Как выгодно спалить дворец сразу после выборов

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Как выгодно спалить дворец сразу после выборов

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Ну собственно сабж

Кому это было выгодно?

ИМХО всем - ОМК, ВМЗ, губернии, руководству округа. И как всё гениально произошло. Этот гемор спалили акурат после выборов.

Поздравляю всех! Теперь в городе одной проблемой меньше! Нет дворца, нет проблемы.

Да и место теперь можно выгодно пустить с молотка! Больше торговых центров! Культуру в топку!!!! :patriot: :fanats:
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Как выгодно спалить дворец сразу после выборов

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Очень символично в год культуры...
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Как выгодно спалить дворец сразу после выборов

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Интересно, как свежепропихнутый глава начал или начнёт заседание совета округа Выкса?


Думаю ему имеет смысл взять за основу:

"Поздравляю, господа депутаты! Теперь в городе нет проблемы с ДК им. Ленина. Эта проблема решена! Проблема с кинотеатром Родина уже и без меня давно не стоит!!! Культура цветёт и пышет белым пламенем!"

Ну чё, свежепропихнутый! Ты молодец! Курс верный! Так держать!!! :patriot: :patriot: :patriot:

Вообще интересно, конечно. Один деньги на асвальт спиз@ил, второй леса спалил, при третьем всё гнило само сабой, а четвёртый решил начать, ну всем теперь ясно с чего. С решения проблем!!! :patriot: :patriot: :patriot:

Цвети Россия чёрной гарью! :patriot: :patriot: :patriot:
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Как выгодно спалить дворец сразу после выборов

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Волк, ты не прав!!! Там давно притон наркоманов, я писала в прокуратуру, у меня есть предписание прокурора, о принудительном заграждении и преграде к доступу на территорию ДК "Ленина" Вопрос к "остаткам" Раевского правления: Бумаги то видели, но в очередной раз ни чего не исполнили!
Владимир Викторович гоните всех поганой метлой. Сколько у меня разных бумаг, и ни чего не исполнено администрацией. Мои действия сейчас направлены на исполнение судебных и надзорных документов, к сожалению исполнять или исправлять пришлось Вам! Поверьте уж ни как не хотела начинать какую либо войну!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
woody
Истинный Wыксунец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 22:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Как выгодно спалить дворец сразу после выборов

Непрочитанное сообщение woody »

Наталья Колоколова писал(а):Там давно притон наркоманов
Я бы попросил так не называть творческие коллективы "Спектр", "Народный театр", "Берегиня", "Крейзи", "Надежда" и "Студия 27", которые до последнего находились в стенах ДК. Я бы попросил чётко разграничивать территорию так называемой "стройки" и обитаемое здание, которое не успели сломать в ходе так называемой "реконструкции". Мы охраняли и берегли уцелевшую часть здания, как могли. Не уберегли. Завтра приказано выезжать из ДК. У меня такое ощущение, что завтра я буду хоронить близкого человека.

Пожалуйста, не трогай эту тему. Займись лучше чем-нибудь другим. Это непоправимый удар для остатков культуры города, и ты тут ещё будешь пиариться на головёшках. Отвратительно.
Всё будет хорошо!...
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Как выгодно спалить дворец сразу после выборов

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Я не пиарюсь, я констатирую факт! Я с Вами солидарна в полном объеме! Я ходила в это здание на дискотеку, я видела, как оно разрушалось, потому что жила напротив ДК, я видела и последние его дни существования. Я знаю кто и каким образом взять его, и сделать там хороший культурный центр, но предыдущий глава не соглашался на условия! Только у одного человека, было огромное желание воссоздать этот дворец! Помню и Июль месяц 2014 года, село Борковка приезд Шанцева, который обещал разобраться и помочь- ПОМОГЛИ!!! Только дети до последнего занимались в этом здании не смотря на то, что там все рушилось! Да действительно это будет большой потерей для многих Выксунцев, которые работали там, ходили в кружки. Не просто так все это произошло! Сказать "поджог" легко, а найти виновника тяжело. Памятники героям испортили -не нашли! А все потому, что у нас нет денег на видеокамеры. Ведь как я уже выяснила камеры "безопасного города" ни одна не работает! А в наше время кто и видел, ни кто не сообщит куда надо!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Андрей Панкратов
Свой в доску
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 14:15
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Как выгодно спалить дворец сразу после выборов

Непрочитанное сообщение Андрей Панкратов »

Антон, можно спросить о дальнейшей судьбе упомянутых творческих коллективов? Их обещали куда-нибудь пристроить после выселения?
Аватара пользователя
woody
Истинный Wыксунец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 22:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Как выгодно спалить дворец сразу после выборов

Непрочитанное сообщение woody »

Андрей Панкратов писал(а):Антон, можно спросить о дальнейшей судьбе упомянутых творческих коллективов? Их обещали куда-нибудь пристроить после выселения?
Да, пристраивают вот. Только ещё не всем коллективам предложили подходящие условия на новом месте.
Всё будет хорошо!...
диджей

Re: Как выгодно спалить дворец сразу после выборов

Непрочитанное сообщение диджей »

Неужели в этом полуразрушенном здании обитали творческие коллективы ?
Нет слов !
Это издевательство над культурой города Выкса.
Беспредел администрации плюс попустительство надзирающих государственных органов.
Слава Богу, что никто не сгорел.
Аватара пользователя
Спортсмен
Свой в доску
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:30
Пол: мужской
Откуда: Великий Новгород, Санкт-Петербург

Re: Как выгодно спалить дворец сразу после выборов

Непрочитанное сообщение Спортсмен »

Если бы у Выксы на месте лидера города был бы глава администрации, а не мужской половой орган, то это был бы город, а не беспредельное пепелище.
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»