Массовые ДРАКИ с участием подростков.

Моя милиция меня бережет?
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Массовые ДРАКИ с участием подростков.

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Нда.. помню массовые драки в 80-х, но это в основном со "строителями всесоюзной комсомольской.." как у Ленина в мороз, брандспойтами разгоняли. Шапок было! Да и так, шпаны хватало. Попробуй в другой район вечером зайди? А эти "карательные" походы с Досчатого на Песочную или других поселков.. когда там, накануне, ихних били? А сходняки на Нижнем пруду, когда охрана ВМЗ была охраной а не сборищем баб и пенсов? Уйё.. Да чего там. В военных училищах, предания ходят о организованных погромах в общагах и ВУЗах, когда там буцкали сокурсников ))) Ничего не меняется..))))
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Массовые ДРАКИ с участием подростков.

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Cherchez la femme писал(а):12 января с целью прояснения ситуации корреспонденты Выкса.РФ написали официальный запрос в полицию на имя И.О. начальника Отдела МВД России по городу Выкса Дмитрия Шашкина.
Надо сразу в суд мировому судье, прокуратуру и в МВД было писать, что бы добиться разбора по существу. Боюсь что без мирового судьи будут только стандартные отписки - что, мол всё хорошо и состав преступления отсутствует ну и т.д.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Массовые ДРАКИ с участием подростков.

Непрочитанное сообщение DDZ »

Девочки-спортсменки держат в страхе Выксу? Не верь слухам!

Жители Выксы шепчутся: в городе происходят массовые беспорядки. А устраивают их якобы девочки-спортсменки, которые собираются группами от 20 до 40 человек, пристают к детям и взрослым и держат в страхе весь город. Говорят, что драки происходят под контролем тренера по борьбе. Учителя в школах провели собрания и попросили родителей помочь в патрулировании улиц.

Комментарий: заявлений о массовых драках не было.

В пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области сказали, что сообщений и заявлений о фактах причинения телесных повреждений гражданам группой лиц, а также о фактах массовых драк на территории городского округа города Выкса в городской отдел МВД России не поступало. «В связи с информацией, распространяемой в социальных сетях и средствах массовой информации, отделом МВД России по г. Выкса проводятся проверочные мероприятия с целью установления степени достоверности данных сведений. В случае подтверждения информации, будет принято решение в соответствии с законом Российской Федерации. В школах и учебных заведениях родительские собрания не проводились. Патрулирования улиц осуществляется полицейскими совместно с ДНД без привлечения родителей», – заявили в пресс-службе.
http://wyksa.ru/2017/01/20/devochki-spo ... luxam.html
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Массовые ДРАКИ с участием подростков.

Непрочитанное сообщение DDZ »

Вообщем было так: Две девочки повZдорили, Zабили стрелку пригласили,как обычно подруг, подруги пригласили друZей. История повторяется, это было есть и будет. А вот то что приплели спортсменов, дело выглядело так: Бывшее Zдание "стекляшки" было выставлено на торги, но некто хотел поиметь с покупателей денюжку побольше, о чем прямо и Zаявили, но покупателю это нафиг не нужно, он в правовом поле, как это любят у нас говорить, купил данное Zдание, которые было уже Zа долги Zаложено банку. Ввиду того, что в бывшей "стекляшке" скоро откроется спортивный клуб то уж не грех тут приплести спортсменов. Вот и весь расклад.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Коренноц Выксунец

Re: Массовые ДРАКИ с участием подростков.

Непрочитанное сообщение Коренноц Выксунец »

Вот залез ради интереса почитать, что ж пишут тут, про этот слух, про малолетних бдевах "брюсли)))
А оказалось всё бонально ....теперь ясно, почему затёрли в СМИ инфу, так как её раздуть умудрились шикарно... в городе уже и самбистов, и таэквондистов и кого только не впутали в эту историю... сарафанное радио работает молненосино.
DDZ один всё чотко разложил)
Аватара пользователя
Cherchez la femme
Обитатель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2016 17:59

Re: Массовые ДРАКИ с участием подростков.

Непрочитанное сообщение Cherchez la femme »

Коренноц Выксунец писал(а):Вот залез ради интереса почитать, что ж пишут тут, про этот слух, про малолетних бдевах "брюсли)))
А оказалось всё бонально ....теперь ясно,
А что ясно?
Встречаю я 22 января 2017 года одну знакомую учительницу( очень честная и порядочная)...и спрашиваю как на эту тему...и все "вкладыши" собраны... Я была в четверг на катке 29 декабря 2016...а она шла от Вечного огня в сторону старого универмага вечером 30.12.2016 ..."Иду...а навстречу мне человек 15 с одной стороны, и человек 15 с другой стороны, подъехал рейсовый автобус, а оттуда еще вышло 10 человек...ИСПУГАЛАСЬ, но пошла дальше... на подходе к старому универмагу еще группа молодых неадекватных людей, и ДЯДЕНЬКА валяется уже ОТПИ...женный"... А еще и из их школы тоже бойцы есть, и беседы проводят... Что заминать то? Не сдерживаем Адреналин детишек то...пора на поля...пора усиливать контроль над Мутированной подрастающей неадекватной молодежи.
За пределами границ и правил
Андрей Иванович
Наш человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 22:22
Пол: мужской

Re: Массовые ДРАКИ с участием подростков.

Непрочитанное сообщение Андрей Иванович »

Жги! Наталья! А то форум превратился в скучный блог 2х людей.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Массовые ДРАКИ с участием подростков.

Непрочитанное сообщение DDZ »

Всегда дрались и будут драться, почему это раZдули и приписали девушек спортсменок я уже писал.
Вспомните 90-е, 2000-е ...
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
Cherchez la femme
Обитатель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2016 17:59

Re: Массовые ДРАКИ с участием подростков.

Непрочитанное сообщение Cherchez la femme »

DDZ писал(а):Всегда дрались и будут драться, почему это раZдули и приписали девушек спортсменок я уже писал.
Вспомните 90-е, 2000-е ...
С твоих слов ...сейчас 2017 и молодежь ПОДРОСТКИ очень жестокие!!! Убийцы!!! Не отдают себе отчета!
За пределами границ и правил
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Массовые ДРАКИ с участием подростков.

Непрочитанное сообщение DDZ »

Cherchez la femme писал(а):
DDZ писал(а):Всегда дрались и будут драться, почему это раZдули и приписали девушек спортсменок я уже писал.
Вспомните 90-е, 2000-е ...
С твоих слов ...сейчас 2017 и молодежь ПОДРОСТКИ очень жестокие!!! Убийцы!!! Не отдают себе отчета!
Утрирую но, если кто то нагадил в парадной это не Zначит что все гадят в парадной. Так же и с драками, дрались, деруться и будут драться. Всех шерстить под один гребень не надо. Сей час просто интернет кругом соц. сети ... вот и сарафанное радио работает еще быстрее чем раньше, Раньше прежде чем кто то что то послал в гаZету такого рода, проверяли в полиции, сейчас в соц сетях напишут, а потом полиция проверяет, вот и все.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Ответить

Вернуться в «Охрана общественного порядка»