Ищу костоправа бабу Варю

Кто ищет, тот найдет!

Модератор: Cerberus

y4ilka
Обитатель
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 13:40

Re: Ищу костоправа бабу Варю

Непрочитанное сообщение y4ilka »

ПРинимает до вечера, а это понятие растяжимое. Летом принимала до 11 вечера, как сейчас не знаю. Мы ездили на машине, но туда из Кулебак ходит автобус. Лучше ехать после 16-00, тогда меньше будете у нее сидеть. Она довольно грубовата, иногда материться, но ей все прощают, лишь бы помогла. Еду лучше взять с собой. Бабка брала 1 тыс руб, что сейчас, не знаю. Любит подарки(конфеты, фрукты и др). Свои снимки и выписки с диагнозом можете взять, захочет -посмотрит. Советую в интернете найти расписание автобусов из Кулебак, сопоставить с нашим и выбрать оптимальное время. Иногда она сама оставляет на ночь, но чаще она делает это тогда, когда требуется не один сеанс, а несколько: два или более. Советую не одевать брюки и говорить с ней только по существу. У нее есть телефон, но я его не помню.
alba

Re: Ищу костоправа бабу Варю

Непрочитанное сообщение alba »

Благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу за помощь и отзывчивость.
Михаил М.

Re: Ищу костоправа бабу Варю

Непрочитанное сообщение Михаил М. »

alba писал(а):Прошу помочь найти бабу Варю - она лечит позвоничник, мануальный терапевт.
Как сказали на Муромском форуме , она живет где-то в деревне по дооге в Дивеево, там всегда много машин.
Помогите найти человека, какая это деревня?
Это в деревне Ломовка, по дороге из Мурома в Ардатов, Дивеево.
Galka
Новоприбывший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 14:52

Re: Ищу костоправа бабу Варю

Непрочитанное сообщение Galka »

alba писал(а):днд, спасибо. Но мне говорили о бабе Варе или Вале из села Ломовка под Муромом.
А Вы сами у бабы Нины были? Как она лечит?
Да и не под Муромом. А в Кулебакском районе. Она много чего лечит, это б. Валя. А позвоночные грыжи тоже выжигает.
abbat24
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 21:56

Re: Ищу костоправа бабу Варю

Непрочитанное сообщение abbat24 »

Ребят, дайте адресок или телефон бабы Вари! Очень нужно! Или напишите как к ней попасть!
Валя

Re: Ищу костоправа бабу Варю

Непрочитанное сообщение Валя »

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
M~ask!m
Наш человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 13:19
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ищу костоправа бабу Варю

Непрочитанное сообщение M~ask!m »

Давно уже пора похоронить эту тему. И куда смотрит админ? Всем строго обязательно к просмотру:

P.S. Фильм состоит из трех частей. На мой взгляд блестящая работа Бориса Соболева. Удивительно, что данный шедевр был показан по федеральному каналу.
да потому что я хочу сказать вам правду, правду хочу сказать...
Аватара пользователя
Железный дровосек
Новоприбывший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2019 10:02

Re: Ищу костоправа бабу Варю

Непрочитанное сообщение Железный дровосек »

Galka писал(а): Вт май 20, 2014 22:30
alba писал(а):днд, спасибо. Но мне говорили о бабе Варе или Вале из села Ломовка под Муромом.
А Вы сами у бабы Нины были? Как она лечит?
Да и не под Муромом. А в Кулебакском районе. Она много чего лечит, это б. Валя. А позвоночные грыжи тоже выжигает.
Лазером что ли? :grin:
"А вот сердца-то у меня и нету"
Ответить

Вернуться в «Поиск людей в Выксе»