Выборы 2016 года

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Кто достоин руководить округом Выкса?

1. Раев Игорь Львович
3
13%
2. Соколов Алексей Степанович
1
4%
3. Кочетков Владимир Викторович
3
13%
4. Кобяков Александр Валерьевич
2
8%
5. Иной человек.
15
63%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

ппц писал(а):Даже не верится, спасибо И. Каконин !
Сегодня Нижегородский областной суд удовлетворил нашу апелляционную жалобу, отменил решение Выксунского городского суда и признал постановление ОИК незаконным.
Ждем развития событий дальше.
И дело даже не в Раеве, важен прецедент, хватит уже избиркомам и судам ходить на задних лапках перед едросами.
+1000
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Гость

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Гость »

Наталья Колоколова писал(а):
ппц писал(а):Даже не верится, спасибо И. Каконин !
Сегодня Нижегородский областной суд удовлетворил нашу апелляционную жалобу, отменил решение Выксунского городского суда и признал постановление ОИК незаконным.
Ждем развития событий дальше.
И дело даже не в Раеве, важен прецедент, хватит уже избиркомам и судам ходить на задних лапках перед едросами.
+1000
К моей бабушке на улице Нахимова, пришла женщина от Единой России , и на удивление первый вопрос, который услышала бабушка "А вы ходите обычно на выборы ? В этом году будете голосовать ?", помощница Едросов морально давила на пожилую женщину, а после записала и фамилию, и адрес себе в блокнот. Как же здорово, что именно любимая Единая Россия, так активно и охотно интересуется посещаемостью выборов! Ведь очень много соседей , и правда, посылали их , говоря , что несколько лет не ходят на выборы , а в ответ получали лишь радостную улыбку от Едросов , ведь этим гнилым личностям это на руку, они моментально черкали себе на листок дом и квартиру , видимо чтобы в последний час выборов отдать голос "неголосующих" за свою мерзкую партейку! Не хватает по городу только смешных билбордов от Едросов " МЫ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!" Было бы действительно весело , не так ли ?
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Гость писал(а):
Наталья Колоколова писал(а):
ппц писал(а):Даже не верится, спасибо И. Каконин !

И дело даже не в Раеве, важен прецедент, хватит уже избиркомам и судам ходить на задних лапках перед едросами.
+1000
К моей бабушке на улице Нахимова, пришла женщина от Единой России , и на удивление первый вопрос, который услышала бабушка "А вы ходите обычно на выборы ? В этом году будете голосовать ?", помощница Едросов морально давила на пожилую женщину, а после записала и фамилию, и адрес себе в блокнот. Как же здорово, что именно любимая Единая Россия, так активно и охотно интересуется посещаемостью выборов! Ведь очень много соседей , и правда, посылали их , говоря , что несколько лет не ходят на выборы , а в ответ получали лишь радостную улыбку от Едросов , ведь этим гнилым личностям это на руку, они моментально черкали себе на листок дом и квартиру , видимо чтобы в последний час выборов отдать голос "неголосующих" за свою мерзкую партейку! Не хватает по городу только смешных билбордов от Едросов " МЫ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!" Было бы действительно весело , не так ли ?
+1 000 000
Да что Вы пристали к ЕР- прогнили эти демоны давно!
Вспомните, что за годовщина будет в 2017- Единая Россия дожидается НАРОДНОЙ РЕВОЛЮЦИИ!
И народ восстанет, если Путин не пересмотрит УРОВЕНЬ жизни РОССИЯН!
Людям надоело голодание, вымирание...и все это ет Единой России!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Пллитолог

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Пллитолог »

Битва Раева с Кобяковым идет давно, если кто помнит 2011 и умеет видеть между строк, тот понимает. Оба достойно сильны! Сначало адмресурс был у Раева и перевес был на его стороне. Отдать должное выдержке Кобякова, он выждал момент и помог выбить стул и ресурс из под Раева. Сейчас второй раунд и в данный момент идет позиционная война на уровне "у кого сильнее юрист", думаю на следующей неделе станет видно будет рукопашная или нет( интересно будет понаблюдать). У каждого есть свои сильные стороны, интерсный раунд! Борьба не за округ, а за город!
виталий74

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение виталий74 »

Раеву - победы и сил!

Надо же... смог через избирком пролезть, который у администрации к кармане и убирает ВСЕХ несогласных с одной очень известной партией... :evil:
Выксе нужна ДЕЙСТВУЮЩАЯ оппозиция, а не депутаты-"кивалы".
:roll:
ппц писал(а):Даже не верится, спасибо И. Каконин !
Сегодня Нижегородский областной суд удовлетворил нашу апелляционную жалобу, отменил решение Выксунского городского суда и признал постановление ОИК незаконным.
Ждем развития событий дальше.
И дело даже не в Раеве, важен прецедент, хватит уже избиркомам и судам ходить на задних лапках перед едросами.
Dmc

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Dmc »

А чем собственно девушки с блокнотиками не угодили? Обычный опрос для статистики, не удивлен. А кому-то тут пукан рвет сразу! А если бы они от СР, КПРФ, ЛДПР ходили, вы что бы тут писали? И не пойму, чем вас ЕдРо не устраивает? Повторюсь, сам не сторонник, но отношусь нейтрально. Или другие партии чистее, святее, моральнее, для России и народа душу рвали? Фактам в глаза посмотрите. Или дело все-таки в конкретных людях, и неважно в какой они партии или вообще без партии? Так и пишите тогда о конкретном. В России всегда так - "раньше жили лучше, а сейчас довели народ!". Когда, кто, чем вы недовольны, хороняки? С работы уволили, жилье отобрали, в магазинах опустело, оголодали, школы-детсады закрыли, вода-газ-электрика кончились, голы-босы по миру пошли? За интернет и сотовую нечем заплатить, без связи сидите, постить на ВВ не получается? Или на новое авто денег нет? Ничего такого никто здесь не упомянул. В бытовом плане у всех норма значит. Так что тогда? Русская традиция рассуждать о политике на кухне, ругать власть, имея три класса ЦПШ? Скорее всего да. Представить на минуту что будет, если у власти будут СР или ЛДПР или КПРФ можете? Расскажите нам тут, мне честно будет интересно! Как изменится наша жизнь, возродится промышленность и с-хозяйство, покончат с коррупцией и посадят ворье. Расскажите, кто это сделает, и я проголосую двумя руками за них. Нет, никто не хочет поделиться.
Обсуждать, кто из кандидатов лучше-хуже - а смысл? Я в сортах говна не разбираюсь. Ненужный совет ненужных депутатов. Все это обсуждение - междусобойчик, человек на 20-30. Такой кружок по интересам - выскажи свое никому не нужное мнение и потешь самолюбие.
ЗЫ. И я тоже в этом кружке. :grin: :)
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Dmc писал(а): Расскажите нам тут, мне честно будет интересно! Как изменится наша жизнь, возродится промышленность и с-хозяйство, покончат с коррупцией и посадят ворье. Расскажите, кто это сделает, и я проголосую двумя руками за них. Нет, никто не хочет поделиться.
Все партии одинаковы, но ЕДИНАЯ РОССИЯ особенная партия- мы только и едим одну лапшу- от этой политической партии. Ведь сейчас она правит -Россией. Только народ бедно живет, а вот депутаты этой партии, в общем как и губернаторы- ну уж очень "бедно" живут. Мне бы хотелось чтобы состав госдумы распределялся в равенстве, а не преимуществе одной Партии Жуликов.
Вложения
Единая Россия.jpg
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

На будущее, Андрей уже писал будите обзываться, оскорблять...
Вложения
флуд.jpg
бан.jpg
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Избиратель

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Избиратель »

Осталось 3 недели. Совсем скоро выборы, и все утихнет еще на 5 лет. Хочется пожелать победившим депутатам отчитываться каждый год о своих делах перед своими избирателями. Думаю В.В. в этом поможет.
Dmc

Re: Выборы 2016 года

Непрочитанное сообщение Dmc »

Наталья Колоколова писал(а):
Dmc писал(а): Расскажите нам тут, мне честно будет интересно! Как изменится наша жизнь, возродится промышленность и с-хозяйство, покончат с коррупцией и посадят ворье. Расскажите, кто это сделает, и я проголосую двумя руками за них. Нет, никто не хочет поделиться.
Все партии одинаковы, но ЕДИНАЯ РОССИЯ особенная партия- мы только и едим одну лапшу- от этой политической партии. Ведь сейчас она правит -Россией. Только народ бедно живет, а вот депутаты этой партии, в общем как и губернаторы- ну уж очень "бедно" живут. Мне бы хотелось чтобы состав госдумы распределялся в равенстве, а не преимуществе одной Партии Жуликов.
Особенная? Чем же? То, что правит Россией - так сами выбирали. Выбирали и выбирают по делам. Или мнение большинства обычных обывателей опять не учитываем? Бедно живем говоришь. В каком месте? Написал же - с голоду не пухнем, голыми не ходим... У каждого второго авто, гаджетами увешаны, одеты не в тряпье, дачи заброшены - значит зп позволяют не копаться, ремонты-стройки и тп... Где беднота? Национальная традиция ныть и жаловаться.
Ты думаешь жулики и воры имеют партийную принадлежность? Наивность твое второе имя. Помнишь - "Родина там, где жопа в тепле"(с). Это к ним весьма относится.
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»