Выборы 2016 года

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Кто достоин руководить округом Выкса?

1. Раев Игорь Львович
3
13%
2. Соколов Алексей Степанович
1
4%
3. Кочетков Владимир Викторович
3
13%
4. Кобяков Александр Валерьевич
2
8%
5. Иной человек.
15
63%
 
Всего голосов: 24

Dmc

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Dmc »

Собственно опять общие фразы... Можно узнать как спасать? Средства, откуда, факты заражения и тп.? Конкретики нет, даже намека. С такими целями может в экологи, а не в депутаты?
Думаю, что все кандидаты говорят тоже самое, а потом по факту и просить нечего. Обещал бороться, решить, помочь - а конкретно и не говорил. Класс - пустозвоны обыкновенные.
избиратель

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение избиратель »

Наталья Колоколова писал(а):Дать людям жить, дышать! Спасти их от зараженной экологии- это для меня самое важное. Пока еще дни мои не сочтены! Моя свекровь 10 лет бореться!
Поток сознания накануне периода сезонного обострения.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение DDZ »

Избиратель писал(а):DZZ так и не сказал за кого по округам ты отдал бы свой голос. И Н.Г. в случае своего избрания как будете выполнять наказы избирателей?
Я сейчас провожу аналиZ ситуации по выборам, когда буду готов оZвучить, то выложу на всеобщее обоZрение. Но сраZу предупреждаю это мое субъективное мнение.

На фраZу Натальи Геннадьевны насчет того, что Калинин причастен к выпуску гаZеты могу скаZать одно статью 128.1 УК РФ еще ни кто не отменял.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Избиратель

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Избиратель »

Понятно DDZ будем ждать. Запасаемся попкорном) Толи еще будет) :-) :-) :-)
Вбрасывающий За...

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Вбрасывающий За... »

Наталья Колоколова писал(а):Голосуй за Анисимова Валерия Павловича!
Голосуй за Антона Валерьевича Анисимова!
Не ГОЛОСУЙ за КАЛИНИНА А,М- который лжив и лицемерен
н, который выпускаяет грязные газеты про ХЗРЮШЕК. Калинин ввождит в заблуждение-мясо продается на рынке!
Наталья, ты же вроде с Калининым вместе разрывала помойку токсичных отходов на Досчатинском шоссе, а теперь плюёшь ему в спину... Ай ай ай, как некрасиво. Не буду за тебя голосовать, раз ты так отвратительно поступаешь...
Вбрасывающий За...

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Вбрасывающий За... »

И за Анисимовых тоже не буду. Спасибо Натальиной рекламе!
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Вбрасывающий За... писал(а):
Наталья Колоколова писал(а):Голосуй за Анисимова Валерия Павловича!
Голосуй за Антона Валерьевича Анисимова!
Не ГОЛОСУЙ за КАЛИНИНА А,М- который лжив и лицемерен
н, который выпускаяет грязные газеты про ХЗРЮШЕК. Калинин ввождит в заблуждение-мясо продается на рынке!
Наталья, ты же вроде с Калининым вместе разрывала помойку токсичных отходов на Досчатинском шоссе, а теперь плюёшь ему в спину... Ай ай ай, как некрасиво. Не буду за тебя голосовать, раз ты так отвратительно поступаешь...
Да вот именно с Калининым Алексеем Михайловичем, и Казаковой Татьяной Васильевной!
И ни кто- больше не КОВЫРЯЛСЯ в этих отходах на Досчатинском шоссе! В эту предвыборную, я очень сильно изменила мнение об Алексее Михайловиче, именно потому что, та команду которая идет от СР, многие почему то поприписывали те факты и события в своем агитационном материале, связанные с экологией, а я их и глазами, и ушами не видела, и не слышала к этой теме! Зачем натягивать на себя одеяло, если оно тебе не принадлежит!
Вот например листовка Калинина Дениса: Экологическая безопасность граждан- моя основная цель! И далее из листовки: УЧАСТВОВАЛ В ЛИКВИДАЦИИ СВАЛКИ ХИМИЧЕСКИХ ОТХОДОВ НА ДОСЧАТИНСКОМ ШОССЕ БЛИЗ СЕЛА МОТМОС! Ну, что тут скажешь ведь его округ №9. Мотмос-Туртапка!
Когда меня люди после этой шумихи спрашивали про отходы- я делала вид, что это не я, но все все видели и все же интересовались. Сначала мне нравилось, телевизор, репортажи шумиха- но от этого очень сильно устаешь, когда по улице пройти нельзя всем интересно! Так что вот пусть НАЧИНАТЕЛИ ЛИКВИДАЦИИ дальше и работают- я передаю палочку- бегите Говорите народу, что вы дальше с отходами будете делать!
Алексей Михайлович раньше популизмом занимался, сейчас же наконец понял: Если сам решать и делать ни чего не будет, то из корпуса депутатского точно ни кто не делает! Народу сегодня нужны реальные работящие люди! Мне вот на эти выборы честно!
Есть люди, которые гораздо ценнее этих выборов. И благодаря наверное одному человеку (Спасибо) мое мнение меняется на весь этот предвыборный цирк! Пройдет еще месяц- и все вновь будут целоваться в ДЕСНА, как ни чего не было! Тошно смотреть на эти выборы! Одного не допустили, на другого команду дали... вообще "упали разумом"
По газете "С хрюшиным делом", не своими мозгами ее делали, а Жадным, завистливым разумам- Отомстить, месть! Может Калинин и причастен к этой газете, а может нет! Но это грязно, и подло! У меня сохранились экземпляры тех газет предвыборных. Мощная работа- на уничтожение иммиджа.
Но запомните одно: Такие люди как Валерий Павлович- великие меценаты, и благотворители! И поверьте, если бы не Анисимов и Седых- этой красоты восстановленных храмов Вы бы не видели.
Вчера еще раз виделась с ним и желаю только победы ему!
И Калинину самоутвердиться и набрать хорошее количество голосов, повысить самооценку самому себе. Это первый раз, а первый блин комом!
Почему с Орловым так произошло от СР, потому что у всех штаб, а у нас нет! И это ошибка не Александра Орлова, а именно Калинина, у которого не организованы эти выборы!
Его слова на мой вопрос: Михалыч- давай штаб организуем. В Ответ : А мне "насрать" на эти выборы, у меня Законодательное собрание! Ну в общем я ничего нового и не слышала. А теперь Орлов по судам мотается, ведь ему просто ни кто не подсказал. А человек -он замечательный, как участкового помню. Хорошее мнение о нем!
Так что и мне ровным счетом на эти выборы, как Михалычу! Лучше заниматься конкретными делами, звонят- помогаю. И мне этого достаточно! А кто знает меня- всегда благодарят за помощь, и вот это лучшая благодарность!
Удачи всем!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Наталья, ты же вроде с Калининым вместе разрывала помойку токсичных отходов на Досчатинском шоссе, а теперь плюёшь ему в спину... Ай ай ай, как некрасиво. Не буду за тебя голосовать, раз ты так отвратительно поступаешь...

Да не голосуйте! Это Ваш Выбор. Я Вам расскажу попозже, как КАЛИНИН занимался этими отходами!
Эту правду с отходами знает Рябова М.О, и Казакова Т.В- вот кто занимался вместе со мной отходами! Калинин там был один раз! Остальное бла-бла-бла!
Он и сейчас мне говорит, люди там бушуют у меня на странице, мол Колоколова там против тебя. Да я не против- я за правду. Людей должны знать в лицо!
Я еще раз говорю- хвалиться не люблю, Вот если им надо пусть хваляться! Они так- они !
И с землей для многодетных- таже самая история! Берите все заслуги себе! Мне ни чего не надо!
Для меня главное сейчас Дети, Дом, работа- жить простым обычным человеком! Ни кому ни чего не обещать, жить и дышать!
Свой голос по Шиморскому отдам Егоровой Татьяне Васильевне- человек его заслужил!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Какие выборы...тут вот горе!
Вчера, 28 августа около 15:30, выксунцы нашли на поверхности воды Верхнего пруда мальчика. Пока на место происшествия ехала карета скорой помощи, они попытались его «откачивать», к сожалению, безрезультатно. Врачам также не удалось вернуть ребенка к жизни.

В тот день на пруду со стороны Максима Горького (не оборудованном для купания месте) отдыхали семьи погибшего школьника и 9-летнего, поиски которого продолжаются.

«Пропавшего ребенка искали в воде, „прочесывали“ лес до 21:00. Сегодня утром поиски продолжатся, на место происшествия выехали водолазы из Нижнего» — сообщил начальник аварийно-спасательного отряда Выксы Юрий Севастьянов.

Родители мальчиков в момент трагедии были пьяны. Их доставили в городской отдел МВД.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

...
Вложения
выборы1.jpg
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»