Велосипеды

Физкультура делает здоровых людей. Спорт - богачей и инвалидов. ;)

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
trofim
Свой в доску
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 9:39
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Велосипеды

Непрочитанное сообщение trofim »

Siorc писал(а):Всем привет, шел я сейчас по парку имени Пушкина в НН и думал о Le Tour de France и пришла в голову идея, а почему бы нам не провести Le tour de Rush и приурочить все это к 70-ти литию Победы. Только серьезно к этому подойти, этапов 5, маршрут предложу вечером. Как вам идея выскажите свое мнение.
Идея прикольная, но вряд ли в этой ветке форума целевая аудитория этого формата.
Но всё равно предлагай!
Телефон в профиле.
Аватара пользователя
Siorc
Наш человек
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 8:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Велосипеды

Непрочитанное сообщение Siorc »

Пока были пары думал о своей идеи... Вообще хотелось бы реальную многодневку, хотя бы на 3-5 дней, но тут сразу появляется много проблем, если брать Тур де Франс, то там после каждого этапа участников развозят по гостиницам следующего этапа или как-то так, у нас финансирования никакого нет и вряд ли будет, да и размах мероприятия не тот, а ехать с палаткой ради многодневки у меня желания нет, я любитель ездить на легке. Придумал следующее: "Grande circle" (большой круг) первый этап Выкса - Чупалейка (27 км.); второй этап Чупалейка - Ардатов (44 км.); третий этап Ардатов - Кулебаки (60 км.); четвертый этап Кулебаки - Навашино (27 км. ) и заключительный этап Навашино - Выкса (26 км.) Итого выходит около 185 км. Как-то так, жду критику и предложения)
Андрей Иванович
Наш человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 22:22
Пол: мужской

Re: Велосипеды

Непрочитанное сообщение Андрей Иванович »

_ЮРИЧ_ писал(а):Монетки для пер. переключателя стоят 500-600 комбинированные с тормозной ручкой сам переклюк 500-600 тросик с рубашкой 100 итого 1100-1300 все удовольствие.
Да, я на чкалова смотрел. Но мне твои цены больше нравятся. Где смотрел прайс? Может откроешь клубный велосервис?
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: Велосипеды

Непрочитанное сообщение konfetochka »

YoungMom писал(а):Мужчины, а подскажите, плз, где приобрести в Выксе шлем ребёнку 2х лет? Приобрели в выходные детское кресло на вел, а без каски ездить очкуем (
Сами мы не местные ))) были тока в магазине "Спортивный", а там не шлем, а, блин, коробочка с пенопластом и никакой регулировки размера головы. У меня самой Увекс, но покупалось всё в НН. Куда здесь поехать, чтобы с дитём сразу померить?
ул. Чкалова, д. 29, за маг. "Пятерочка" ( в доме где сейчас УФМС), есть магазин "Велобайк"
Если нет в наличии, они принимают заказы.
Обслужат и дадут все рекомендации!
Аватара пользователя
trofim
Свой в доску
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 9:39
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Велосипеды

Непрочитанное сообщение trofim »

Siorc писал(а):Пока были пары думал о своей идеи... Вообще хотелось бы реальную многодневку, хотя бы на 3-5 дней, но тут сразу появляется много проблем, если брать Тур де Франс, то там после каждого этапа участников развозят по гостиницам следующего этапа или как-то так, у нас финансирования никакого нет и вряд ли будет, да и размах мероприятия не тот, а ехать с палаткой ради многодневки у меня желания нет, я любитель ездить на легке. Придумал следующее: "Grande circle" (большой круг) первый этап Выкса - Чупалейка (27 км.); второй этап Чупалейка - Ардатов (44 км.); третий этап Ардатов - Кулебаки (60 км.); четвертый этап Кулебаки - Навашино (27 км. ) и заключительный этап Навашино - Выкса (26 км.) Итого выходит около 185 км. Как-то так, жду критику и предложения)
Как переходить с этапа на этап? Добираться машиной или в один день с короткими перекурами?
Телефон в профиле.
_ЮРИЧ_
Истинный Wыксунец
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 0:35
Откуда: НАШ ГОРОД !
Контактная информация:

Re: Велосипеды

Непрочитанное сообщение _ЮРИЧ_ »

konfetochka писал(а):
YoungMom писал(а):Мужчины, а подскажите, плз, где приобрести в Выксе шлем ребёнку 2х лет? Приобрели в выходные детское кресло на вел, а без каски ездить очкуем (
Сами мы не местные ))) были тока в магазине "Спортивный", а там не шлем, а, блин, коробочка с пенопластом и никакой регулировки размера головы. У меня самой Увекс, но покупалось всё в НН. Куда здесь поехать, чтобы с дитём сразу померить?
ул. Чкалова, д. 29, за маг. "Пятерочка" ( в доме где сейчас УФМС), есть магазин "Велобайк"
Если нет в наличии, они принимают заказы.
Обслужат и дадут все рекомендации!
Только что был там нет там ничего хорошего и близко, на заказ с ними работать не вариант...мне руль месяца два или больше везли но так и не привезли. В итоге сел на автобус доехал до Мурома и купил что надо.
АКВАРИУМЫ - продажа ,изготовление по размерам ,ремонт .
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: Велосипеды

Непрочитанное сообщение konfetochka »

_ЮРИЧ_ писал(а):
konfetochka писал(а):
YoungMom писал(а):Мужчины, а подскажите, плз, где приобрести в Выксе шлем ребёнку 2х лет? Приобрели в выходные детское кресло на вел, а без каски ездить очкуем (
Сами мы не местные ))) были тока в магазине "Спортивный", а там не шлем, а, блин, коробочка с пенопластом и никакой регулировки размера головы. У меня самой Увекс, но покупалось всё в НН. Куда здесь поехать, чтобы с дитём сразу померить?
ул. Чкалова, д. 29, за маг. "Пятерочка" ( в доме где сейчас УФМС), есть магазин "Велобайк"
Если нет в наличии, они принимают заказы.
Обслужат и дадут все рекомендации!
Только что был там нет там ничего хорошего и близко, на заказ с ними работать не вариант...мне руль месяца два или больше везли но так и не привезли. В итоге сел на автобус доехал до Мурома и купил что надо.
А у них я заказывала, мне привезли быстро и с большой скидкой.
Плюс много знакомых по рекомендации покупали там велосипеды и всякие примочки...
Остались довольны.
Обслуживание качественное и быстрое, так я девочка, возиться с промывкой и смазыванием мне не вариант.
Так что всякое бывает. Везде работают люди!

и офтоппа немного... мне один интернет - магазин с пунктом выдачи в Выкса, полгода везли заказ, я о них вспомнила через полгода, а они его так и не привезли...
второй раз тоже самое..., а другие заказывали, в течение трех дней получили...
Аватара пользователя
Siorc
Наш человек
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 8:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Велосипеды

Непрочитанное сообщение Siorc »

trofim писал(а):
Siorc писал(а):Пока были пары думал о своей идеи... Вообще хотелось бы реальную многодневку, хотя бы на 3-5 дней, но тут сразу появляется много проблем, если брать Тур де Франс, то там после каждого этапа участников развозят по гостиницам следующего этапа или как-то так, у нас финансирования никакого нет и вряд ли будет, да и размах мероприятия не тот, а ехать с палаткой ради многодневки у меня желания нет, я любитель ездить на легке. Придумал следующее: "Grande circle" (большой круг) первый этап Выкса - Чупалейка (27 км.); второй этап Чупалейка - Ардатов (44 км.); третий этап Ардатов - Кулебаки (60 км.); четвертый этап Кулебаки - Навашино (27 км. ) и заключительный этап Навашино - Выкса (26 км.) Итого выходит около 185 км. Как-то так, жду критику и предложения)
Как переходить с этапа на этап? Добираться машиной или в один день с короткими перекурами?
Одним днем с перерывами на этапах
Аватара пользователя
Siorc
Наш человек
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 8:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Велосипеды

Непрочитанное сообщение Siorc »

trofim писал(а):
Siorc писал(а):Пока были пары думал о своей идеи... Вообще хотелось бы реальную многодневку, хотя бы на 3-5 дней, но тут сразу появляется много проблем, если брать Тур де Франс, то там после каждого этапа участников развозят по гостиницам следующего этапа или как-то так, у нас финансирования никакого нет и вряд ли будет, да и размах мероприятия не тот, а ехать с палаткой ради многодневки у меня желания нет, я любитель ездить на легке. Придумал следующее: "Grande circle" (большой круг) первый этап Выкса - Чупалейка (27 км.); второй этап Чупалейка - Ардатов (44 км.); третий этап Ардатов - Кулебаки (60 км.); четвертый этап Кулебаки - Навашино (27 км. ) и заключительный этап Навашино - Выкса (26 км.) Итого выходит около 185 км. Как-то так, жду критику и предложения)
Как переходить с этапа на этап? Добираться машиной или в один день с короткими перекурами?
Одним днем, с перерывами на этапах.
Андрей Иванович
Наш человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 22:22
Пол: мужской

Re: Велосипеды

Непрочитанное сообщение Андрей Иванович »

Забрал коника, в 800 рублей обошлась настройка, замена тросиков и еще что-то.
Ответить

Вернуться в «Физкультура и спорт в Выксе»