Детские сады

Мнения людей, опросы, обсуждаем разные стороны жизни выксунской и невыксунской

Модератор: Cerberus

МамаЯ

Re: Детские сады

Непрочитанное сообщение МамаЯ »

Попали в 33 садик. Ужасно! Меня сразу насторожили отвратительные площадки, неухоженный вид. На площадке только песочница и веранда с полусгнившими досками. ВСЕ. Упирается в лес. Окна ужасные, из них дует. Ремонт родители пытались хоть какой-то сделать, но... если сад не ремонтировали с открытия, то это сложно. В нашей группе 13 или 15 детей, не помню точно. Не настораживает? Когда везде очереди на садики. Очень надеюсь перевести. Было так, что приводили ребенка, не было ни нянечки, ни воспитателей. Время восемь часов! Всем на работу!!
YoungMom

Re: Детские сады

Непрочитанное сообщение YoungMom »

МамаЯ писал(а):Попали в 33 садик. Ужасно! Меня сразу насторожили отвратительные площадки, неухоженный вид. На площадке только песочница и веранда с полусгнившими досками. ВСЕ. Упирается в лес. Окна ужасные, из них дует. Ремонт родители пытались хоть какой-то сделать, но... если сад не ремонтировали с открытия, то это сложно. В нашей группе 13 или 15 детей, не помню точно. Не настораживает? Когда везде очереди на садики. Очень надеюсь перевести. Было так, что приводили ребенка, не было ни нянечки, ни воспитателей. Время восемь часов! Всем на работу!!
:shock: :shock:
Ого! А били тревогу в Администрации или РОНО или куда тут ещё обращаются? Ведь был же объезд администрации по дет садам... Кошмар! А где этот садик находится?
Сладка_я

Re: Детские сады

Непрочитанное сообщение Сладка_я »

YoungMom писал(а):
МамаЯ писал(а):Попали в 33 садик. Ужасно! Меня сразу насторожили отвратительные площадки, неухоженный вид. На площадке только песочница и веранда с полусгнившими досками. ВСЕ. Упирается в лес. Окна ужасные, из них дует. Ремонт родители пытались хоть какой-то сделать, но... если сад не ремонтировали с открытия, то это сложно. В нашей группе 13 или 15 детей, не помню точно. Не настораживает? Когда везде очереди на садики. Очень надеюсь перевести. Было так, что приводили ребенка, не было ни нянечки, ни воспитателей. Время восемь часов! Всем на работу!!
:shock: :shock:
Ого! А били тревогу в Администрации или РОНО или куда тут ещё обращаются? Ведь был же объезд администрации по дет садам... Кошмар! А где этот садик находится?
я работала в этом саду в 2012 году, писала жалобу в администрацию, о том, что не соблюдаются СанПины и прочие нормы, да и с детьми никто из воспитателей не занимается, дети сами по себе, воспитатели своими делами занимаются. Вот!
Пришла "эта проверка" (без предупреждения) пед.состав быстро им собрали стол и показали бумаги, что у них все они соблюдают, и комнату, где стоят коробки с бытовыми средствами, которые выделяют садику, но в группы они не доходят.
В итоге, комиссия по учреждению не прошла... и проблемы не решились... :-( :-( :-(
Зёма1

Re: Детские сады

Непрочитанное сообщение Зёма1 »

Салтыков-Щедрин сказал: "Разбудите меня через 100 лет и спросите, что сейчас творится в России, и я вам отвечу сразу — пьют и воруют"
YoungMom

Re: Детские сады

Непрочитанное сообщение YoungMom »

Сегодня гуляли с малышом около садика, который находится в Центральном (рядом с аллеей, не знаю номер). Через закрытые ворота с территории садика на улицу перелез молодой человек. ээээ..... Как на закрытую территорию попадают подозрительные личности? Где охрана? Почему никто не следит?....
Мне это странно, потому что местные жители в один голос уверяют меня, что "в Выксе всё спокойно. Садики на время прогулок или тихого часа закрыты. На территорию чуть ли не по пропускам пускают.." Однако я лично наблюдала как ворота этого же садика с обеих сторон периодически открыты, причем не только вечером, когда за детками приходят. Как так? Или это у вас нормально? :shock: :dontknow: :dontknow:
Олеся7519

Re: Детские сады

Непрочитанное сообщение Олеся7519 »

А я не рекомендую Вишенку ребенок ходил в этот "Элитный" садик полгода за это время неоднократно был отравлен едой. Там готовят такие супер блюда как ЩИ СБОРНОЕ с зеленым консервированным горошком! Ребенок приходил вечно рваный грязный голодный! Воспитатель не следила за ребенком и орала на детей! Заведующая это вообще супер во всем всегда были виноваты наши дети! Ребенок разбил голову во время прогулки воспитатель не видел, дома я когда сняла шапку потекла кровь, а заведующая со смехом к этому отнеслась! Ужасный сад! Перевели ребенка в Земляничку очень довольны и очень хорошие воспитатели, несмотря на то что сад старый, за детишками следят хорошо! Очень хорошая заведующая! Пожилая опытная! А в Вишенке заведующая любит только спонсорскую помощь!
Ирис

Re: Детские сады

Непрочитанное сообщение Ирис »

Не понимаю, что значит "Какой детский сад выбрать"??? Какой дадут в такой и пойдете. Единственное, нам разрешили выбрать группу.......
barino_s
Наш человек
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:55

Re: Детские сады

Непрочитанное сообщение barino_s »

Перевели ребенка в Земляничку очень довольны и очень хорошие воспитатели, несмотря на то что сад старый, за детишками следят хорошо! Очень хорошая заведующая! Пожилая опытная! А в Вишенке заведующая любит только спонсорскую помощь!
Не знаю, как насчёт "Вишенки", но "Земляничку" точно не рекомендую. Уж где за детками не смотрят, так это там. И в лес они убегают и кормят там плохо, а ещё "тёмную" деткам устраивают.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Детские сады

Непрочитанное сообщение DDZ »

YoungMom писал(а):Сегодня гуляли с малышом около садика, который находится в Центральном (рядом с аллеей, не знаю номер). Через закрытые ворота с территории садика на улицу перелез молодой человек. ээээ..... Как на закрытую территорию попадают подозрительные личности? Где охрана? Почему никто не следит?....
Мне это странно, потому что местные жители в один голос уверяют меня, что "в Выксе всё спокойно. Садики на время прогулок или тихого часа закрыты. На территорию чуть ли не по пропускам пускают.." Однако я лично наблюдала как ворота этого же садика с обеих сторон периодически открыты, причем не только вечером, когда за детками приходят. Как так? Или это у вас нормально? :shock: :dontknow: :dontknow:
Что бы на территорию садика не попадали посторонние нужно вешать колючую проволоку и ставить вышки с пулеметами, вместу пуль - соль.
Летом еще молодежь будет сидеть и бухать и что ... что сможет сделать один охранник, только кнопку нажать.
Не буду говорить в каком садике, но молодые Папы это решили кардинальным образом, первый раZ простили, на второй сами наверное поняли, пол года туда молодежь точно не ходила.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Детские сады

Непрочитанное сообщение DDZ »

Ребята и девушки, я просто окуeв@ю над вами ... у вас же мобилы есть, включили камеры и снимайте если происходят такие гадости с вашими детишками. Или вообще на али или ебее скрытку купите и пристегните на одежду, съемный аккум на 30 тыщ. милиампер и карта памяти на 32 больше ничего и не надо.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Ответить

Вернуться в «Точка зрения»