ВМТ?

Начальное, среднее и высшее образование в Выксе и для выксунцев

Модератор: Cerberus

Forest Gamp
Новоприбывший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 12:31

ВМТ?

Непрочитанное сообщение Forest Gamp »

А кто знает, что за слухи о закрытии техникума?) Куда молодежь денут?
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: ВМТ?

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Это не слухи, а реальность!
ВМТ- всегда "висел" на обеспечении ОМК. Сейчас ОМК решило "избавиться от ВМТ". Соответственно Шахнозарова Л.Ф, директор колледжа не упустила момент и объединила Колледж (ПТУ-2) и ВМТ Присвоив имя Козерадского А А. Просто скажу Вам одно: техникумы, и колледжы, находятся на областном обеспечении. И Лидия Федоровна пытается добиться обеспечения, и финансирования ВМТ.
Для меня странно, что все говорят куда выселят из здания техникума студентов??? Да данное здание находится введении Выксунской епархии, но не вижу преград для продления аренды данного здания. Аренда была до 2016 года. Я думаю Епархия не настаивает на освобождении данного здания. На следующей неделе на Серебрянном дожде выйдет Откровенный разговор о территории монастыря с представителями епархии. Просто надо послушать и все встанет на свои места. В городе стоя на остановках- мамы детей, учащихся только и говорят о данной проблемме.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВМТ?

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

а вот вопрос о здании которое пристроено. Оно ведь не в аренде, в собственности, монастырю никогда не принадлежало и принадлежать не могло.... Отдаем безвозмездно, то есть даром? Как и дорогу общего пользования по улице Краснофлотской? У нас уже монастырь решает как и где и что делать и закрывать?
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: ВМТ?

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Юридическое лицо ГОУ СПО "Выксунский металлургический техникум" уже дано не существует, было присоединено к Выксунскому филиалу НИТУ МИСИС, так что фактически остался от него только бренд. Что делать далее со студентами, специальностями подготовки и зданиями будет решать руководство МИСИС, ВФ МИСИС и ВМЗ-ОМК.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
black
Свой в доску
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 22:27
Откуда: Из сети интарнет

Re: ВМТ?

Непрочитанное сообщение black »

с МИСИС тоже непорядки, ломовой недобор в этом году, чтобы спасти ситуацию
нагнали с завода туда руководящий состав, который имеет высшее образование, но непрофильное
мотивируя тем, что будут снимать с должности кто не пойдет учится, а инженерный корпус весь с профильным образованием сидит и посмеивается над новыми студентами, учится надо у кого его вообще нет, а люди работаю на своих местах не один год и знают свое дело
Изображение


Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Новоприбывший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 12:38

Re: ВМТ?

Непрочитанное сообщение Семен Семеныч »

Дыбра писал(а):Юридическое лицо ГОУ СПО "Выксунский металлургический техникум" уже дано не существует.
Да, тоже слышал, уж как 4 года официально статуса никакого нет у него. Если это так не понятно, почему власти не стали об этом рассказывать. народ на протяжении этих лет смело отдавал своих детей под знаменитый бренд ВМТ, а его уж нет. Попахивает, мягко говоря, обманом :grin:
вопрос о присвоениии имени Козерадского, видимо уже не стоит. такое заведение проэтовали :-x
EvilAthas
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 11:34

Re: ВМТ?

Непрочитанное сообщение EvilAthas »

Больше, лет 5 уже как) Хз как народ еще отдавал детей под них)
Аватара пользователя
privetix
Изначальник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 8:48
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: ВМТ?

Непрочитанное сообщение privetix »

EvilAthas писал(а):Больше, лет 5 уже как) Хз как народ еще отдавал детей под них)
Детей отдавали не из-за бренда, а в проверенное учебное заведение. У ВПК тоже не первое название, и что теперь? Через 3 года ВФ НИТУ МИСиС уровня СПО, под бывшем брендом Выксунский металлургический техникум существовать вообще не будет, можно всем смело идти учится в колледж, так же под бывшем брендом ПТУ. И после этого все будут рады, что в Выксе остался одно учебное заведение. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в колледж!!!!
... я пришёл к тебе с дискетой рассказать, что сеть упала...
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ВМТ?

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Семен Семеныч писал(а):проэтовали :-x
проэтовали самовали как его там
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Ответить

Вернуться в «Образование в Выксе»