Вопросы к Кочеткову

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

_ЮРИЧ_
Истинный Wыксунец
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 0:35
Откуда: НАШ ГОРОД !
Контактная информация:

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение _ЮРИЧ_ »

У меня такой вопрос ,как там тебя товарищ или господин Кочетков . Ты слепой что ли ,или по земле не ходишь на работу к себе в администрацию ?
А да ,вы же там все небожители прямо с небес спускаетесь наверно. Ты пороги когда сделаешь у своей администрации или ждешь когла дюди ноги переломают? А я понял ,это специально чтоб люди к вам не ходили и лишний раз не беспокоили.
Вложения
20150509_083102.jpg
20150509_082343.jpg
20150509_082307.jpg
20150509_082320.jpg
АКВАРИУМЫ - продажа ,изготовление по размерам ,ремонт .
GrayMousse

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение GrayMousse »

Вспоминая последние годы времён СССР и глядя на город нынешний у меня однозначно возникает только одно мнение.

В конце 80-х завод строил и кормил город, вливая в город немалые финансы, а ныне все наоборот - завод сосёт из города нехилые деньги. Да и то что город возглавляет бывший заводской генерал только помогает высасыванию финансов из города в завод...
GrayCat

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение GrayCat »

GrayMousse писал(а):Вспоминая последние годы времён СССР и глядя на город нынешний у меня однозначно возникает только одно мнение.

В конце 80-х завод строил и кормил город, вливая в город немалые финансы, а ныне все наоборот - завод сосёт из города нехилые деньги. Да и то что город возглавляет бывший заводской генерал только помогает высасыванию финансов из города в завод...
А если включить мозги!
Закрой сегодня завод и что завтра будет с городом?
Можешь себе представить?

Проблема не в ВМЗ - проблема в Нижегородском и Московском кремлях называется она бюджетное выравнивание
Поинтересуйся сколько налогов завод платит в окружной, областной и федеральный бюджеты.
Уверен будешь приятно удивлен.
Даю наколку ВМЗ входит в тройку крупнейших налогоплательщиков области вместе с ГАЗ -ом и ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтезом.

Так что .......................................
Прежде чем что-то сказать надо подумать.
Если будешь соблюдать это правило - не будешь выглядеть смешным.
_ЮРИЧ_
Истинный Wыксунец
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 0:35
Откуда: НАШ ГОРОД !
Контактная информация:

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение _ЮРИЧ_ »

Если честно, мне пофиг кто там у кого СОСЕТ и что сосет . Мы все налоги платим и нехилые на теже дороги.
АКВАРИУМЫ - продажа ,изготовление по размерам ,ремонт .
graymouse

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение graymouse »

А сколько завод уводит в свой кипрский оффшор!?
556

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение 556 »

GrayCat писал(а):
GrayMousse писал(а):Вспоминая последние годы времён СССР и глядя на город нынешний у меня однозначно возникает только одно мнение.

В конце 80-х завод строил и кормил город, вливая в город немалые финансы, а ныне все наоборот - завод сосёт из города нехилые деньги. Да и то что город возглавляет бывший заводской генерал только помогает высасыванию финансов из города в завод...
А если включить мозги!
Закрой сегодня завод и что завтра будет с городом?
Можешь себе представить?

Проблема не в ВМЗ - проблема в Нижегородском и Московском кремлях называется она бюджетное выравнивание
Поинтересуйся сколько налогов завод платит в окружной, областной и федеральный бюджеты.
Уверен будешь приятно удивлен.
Даю наколку ВМЗ входит в тройку крупнейших налогоплательщиков области вместе с ГАЗ -ом и ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтезом.

Так что .......................................
Прежде чем что-то сказать надо подумать.
Если будешь соблюдать это правило - не будешь выглядеть смешным.
Ну так расскажи людям КАКИЕ такие налоги платит завод в бюджеты? Может еще расскажешь что это налог с прибыли? Или ты еще рааскажешь, что ОМК - принадлежит России? Или ты еще расскажешь что Кочетков не проходил стажировку в США на одном из "металлургических заводах"? Или ты еще расскажешь, что Филиппов пришел не из РУСАЛА? Или ты еще расскжешь, что РУСАЛ это российская компания?
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Аристарх »

GrayCat писал(а): А если включить мозги!
Закрой сегодня завод и что завтра будет с городом?
Можешь себе представить?

Проблема не в ВМЗ - проблема в Нижегородском и Московском кремлях называется она бюджетное выравнивание
Поинтересуйся сколько налогов завод платит в окружной, областной и федеральный бюджеты.
Уверен будешь приятно удивлен.
Даю наколку ВМЗ входит в тройку крупнейших налогоплательщиков области вместе с ГАЗ -ом и ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтезом.

Так что .......................................
Прежде чем что-то сказать надо подумать.
Если будешь соблюдать это правило - не будешь выглядеть смешным.
А можно конкретно узнать, ЧТО конкретно имеют жители кроме скромной зарплаты, от деятельности завода? Вот конкретно - сделано то-то, построено - то.. кроме салютов на пару праздников и приглашение третьесортной "звезды" на междусобойчик заводского масштаба? Будь это не так, об этом БЫ кричали на всех перекрестках под грохот фанфар и завывания должностных лиц. Ну стали бы мы больше картошки сажать на прокорм, да на заработки ездить, как ездит 90% населения из Центральной России, из которой догребают последнее. Так что ваше многозначительность тут ни к чему.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
black
Свой в доску
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 22:27
Откуда: Из сети интарнет

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение black »

народ, я не пойму куда урарахали кучу денег на ремонт порог у администрации, или эти грядки действительно такие дорогие???? а ???
куда мы смотрим, кто проведет проверку по данному факту??? :evil: :evil: :evil:
Вложения
IMG_20150731_162943.jpg
Изображение


Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
за кочеткова

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение за кочеткова »

нормальные пороги ходить хорошо че еще надо
Вам бы тока упрекнуть сами доброго ничего не сделали ЗАВИСНИКИ
по моему в администрации стали работать здравые люди очень оперативно решили вопрос с порогами
СПАСИБО КОЧЕТКОВУ ВСЕ РАЕВСКИЕ ПОРГИ ЗАМЕНИЛ А ТО ВСЕ НОГИ ИЗБИЛИ И НИ ТУДА И НИ СЮДА
БЛЭК ты ни когда ни чего ни поймеш так как тема не твоя
иди на выборы и решай вопросы а хаить это унизительно для тебя смотришь ни туда только пустые слова
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

black писал(а):народ, я не пойму куда урарахали кучу денег на ремонт порог у администрации, или эти грядки действительно такие дорогие???? а ???
куда мы смотрим, кто проведет проверку по данному факту??? :evil: :evil: :evil:
ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА!!!
А кто скажет как потратили 2 200000 на ГРЯЗНОВСКУЮ ПЛОТИНУ??? Там реальные затраты на 1 000 000....
Власть ВОРЮГ!!! Раев так не "воровал"- как говорили про него!!! Как воруют сейчас!!! Одни пороги за 750000 рублей.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»