Вопросы к Кочеткову

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Коренной житель

Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Коренной житель »

Почему автобусы не выдерживают расписания движения? Если вы в своем возрасте владеете компьютером, то ответ жду лично от вас.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Коренной житель писал(а):Почему автобусы не выдерживают расписания движения? Если вы в своем возрасте владеете компьютером, то ответ жду лично от вас.
Да полностью тебя поддерживаю! Хотелось бы, чтобы Кочетков В.В- зарегистрировался у нас на форуме и общался с нами тут наравне! Думаю было бы действенно!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

У меня есть тоже несколько вопросов и предложений, коль глава начал активно работать пусть решает и проблемы города лично!
1. Что хотела сказать по структуре- есть в администрации отдел КУМИ, но нет в этом отделе людей, которые бы занимались изъятием земель ( просрочки аренды, нецелевое использование земельных участков, в основном интересна тема с пилорамщиками, которые на землях ИЖС, и сельхозземли ведут свою деятельность.) Думаю, если создать отдел, или просто добавить в отдел 2 сотрудников, можно и работать в этом направлении- думаю процентов 20 земельки можно вернуть.
2. Хотела задать вопрос: а должность менеджера по связям с общественностью отдела по социальной политике- это как??? Что-то не понятно с Еленой Ивановной, хотя замечаю она активно набирает обороты....мне далеко до нее господа...А нужен ли нам вообще этот МэНЕДЖЕР???
3. По существу: Владимир Викторович займитесь вопросом камер видеонаблюдения. Вопрос по ул. Пушкина ни как не решается, стоят знаки, камеры не пишут!
4. Опять о камерах нужно сделать мониторинг мест города, особо нуждающихся в видеонаблюдении, особенно в посадках и парковой зоне.
Пример, Вас в Выксе еще наверное не было, но в этот год у нас за ТРЕСТОМ -10 изнасиловали 2 девушек, там не только камеры надо ставить, а еще и кусты по вырезать. Зачистку зарослей произвести!
5. Вопрос с кладбищами вообще как то решается??? Мест захоронения не осталось и вовсе!
Вопрос о лицах оказывающих ритуальные услуги! Все захоронения должны вестись строго через администрацию округа, так как похозяйственная книга вообще заброшена. Вопрос о благоустройстве: Похоронщики "бабки" рубят, а на кладбищах полный бардак!!! Людям приходиться эксгумировать родственников и перезахоранивать на другом кладбище.
6. Вопрос о содержаниях детских площадок: Жила на одном месте 13 лет, поставили городок лет 5 назад- ни единого раза ни кто не обслуживал его, я уже не говорю о смазочных работах! Жители моего дома скажут- каждую весну и все лето с граблями сама!
7. Вопрос о детских садах: питание безобразное, ремонта в садиках ни какого, поборы по 1000 рублей. Сотрудники д/с покупают халаты самостоятельно. Игрушки в садиках отсутствуют, как и мыльно-рыльные, так и туалетная бумага! Мелочи, но должно все по средствам! Тараканы, трубы гнилые, вонь в группах. Ваш заместитель Шолохов И.А - в прошлом году лично на моих глазах менял краны в садике... базар-вокзал... ужесточить контроль нужно. И хозяйственников д/с набирать более адекватных и разумных, которые бы болели душой, а не так как у моего садика №7 3 день подряд раскопаны все трубы, подтекают, колодцы обвалились, подняла сегодня бучу, вчера 22 октября полдня не было отопления у детей во всем садике, а сейчас созванивалась с родителями 2 корпуса, так у них вообще дубак в корпусе и всем все по фигу! Приехали сегодня СТОКИ, поорали, и сказали эксковатора нет, не будем сегодня закапывать. При том на улице -10 градусав. Молодцы хлопцы!!!
А в общем, если народ не бунтует и каждый год сдает по 1000 рублей, значит им нравиться, лично я не хочу!!! и не буду, на это есть средства бюджета!!!
8. Вчера чисто случайно задала одному человеку вопрос: А сколько более ОНКОЛОГИЕЙ в Выксе, лучше бы не спрашивала! Владимир Викторович, обращаюсь к Вам, как к пришельцу с ОМК, Есть Больничка в Шиморском, может уговорим Министерство здравоохранения воссоздать ее? Один этаж по химию терапию, второй под неврологиеческое отделение, а третий под гинекологию! Я знаю многих, кто ездит на химию терапию в Н.Новгород, Павлово. Знаю, что в Выксе только 2 койко места под химию терапию. Неужели у завода нет пробуждения к тому, что все же Выксунцы, как губка всасывает и набирают обороты в онкологии? Почти что 500 человек...
А уж отделение гинекологии из 2 этажей в один неполный превратили, а знаете сколько желающих женщин подлечиться??? Кисты прогрессируют, фибромы вырастают, онкология....
9. Роддом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10. Наркомания! Сколько у нас доступных мест для введения себе по вене чудодейственного препарата- Много, но есть персональные! ДК Ленина, и бывший Профилакторий ДРО, в последнем был дружинник Иван Гусев ( молодежная палата), еле ноги унесли. Открытый доступ для наркоманов!
11. Главы территориальных управлений, если посмотреть ветки на сайте, то я уже писала, что все главы 4 управлений проходили по статьям уголовной ответственности, кто оплачивал личные штрафы за бюджетные средства, кто чего....прозрачность работы глав нужна!!! А то выделяют деньги на округа, а наш западный только и талдычит: Электричество, электричество, электричество.... И больше ни чего, ни дорог, ни ливневок, ни ЭЛЕКТРИЧЕСТВА!!! А то сделали "закидон" Шиморянам перед выборами, хороший участок дороги залатали по новому перед МИСиСом, а до бани не судьба была. Спрашивается ЗАЧЕМ??? А жители Шиморского, бегом голосовать, дешевый сырок оказался!!! ВСЕ БУДЕТ- говорило доверенное лицо!!! И испарились все обещания!!!
12. ФОК! ФОК! ФОК!!! -Мечты не сбываются- Ваш Шанцев!!!
13. Лес! Печаль нашего сердца! Пожары "сожрали" чье то Богатство!!! Но ведь валят лесорубы!!!
14. ЗАГС- это же святое. Найдите место. Уже стремно туда молодоженам ходить!!! В конуру эту!
15. Очень прошу проработать вопрос с Министреством здравоохранения о заведении ВТЭК, что в социальном центре м-на Гоголя, на три района. Очереди.......умрешь не встанешь там!
16. Школы....школы...11 школа, что с питанием детей, так и будут привозить еду в подвал???
Сейчас до 20 напишу, больше не буду их тысячи проблем, разного характера!
17. Транспорт, 22.00 -из Шиморского можно только на такси уехать! Кошмар! А бывает и не уедешь!
18. Коммуникации в р.п. Шиморском на ул. Полевая, Садовая- люди 8 лет ждут, но все надеяться -2 главы уже обещали, а что скажет им новый глава???
19. Есть сотрудники администрации, не буду по фамильно называть, но не смотря на решения суда, почему то занимают определенные должности, но только не муниципального уровня- Завязывать пора с панибратством!
20. Полиция, прокуратура- нужно наладить тесное взаимодействие! А не тянуть одеяло только на себя. Ранее работающие главы стеснялись публичности, не вижу ни чего плохого во взаимодействии главы округа с руководителями структур. Это будет хорошим показателем, если будем друг у друга советы брать, и вместе находить пути решения! А мы до сих пор по Досчатому не можем ни чего сделать действенного! Виновник, там в СОЧИ живет, а мы его отходы" тут ковыряем!!! Считаю нужно провести встречу главы округа с Прокурором Трусовым Д,А, начальником ОМВД Ганиным А.Ю, и руководителем ФСБ- Вахрушевым, председателем суда -Мищенко, и вот ВАМ 5 "Силовикам" решить что же делать!!! Думаю уже достаточно фактов для вызова собственника здания к "барьеру", и ответственности!
21. Только доброго! И ни какой войны, а то уже от сплетен сердце щемит!!!! А я как сканер- ловлю взгляд главы! И мне его взгляд порой ой как очень не нравиться!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
КВН

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение КВН »

Наталью снова прорвалооооооо
Тебя бы в замы ыХХ
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

КВН писал(а):Наталью снова прорвалооооооо
Тебя бы в замы ыХХ
До замов мне далеко! У меня 3 детишек любимых.....они еще маленькие им мама нужна, а не монстр!!! Не завидую Скалкину, Шолохову... да уж тем более Кочеткову у кого то из них есть дети, семья внуки! Но от общих проблем не отстану!!!
Раев ведь тоже умел вещать и обещать, но когда доходило до дела - была сплошная печаль. Я подаю большие надежды на Кочеткова!!!!
Я не буду скрывать, что я очень нуждаюсь в з/п, но меня не заманишь сладким медом!!!!
Мне не нужна должность, мне нужна работа, за которую я буду нести ответственность! Я могу быть помощником, но не более! Я могу контролировать, но не учить!!! благо мой Отец, которым горжусь не научил меня пить пиво в подворотне, и колоться! Я не "Золотая молодежь Выксы". Хотя знаю открыто проблемы "олигархов" Выксунских! Это все от того, что Вы опустили ремень, я его проходила! Я не скрываю свою личную жизнь в одноклассниках. И буквально сегодня мой папа помял очередную пачку сигарет! Может я и скажу ему когда-нибудь СПАСИБО! Но я уже понимаю, сколько уходит на сигариты, и сколько стоит мое здоровье!!!
Я еще оговорюсь, нужна предложат, не нужна откажут! Проситься я не собираюсь. Зато вижу активные действия в администрации... а сколько у него детей, а как с женой.... ДЕВОЧКИ МУЖЧИНЫ В ЖЕНЩИНАХ СЕЙЧАС ЦЕНЯТ ХОРИЗМУ, Я ЕЙ ОБЛАДАЮ, А ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ОБОГАЩЕНИЕМ УСПОКОЙТЕСЬ РАДИ БОГА И НЕ ЗВОНИТЕ МНЕ ПО СВОИМ ПУСТЯКАМ!!!! Для меня мужчина-это мозг, для Вас....угол из 90 градусов...простите за откровенность!!!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Коренной житель

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Коренной житель »

Обращаюсь к администрации сайта. Уважаемая администрация я создал эту тему для вопросов и ответов, а не для пиара отдельных личностей. Прошу удалить все комментарии не связанные с данной тематикой и мой в том числе.
Яковы

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Яковы »

Похоже Наталья сама пишет и сама же отвечает!
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Коренной житель писал(а):Обращаюсь к администрации сайта. Уважаемая администрация я создал эту тему для вопросов и ответов, а не для пиара отдельных личностей. Прошу удалить все комментарии не связанные с данной тематикой и мой в том числе.
Я не пиарюсь, мне пиар не нужен!!!!!!!!!!!!
То, что я делаю и чем занимаюсь это на благо жителей.
Тема хорошая создана, эта тема поможет вскрыть ряд проблем которые у нас есть в Выксе, и я малость вопросов написала, которые годами не решаются!
Хотя должны- но как всегда выясняется денег нет в бюджете, тогда зачем устанавливать камеры, которые висят сейчас муляжом???
Из проблемы ЖКХ, вчера привожу детей в садик, мне сотрудники садика говорят помоги 2 корпусу, 3 дня там нет тепла, а детей принимают. Мерзнут!!! На улице -10 градусов. Дети без тепла. Поехала в администрацию. Захожу к Шолохову И.А, он не в курсе. Благо Игорь Александрович трудяга. Сразу же поехал решать со мной проблему!
К форумчанам еще раз обращаюсь, не пишите обо мне- и я не буду не по существу!!! За собой сначала следите, а потом за другими!!!
Пишу я только исключительно под своим НИКом!!! думаю Юля с Сергеем Вам подтвердят!!!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Приехала с Социального патруля, честно сильно была в шоке! Время 02.30 ночи, а почему Антоповская гора, да и в прочем до самой 4 школы нет Освещения дороги???
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Гость

Re: Вопросы к Кочеткову

Непрочитанное сообщение Гость »

Наталья Колоколова писал(а):Приехала с Социального патруля, честно сильно была в шоке! Время 02.30 ночи, а почему Антоповская гора, да и в прочем до самой 4 школы нет Освещения дороги???
Администрация повышает риски смертности на дорогах, экономит на электроэнергии.
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»