Что заставляет...

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Что заставляет...

Непрочитанное сообщение кухня »

"Что заставляет женское сердце бешено биться о рёбра?" - услышала я сегодня такую фразу. Давайте порассуждаем на эту тему... :heart: :Bravo: ;-)
И так, по многочисленным прозьбам, предлагаю расширить тему... Женщины говорят за себя, а мужчины откровенничают про себя... "Что заставляет мужское сердце бешено биться о рёбра?" :3some: :heart: :Bravo: ;-)
Последний раз редактировалось кухня Ср янв 18, 2006 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
я

Re: Что заставляет...

Непрочитанное сообщение я »

кухня писал(а):"Что заставляет женское сердце бешено биться о рёбра?" - услышала я сегодня такую фразу.... :heart: :Bravo: ;-)
Стоите Вы на улице, вдруг возле Вас останавливается шикарное авто, из него вальяжно выходит ... охраник открывает заднюю дверь. Вы видите красивого чела, который выходит из машины, и с обворожительной улыбкой на лице направляется в Вашу сторону.
В одной руке у него БОЛЬШОЙ букет цветов, а в другой ... (надеюсь догадались). В общем Ваш ИДЕАЛ. Ваше сердце начинает учащенно биться...
Дальше два варианта развития событий, которые могут заставить Ваше сердце бешено биться о рёбра:

1 Вариант:
Из-за Вашей спины выплывает очароватьная/уродливая (кому как больше нравится) блондинка/брюнетка и вешается на шею ВАШЕМУ идеалу. Он дарит ей цветы, говорит ей нежные слова и т.д. И все это происходит на ВАШИХ ГЛАЗАХ!

2 Вариант:
Вас будит пьяный муж и посылает в магазин за ...
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Re: Что заставляет...

Непрочитанное сообщение кухня »

я писал(а):
кухня писал(а):"Что заставляет женское сердце бешено биться о рёбра?" - услышала я сегодня такую фразу.... :heart: :Bravo: ;-)
Стоите Вы на улице, вдруг возле Вас останавливается шикарное авто, из него вальяжно выходит ... охраник открывает заднюю дверь. Вы видите красивого чела, который выходит из машины, и с обворожительной улыбкой на лице направляется в Вашу сторону.
В одной руке у него БОЛЬШОЙ букет цветов, а в другой ... (надеюсь догадались). В общем Ваш ИДЕАЛ. Ваше сердце начинает учащенно биться...
Дальше два варианта развития событий, которые могут заставить Ваше сердце бешено биться о рёбра:

1 Вариант:
Из-за Вашей спины выплывает очароватьная/уродливая (кому как больше нравится) блондинка/брюнетка и вешается на шею ВАШЕМУ
идеалу. Он дарит ей цветы, говорит ей нежные слова и т.д. И все это происходит на ВАШИХ ГЛАЗАХ!

2 Вариант:
Вас будит пьяный муж и посылает в магазин за ...
Интересная версия... Я бы даже сказала: анегдотичная... Сердце забилось... Ведь воображение у меня хорошее... :heart: :oops: :ROFL:
Изображение
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Re: Что заставляет...

Непрочитанное сообщение Шмелая »

кухня писал(а):"Что заставляет женское сердце бешено биться о рёбра?" - услышала я сегодня такую фразу. Давайте порассуждаем на эту тему... :heart: :Bravo: ;-)
Не скажу определенно, иначе кто-нить недобросовестный воспользуется (шутка, конечно, здесь таких нету)… Но это точно не крутое авто и не бриллианты…все горааааздо проще… , но только для того, кто действительно ЧУВСТВУЕТ.
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Что заставляет...

Непрочитанное сообщение CheZZ »

Смелая писал(а):
кухня писал(а):"Что заставляет женское сердце бешено биться о рёбра?" - услышала я сегодня такую фразу. Давайте порассуждаем на эту тему... :heart: :Bravo: ;-)
Не скажу определенно, иначе кто-нить недобросовестный воспользуется (шутка, конечно, здесь таких нету)… Но это точно не крутое авто и не бриллианты…все горааааздо проще… , но только для того, кто действительно ЧУВСТВУЕТ.
Некоторым девушкам хватает улыбки и пристального, но не пилящего взгляда. После такого некоторые даже теряют дар речи. Но есть и такие, что на сивой кобыле никак не подъедешь.
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Re: Что заставляет...

Непрочитанное сообщение Шмелая »

Chester писал(а): Некоторым девушкам хватает улыбки и пристального, но не пилящего взгляда. После такого некоторые даже теряют дар речи. Но есть и такие, что на сивой кобыле никак не подъедешь.
Я тебе секрет открою. :grin: На самом деле - это одна и та же девушка. Просто в первом случае (когда она теряет дар речи) она изначально неравнодушна к ТВОЕМУ взгляду и улыбке (соответственно, ей пофигу ДРУГИЕ взгляды и улыбки), а во втором случае - ей по кайфу от взглядов и улыбки, которые ей дарит ДРУГОЙ мужчина, а на тебя ей ... сам понимаешь. Ясно излагаю? :-)
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Re: Что заставляет...

Непрочитанное сообщение кухня »

Смелая писал(а):
Chester писал(а): Некоторым девушкам хватает улыбки и пристального, но не пилящего взгляда. После такого некоторые даже теряют дар речи. Но есть и такие, что на сивой кобыле никак не подъедешь.
Я тебе секрет открою. :grin: На самом деле - это одна и та же девушка. Просто в первом случае (когда она теряет дар речи) она изначально неравнодушна к ТВОЕМУ взгляду и улыбке (соответственно, ей пофигу ДРУГИЕ взгляды и улыбки), а во втором случае - ей по кайфу от взглядов и улыбки, которые ей дарит ДРУГОЙ мужчина, а на тебя ей ... сам понимаешь. Ясно излагаю? :-)
Да, было в моей жизни такое... Ты ждёшь его азгляда, как манны небесной, и вдруг... он посмотрел, и кровь в жилах стынет, а потом "сердце бешено бьёться о рёбра..." (понравилось мне это выражение). :oops: :heart: :heart: :heart: :roll:
Изображение
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Что заставляет...

Непрочитанное сообщение CheZZ »

кухня писал(а): Да, было в моей жизни такое... Ты ждёшь его азгляда, как манны небесной, и вдруг... он посмотрел, и кровь в жилах стынет, а потом "сердце бешено бьёться о рёбра..." (понравилось мне это выражение). :oops: :heart: :heart: :heart: :roll:
Вот как это происходит. Лучше всего на такой вопрос может ответить только сама девушка!
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Re: Что заставляет...

Непрочитанное сообщение кухня »

Chester писал(а):
кухня писал(а): Да, было в моей жизни такое... Ты ждёшь его азгляда, как манны небесной, и вдруг... он посмотрел, и кровь в жилах стынет, а потом "сердце бешено бьёться о рёбра..." (понравилось мне это выражение). :oops: :heart: :heart: :heart: :roll:
Вот как это происходит. Лучше всего на такой вопрос может ответить только сама девушка!
Но, ведь, нам ваше мнение, дорогие мужчины, так же интересно... :-)
Изображение
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Что заставляет...

Непрочитанное сообщение CheZZ »

кухня писал(а): Но, ведь, нам ваше мнение, дорогие мужчины, так же интересно... :-)
Теперь мы все знаем...
Ответить

Вернуться в «Лямур»