Тем временем в России...

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Тем временем в России...

Непрочитанное сообщение Insider »

Девушка очень попросил бы Вас не тиражировать здесь лживые и вонючие измышления либеральных говноедов.
Во всей этой истеричной волне травли депутата Яровой нет ни капли правды - только больные фантазии и бредни "креативных" хипстеров, да невыносимый смрад рупора либерастии "ГовНовой газеты".
Либералы в очередной раз доказали, что расейский либерализм опирается на невежество и умственную лень как свою собственную, так и значительной части рядовых людей. Либералы никогда не стеснялись передергиваний, искажения смысла и в конечном итоге прямой лжи. Более того - наглая ложь уже давно стала их основным инструментом
В случае законопроекта Яровой "О наркотических средствах и психотропных веществах" это сразу же становится ясно если внимательно прочитать законопроект.
С легкой подачи авторитетного (безо всякой иронии) «Коммерсанта» безобидная, но вполне себе адекватная запросам времени инициатива Яровой об усилении ответственности за незаконные пропаганду и рекламу наркотиков быстро стала объектом сетевого негодования.
..
Ведь если не вырывать отдельные фразы из общего контекста, а читать внимательно весь документ, становится понятно, что речь абсолютно о другом – не нужно повышать привлекательность употребления запрещенных наркотиков рассказами об их мифической медицинской пользе. И только.
..
Более того, в тексте законопроекта отдельно оговаривается и возможность «распространения в специализированных изданиях, рассчитанных на медицинских и фармацевтических работников, сведений о разрешенных к применению в медицинских целях наркотических средствах, психотропных веществах и их прекурсорах».
Иными словами, эту инициативу можно, конечно, обсуждать с точки зрения ее эффективности в части решения самой проблемы, но те обвинения, которые предъявлены ее автору сегодня, со всей очевидностью не имеют ничего общего с реальностью.
Полностью здесь http://vz.ru/columns/2015/5/28/747892.html
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тем временем в России...

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Сообщение удалил в 22:00, т.к. оно нарушило причинно-следственную связь: отправил его в ответ на сообщение от konfetochka, а вставило его перед её сообщением. Придётся подождать до 23:30.
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: Тем временем в России...

Непрочитанное сообщение konfetochka »

stopper Уважаемы, что хочу, то и выкладываю. Не Вам судить...
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тем временем в России...

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

konfetochka писал(а):stopper Уважаемы, что хочу, то и выкладываю. Не Вам судить...
Судьи из уважаемого, может быть, не получится, но в особой тройке НКВД судить мог бы не хуже других :-)
ИМХО
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Тем временем в России...

Непрочитанное сообщение Insider »

д_Митрий писал(а):
konfetochka писал(а):stopper Уважаемы, что хочу, то и выкладываю. Не Вам судить...
Судьи из уважаемого, может быть, не получится, но в особой тройке НКВД судить мог бы не хуже других :-)
ИМХО
Уважаемый, это эмоции! А по существу можно что-нибудь сказать?
Если человеку нечего сказать по делу он переходит на личности.
Ну да ладно!
А вот тиражировать заведомое вранье нехорошо. Это факт.
Вся писанина в либеральных СМИ по поводу законопроекта Яровой - сплошное передергивание и вранье.
Выдавать белое за черное они научились.
И это тоже факт!
А все остальное переливание из пустого в порожнее для легковерных людей, готовых поверить в любую чушь и не приученных проверять информацию.

P.S. К слову! Уважаемый Д_Митрий, что Вы имеете против Сталина? Учите историю! В сталинских тройках 15% приговоров были оправдательными. Сравните с нынешними 0,7%-0,8%. А в интервью ВВС представитель СКР Маркин вообще заявил, что за 2014 год было 0,4% оправдательных приговоров. Маркин: в России 0,4% оправдательных приговоров
Даже либерал Борщевский на Эхе Мацы признает этот исторический факт http://echo.msk.ru/programs/personalno/558360-echo/
М.ГАЙДАР: А вот скажите, тем не менее, вот Владимир Груздев, депутат Единой России говорит, что процент оправдательных приговоров с участием присяжных такой же, как и при профессиональных судьях, а именно чуть больше 1 процента.

М.БАРЩЕВСКИЙ: Владимир Груздев говорит совершеннейшую неправду. Просто совершеннейшую неправду. Дам вам статистику мировую. Во всем мире оправдательных приговоров, коронный суд выносит где-то 15-17%, суд присяжных – 20-25%.

М.ГАЙДАР: А у нас?

М.БАРЩЕВСКИЙ: А у нас коронный суд сегодня выносит оправдательных приговоров меньше 1 процента. Вообще, известный пример – его многие используют – сталинские тройки выносили оправдательных приговоров больше, чем сегодня выносит коронный суд. Статистически больше сталинские тройки. Суд присяжных у нас – последняя цифра, которую я знаю, была 9% - это цифра полуторалетней давности.

М.ГАЙДАР: То есть Владимир Груздев вводит нас всех в заблуждение?

М.БАРЩЕВСКИЙ: Ну, путает немножко просто.

М.ГАЙДАР: Путает.

М.БАРЩЕВСКИЙ: Да.
Так где суды были более справедливыми? Ась!!.......
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тем временем в России...

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

stopper писал(а):Уважаемый, это эмоции! А по существу можно что-нибудь сказать?....Ась!!....
По существу - не могу, т.к. про Яровую мне не интересно (впервые услышал от пользователя konfetochka - спасибо ей). Сообщения от пользователя stopper "по существу" - тоже не заинтересовали, но очень заинтересовали неестественными, гипертрофированными эмоциональными реакциями. На них-то и среагировали я и konfetochka. Неужели не адекватно? Ась? :-)
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Тем временем в России...

Непрочитанное сообщение Insider »

д_Митрий писал(а):По существу - не могу, т.к. про Яровую мне не интересно (впервые услышал от пользователя konfetochka - спасибо ей).
С этого и надо начинать. И не надо оправдываться. Мне, кстати, тоже сама Яровая до лампочки.
Но вранье я терпеть не желаю.
д_Митрий писал(а):Сообщения от пользователя stopper "по существу" - тоже не заинтересовали, но очень заинтересовали неестественными, гипертрофированными эмоциональными реакциями. На них-то и среагировали я и konfetochka. Неужели не адекватно? Ась? :-)
Бросьте...
Нормальная реакция нормального человека на наглую ложь либеральных СМИ.
Меня вообще возмущает наивная некритичная вера и поклонение множества людей перед фальшивыми авторитетами.
Большинство готовы проглотить любую самую фантастическую и наглую ложь, лишь бы она прямо или косвенно пинала власть.
Ну не хотят понимать люди, что мир не черно-белый.
И не бывает так, что один всегда прав, а другой всегда неправ.
ПРАВА НА АБСОЛЮТНУЮ ИСТИНУ у либералов НЕТ и быть не может. И я не хочу чтобы меня учили жить уроды ограбившие страну в 90-х.
Но тем не менее даже такие простые умозаключения до многих не доходят.

P.S. И наконец персонально для Вас уважаемый д_Митрий.
Надеюсь, что Вы согласитесь.
Стадо - это не когда мнения одинаковы, а когда носители мнений бараны, не способные отличить истину от лжи. ИБО ИСТИНА ОДНА. А МНОГООБРАЗНА ЛОЖЬ!
Изображение
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Тем временем в России...

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

бред какой-то... источники весёлые... почти что пьяные...
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Тем временем в России...

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Что мы потеряли в 80-е? Потеряли пассажирское судоходство на многих наших реках, потеряли узкоколейку в наших лесах, которые сгорели, полностью потеряли домостроительную инфраструктуру, которая тысячам людей Выксы дала почти бесплатное жильё.

Что Вы, наши отцы и деды делали в 80-е?
Вы совершенно бездумно слушали либерастию Америки - радио Свободы и голос Америки, которые по сути являлись СМИ ЦРУ США и вели разрушительную пропаганду с целью разрушения СССР. Вы подхватывали любой клич на разрушение государственности СССР и молча, соглашались со всеми разрушительными действиями, направленными против Вас и против СССР. Вы ни на миг не проявили альтруизм и думали только о своих шкурных интересах, многие из Вас несказанно обогатились и теперь имеют целые континенты бизнеса. НО за счёт чего? За счёт потери безопасности собственного народа, за счёт утери устойчивости государственности собственной страны, за счёт обнищания собственного народа.

Сейчас Вы, почувствовав что жить стало немного тяжелее вновь лезете в пучину либерастии, слушаете те же СМИ ЦРУ, и собственные отголоски мацы ездите на антинародные и антирусские митинги в столицу. Ради чего? В надежде на ещё больший неальтруистичный отрыв от народа своих континентов бизнеса? В надежде обогатиться (тех кто не успел тогда - в 90-е) на ещё одном развале Родины и обнищании народа? Только вот получится ли это у вас сейчас? Не перехватит ли столь желанный кусок, удовлетворяющий Вашу Алчность враг из-за океана? Не проявится ли это вновь многомиллионным бескровным геноцидом родного народа так и неродившихся малышей, как это было в 90-х и отчасти в начале 2000-х???

Ломать ведь не строить - сломать можно и небольшой толпой из нескольких тысяч человек, выведенных на главную площадь страны и Вам, ведь плевать что всё это не ради интересов собственного народа, а ради интересов узкой группы толстосумов США и Великобритании. А вот построить не факт что получиться успеть, учитывая быстроменяющиеся реалии современного мира
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Тем временем в России...

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

GrayWolf писал(а):Что мы потеряли в 80-е? Потеряли пассажирское судоходство на многих наших реках, потеряли узкоколейку в наших лесах, которые сгорели, полностью потеряли домостроительную инфраструктуру, которая тысячам людей Выксы дала почти бесплатное жильё.
Добавим сюда полностью разрушенную малую авиацию, полноценное сельское сельское хозяйство, крупное авиастроение. Полноценно этого ничего сейчас. Браво СМИ ЦРУ США. Хотить продолжения разрухи? Продолжайте слушать СМИ ЦРУ США и аккомпонирующие им эхи мацы...
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Закрыто

Вернуться в «Политика, экономика, общество»