О многодетных семьях.

Мнения людей, опросы, обсуждаем разные стороны жизни выксунской и невыксунской

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: О многодетных семьях.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

barino_s писал(а):В четверг в 17.00 состоится открытая конференция многодетных семей и Кочеткова.
Уважаемый...вход туда не свободен... Там в очередной раз дали право на фильтрацию.. некой из Ассоциации Зайцевой....так что "недовольных"- туда не приглашают. Там приглашены только те, кто может Красивые слова говорить главе.... Даже не смотря на острые проблемы многодетных...там все будут говорить как им живется хорошо!!!
при том в ассоциации состоит ну думаю не более 30 ее знакомых-многодетных семей, а вот в округе их 711... Отдавать право меньшинству???? Бред... :evil:
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
barino_s
Наш человек
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:55

Re: О многодетных семьях.

Непрочитанное сообщение barino_s »

Наталья Колоколова писал(а):
barino_s писал(а):В четверг в 17.00 состоится открытая конференция многодетных семей и Кочеткова.
Уважаемый...вход туда не свободен... Там в очередной раз дали право на фильтрацию.. некой из Ассоциации Зайцевой....так что "недовольных"- туда не приглашают. Там приглашены только те, кто может Красивые слова говорить главе.... Даже не смотря на острые проблемы многодетных...там все будут говорить как им живется хорошо!!!
при том в ассоциации состоит ну думаю не более 30 ее знакомых-многодетных семей, а вот в округе их 711... Отдавать право меньшинству???? Бред... :evil:
Верно говорите Наталья. Меня записать на приём отказались, говорят мол и так народу много, если у Вас есть какие-то вопросы запишитесь на приём к Кочеткову... А почему бы мне сейчас не пойти??? У меня тоже четверо детей, скоро пятый будет!!!
Olesya Kurdiumova
Наш человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 13:29
Пол: женский

Re: О многодетных семьях.

Непрочитанное сообщение Olesya Kurdiumova »

Наташа нам пора создавать свою ассоциацию многодетных семей. А о Зайцевой ни чего хорошего не слышала, что бы она на благо многодетных работала не видно.
Многодетная

Re: О многодетных семьях.

Непрочитанное сообщение Многодетная »

barino_s писал(а):
Наталья Колоколова писал(а):
barino_s писал(а):В четверг в 17.00 состоится открытая конференция многодетных семей и Кочеткова.
Уважаемый...вход туда не свободен... Там в очередной раз дали право на фильтрацию.. некой из Ассоциации Зайцевой....так что "недовольных"- туда не приглашают. Там приглашены только те, кто может Красивые слова говорить главе.... Даже не смотря на острые проблемы многодетных...там все будут говорить как им живется хорошо!!!
при том в ассоциации состоит ну думаю не более 30 ее знакомых-многодетных семей, а вот в округе их 711... Отдавать право меньшинству???? Бред... :evil:
Верно говорите Наталья. Меня записать на приём отказались, говорят мол и так народу много, если у Вас есть какие-то вопросы запишитесь на приём к Кочеткову... А почему бы мне сейчас не пойти??? У меня тоже четверо детей, скоро пятый будет!!!
До встречи с Кочетковым было собрание многодетных семей. Объявление было и в инете. Вход был свободный. Все высказали свои направления проблем. Было составлено письмо с вопросами и направлено в администрацию. Ну думаю, что у вас другие проблемы. Идут на собрание те, кто записался. Вам ничто не мешал прийти и записаться. У нас в городе действительно есть Ассоциация многодетных семей, есть группа в одноклассниках. Мы добровольная организация и вступить в неё могут любые многодетные семьи. Очень странная позиция подниматься на том, что других "загадить" . Мы сами создаем себе праздники, сами друг друга поздравляем, ни о кого не зависим и никого не принуждаем. Мы тоже ездили только один раз в бассейн. И что? Это не влияет на моё отношение к тем кто ещё куда-то ездит. А по человечески, я вот предпочла с вами Наталья Геннадьевна не общаться и с вашими детьми тоже. Совместно с вами ездить куда-то просто не хочется. У вас нет семьи, при наличии детей, вы отрываетесь на всех остальных за вашу женскую не состоятельность. Но МЫ в этом не виноваты. МЫ создали свои семьи и хотим просто общения, а вы своими призывами на вечные баррикады утомляете. Нам есть что терять и нет времени на глупости с плакатиками в поле. У нас дети и семьи. Мы не молчим о наших правах. Только ором с властью не беседуют. И нахрапом вопросы не решаются. Все должно быть в разумных пределах и главное уважительно. А вас этому не научили. Р.S. Милая вы ждете пятого - вы для кого рожаете??? или для чего??? Вы не решили проблемы имея четыре, пятый по сути должен их решить?
Olesya Kurdiumova
Наш человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 13:29
Пол: женский

Re: О многодетных семьях.

Непрочитанное сообщение Olesya Kurdiumova »

Да ассоциация есть , но как и где она работает - тишина. Может отчитаетесь? что такого на благо многодетных вы сделали? Или только перед администрацией все красиво , да в принципе как и у администрации перед вами все в шоколаде.
barino_s
Наш человек
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:55

Re: О многодетных семьях.

Непрочитанное сообщение barino_s »

Р.S. Милая вы ждете пятого - вы для кого рожаете??? или для чего??? Вы не решили проблемы имея четыре, пятый по сути должен их решить?
Простите, но на личности я не переходила, просто высказала своё мнение. Пятого я не для Вас рожаю, и проблему за счёт детей не решаю... Захочу и шестого и седьмого рожу не Вам судить. Я просто хочу справедливости, как и многие другие семьи. Есть закон, значит его нужно исполнять. Есть программа будьте любезны следить за её исполнением. А про собеседование, как Вы говорите, что информация была в инете, я не слышала и не видела. На попе ровно я тоже не сижу. Я адекватный человек. А про ассоциацию, простите, я только краем уха слышала т.к. открытой информации о её деятельности нет.
barino_s
Наш человек
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:55

Re: О многодетных семьях.

Непрочитанное сообщение barino_s »

А проблема простите у нас одна. Мы просто хотим, что бы нам дали возможность спокойно построиться...
Многодетная

Re: О многодетных семьях.

Непрочитанное сообщение Многодетная »

Да ассоциация есть , но как и где она работает - тишина. Может отчитаетесь? что такого на благо многодетных вы сделали? Или только перед администрацией все красиво , да в принципе как и у администрации перед вами все в шоколаде.
А кто Вам сказал, что на встречу идут в ладошки хлопать. От куда такая непроверенная информация? У нас много вопросов и по земле и по садикам, и по школе, 16 пунктов на первый раз хорошее начало. Почему добровольная организация должна перед кем-то отчитываться, разве ассоциации есть устав, банковский счет, нет! Вы слишком доверяете своему "неравнодушному "человеку, А на деле все далеко не так как видеться. Даже если помогли двум трем семьям(хотя их больше) разве это плохо??? Я вот думаю о хороших делах не пиарятся и не делают себе имя. Поэтому ассоциация и не орет, что кому то помогли. Из всех высказываний совершенно очевидно одно, вам Лена покоя не дает, мстите? И используете грязные технологии, через форум, не в глаза. Угрозы опять же. Их писать можно, но только Колоковой, а от других это "оскорбление". Я читала Глас Божий что написал, может жестко- но в точку точно. и там не было ни единого оскорбления ни матом ни словом. просто тупо правда о Наташе -то что за эти годы думают люди. Не зря пишут, береги честь смолоду. А её методы притягивания к себе внимания- увы это отсутствие воспитания, (МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ). Я обязательно приду на встречу. Мы многодетные так мало куда выходим, а тут обещанный цирк. Вам Наталья Колокова Вам стоит извиниться перед Леной, Виртуальная Выкса - мнение одного человека не должно унижать и оскорблять и причинять страдания другому, реально существующему вы же не желтая газетка? Удалите форум "о многодетных семья" Проведите независимое журналистское расследование и много откроется в другом свете. Устроили травлю, хотя я думаю, что все оплачено. Увы.
barino_s
Наш человек
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:55

Re: О многодетных семьях.

Непрочитанное сообщение barino_s »

Кстати в администрации сказали, что на конференцию можно записаться, придя в приёмную или позвонив по телефону.
Olesya Kurdiumova
Наш человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 13:29
Пол: женский

Re: О многодетных семьях.

Непрочитанное сообщение Olesya Kurdiumova »

barino_s писал(а):Кстати в администрации сказали, что на конференцию можно записаться, придя в приёмную или позвонив по телефону.
а телефон не подскажите для записи?
Ответить

Вернуться в «Точка зрения»