Вопросы к Кочеткову

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

нафаня писал(а):а, всё, увидел! так там же на устройство, а не на покупку. а привезти и разровнять тоже вроде бы денег стоит? стоимость шлака какая в этой сумме, где написано?
О стоимости шлака действительно не написано, но глава Кочетков В.В на последнем совете депутатов 2015 года в декабре озвучил, что в 2015 году завод "подарил" шлака на 14 миллионов, а в 2016 подарит на 15 миллионов рублей.
Суммы указанные в бюджете- это на обустройство дорог из "опасного" шлака. И Кочетков уже знает об этом!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
нафаня

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение нафаня »

а заключение об опасности есть? а то этим шлаком сколько лет дороги засыпали и только сейчас сообразили, что вредный. что делать со старыми дорогами-то?
нафане

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение нафане »

А кто сказал что он вредный? - Есть заключение или только словоблудие?
нафаня

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение нафаня »

так вот я и спрашиваю, есть ли заключение о вредности? мне в ответ - тишина. прошу показать, где написано про то, что шлак покупают - опять глухо. говорят про то, что подарили на конкретную сумму. но когда мы подарок кому-то дарим, обычно знаем, сколько он стоит, только получателю подарка не говорим, а тут нам стоимость озвучивают.
нафаня

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение нафаня »

вот мне и хотелось услышать, где подтвердить-то могут то, что здесь так активно обсуждается? про вредность жуткую, про грабительство для городского бюджета, но пока тут говорят про то, что кто-то что-то знает, но почему-то не говорит. неубедительно.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

нафаня писал(а):так вот я и спрашиваю, есть ли заключение о вредности? мне в ответ - тишина. прошу показать, где написано про то, что шлак покупают - опять глухо. говорят про то, что подарили на конкретную сумму. но когда мы подарок кому-то дарим, обычно знаем, сколько он стоит, только получателю подарка не говорим, а тут нам стоимость озвучивают.
Все есть! И заключение той же самой...что и по отходам на Досчатинском шоссе...и не поддельные...и совсем "небезопасный этот шлак".
Вот если глава одумается и исправит свои промахи- то это будет хорошо! Ну, а если все же не услышит голос жителей, то придется другим путем скакать...
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Иванович

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Иванович »

Да выкладывай уже, заела, заключение той самой! Сколько можно мозг всем насиловать? Долго ждем что-то, или скачи тогда отсюда.
нафаня

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение нафаня »

прямо интрига жуткая! у меня всё есть, только я показывать вам ничего не буду. почтальон Печкин, ё-моё. пока только слова слова, одни слова, дел никаких не видно. если по досчатинскому шоссе заключение было, то его сразу показали, а тут где документы? видимо, только в чьих-то головах они есть
Olesya Kurdiumova
Наш человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 13:29
Пол: женский

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Olesya Kurdiumova »

Показав "документы на шлак" перейдёшь дорогу не администрации , а самому ОМК, ни кому в этом городе не хватит духу это сделать. И циферки здесь будут уже не с шестизначными нулями , а гораздо больше
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Olesya Kurdiumova писал(а):Показав "документы на шлак" перейдёшь дорогу не администрации , а самому ОМК, ни кому в этом городе не хватит духу это сделать. И циферки здесь будут уже не с шестизначными нулями , а гораздо больше
Да Олесь, ты знаешь, что они у меня на руках!
Духу правда не хватает! Одно дело воевать с "необдуманным" поступком главы ( который всю жизнь в Металлургии) и думаю знал, что тем чем он отсыпает дороги- прямой путь к ОНКОЗАБОЛЕВАНИЮ Выксунцев, другое дело воевать с ОМК. И как мне сказали, что воевать с ОМК бессмысленно.
Вот поэтому я и решила сначала Седых А.М отдать результаты, чтобы он оценил работу экологов ОАО "ВМЗ", и соответственно вышла с предложением об обязательстве перед Выксунцами.
Бла-бла- не прокатит...ну не могу я пока дать пищу Вам форумцы. Духу надо набраться!!!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»