинно демократическими концентрационными лагерями свободы для колорадов, ватников и прочего русского быдла, с отдельными комфортабельными комнатами изысканных пыток и художественных истязаний.
Об этом не один раз писали твои кумиры Невзоров, Латынина, Шендерович, Быков-Зильбертруд и прочие светочи самого демократичного в мире либерального фашизма.
Тем кто поумнее (к тебе это не относится) уже давно понятно, что образовалась стальная спайка креативного либерального класса с русскими суперправославными ультранационалистами и кавказскими непримиримыми моджахедами, получающими гранты в одной госдеповской кассе.
Кто из них станет со временем отработанным материалом и пойдет в расход пока непонятно, но цель у них одна - свалить кГовавый путЕнский режЫм.
И только идиоты разного калибра бездумно, как религиозную мантру, зубрят проповеди своих лукавых либеральных апостолов.
А их иногда пробивает на откровенность. Один такой знатный украинский либерал как то сказал: "Обещайте что угодно - вешать будем потом!"
У нас то же самое.
Молодая ТП ( ты знаток аббревиатур - поймешь) Вера Кичанова московский либеральный депутат написала: "В концлагере моей мечты все будет наоборот и надзирателями будут евреи" (погугли эту цитатку если не веришь)
Изображение
А ты чего-то тут втираешь дурачок........
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Приходите на митинг

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

stopper писал(а):...Невзоров, Латынина, Шендерович, Быков-Зильбертруд и прочие
Это хорошо, что ты их боишься. И это правильно, что первым у тебя Невзоров, ибо на днях он посвятил стоперам-черносотенцам аж два абзаца.

То, что мы видим от стоперов (от черносотенцев, от мракобесных сил):
– это есть реализация той самой бредовой идеи так называемого третьего Рима, когда Россия – главный спаситель мира от зла развития, Россия – как нечто, что должно научить все остальное человечество правильно сажать на кол, запаривать редьку и бить земные поклоны. И если это все случится, то автоматически наступит царство небесное.
- это реакция, которая показывает их феерическую запредельную слабость.....это именно они кричат про то, что кого-то нужно к параше, это они кричат – на кол. Это они заходятся злобой и изрыгают пены.....начинают угрожать миллионам и требовать, чтобы наконец власть применила бы силу к инакомыслящим. Вот такого никогда не бывает от ощущения собственной силы. Это реакция беспробудной и бесконечной слабости, это реакция тех людей, которые предполагают, что их позиция весьма и весьма жидкая и хлипкая.
Цитаты не дословные.
Закрыто

Вернуться в «Выборы»