*ОПАСНОСТЬ*DANGER* разбитая дорога!!!

для друзей железного коня

Модератор: guest

гостья876

Re: *ОПАСНОСТЬ*DANGER* разбитая дорога!!!

Непрочитанное сообщение гостья876 »

Я в ужасе от Выксунских дорог! Центральные улицы все разбиты! Дорога между д, Грязная-р.п. Шиморское так вообще одни ямы...Люди постоянно просят и поднимают вопросы о ремонте данного участка, так в ответ никакого результата.....что происходит, почему в округе никто не следит за состоянием дорог? Или всех все устраивает? Люди добрые, помогите, подскажите, кто обслуживает участок дороги Грязная-Шиморское? Куда звонить? Куда обращаться? Сил больше нет!!!
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: *ОПАСНОСТЬ*DANGER* разбитая дорога!!!

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

гостья876 писал(а):Я в ужасе от Выксунских дорог! Центральные улицы все разбиты! Дорога между д, Грязная-р.п. Шиморское так вообще одни ямы...Люди постоянно просят и поднимают вопросы о ремонте данного участка, так в ответ никакого результата.....что происходит, почему в округе никто не следит за состоянием дорог? Или всех все устраивает? Люди добрые, помогите, подскажите, кто обслуживает участок дороги Грязная-Шиморское? Куда звонить? Куда обращаться? Сил больше нет!!!
ЗАО "ПМК-Выксунская" Филатов Вячеслав Владимирович

Адрес 607060, НИЖЕГОРОДСКАЯ область, г. ВЫКСА, ул. САЛТАНОВА, д. 36
Телефон 83177-30345
Факс 8317735045
Электронная почта pmk_vyksunskaya@rambler.ru
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
гостья876

Re: *ОПАСНОСТЬ*DANGER* разбитая дорога!!!

Непрочитанное сообщение гостья876 »

Ай как хорошо отремонтировали дорогу до Шиморского!!! А вы видели? Просто ноу-хау по Выксунски! Взяли и в ямы накидали шлак крупной фракции! Прелесть, а не ремонт!!! Весь шлак по дороге разлетелся....Страшно ездить!! Кто до этого додумался? Это что за издевательство?!
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: *ОПАСНОСТЬ*DANGER* разбитая дорога!!!

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

гостья876 писал(а):Ай как хорошо отремонтировали дорогу до Шиморского!!! А вы видели? Просто ноу-хау по Выксунски! Взяли и в ямы накидали шлак крупной фракции! Прелесть, а не ремонт!!! Весь шлак по дороге разлетелся....Страшно ездить!! Кто до этого додумался? Это что за издевательство?!
Это что бы по ямом не ездили так быстро, как без шлака ездили!
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Валера33

Re: *ОПАСНОСТЬ*DANGER* разбитая дорога!!!

Непрочитанное сообщение Валера33 »

Какой гениальный вывод!!! Правда не очень понятно, что такое "по ямом". :grin:
Хотел бы спросить, по какому ГОСТу или ТУ ремонтируются Выксунские дороги?
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: *ОПАСНОСТЬ*DANGER* разбитая дорога!!!

Непрочитанное сообщение NDI »

Валера33 писал(а):Хотел бы спросить, по какому ГОСТу или ТУ ремонтируются Выксунские дороги?
Все дороги, в том числе и Выксунские, должны ремонтироваться согласно ГОСТ 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения», в требованиях которого сказано, что "размеры ям не должны превышать 15 см по длине, 60 см по ширине и 5 см по глубине". Вот так и живём... :)
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Гость

Re: *ОПАСНОСТЬ*DANGER* разбитая дорога!!!

Непрочитанное сообщение Гость »

Если у Вас есть фото - видео факты некачественного ремонта автодорог просим выставлять фото - видео факты на сайте РосЯма http://rosyama.ru/, подрядчика - исполнителя работ обязательно привлекут к исправлению некачественно - выполненных работ. В малых городах практикуется ремонт, одной и той же ямы, каждый год. Обычно в таких оферах участвуют две стороны: Заказчик, который принимает некачественно выполненные работы и исполнитель работ, которому легче заплатить откат, нежели выполнить качественно взятые на себя обязательства.
Гость форума

Re: *ОПАСНОСТЬ*DANGER* разбитая дорога!!!

Непрочитанное сообщение Гость форума »

Спасибо за информацию, фотографии всего "ремонта" данного участка имеются, думаю есть смысл отправить их на этот сайт.
Житель

Re: *ОПАСНОСТЬ*DANGER* разбитая дорога!!!

Непрочитанное сообщение Житель »

Кто нибудь из жителей д. Грязная, п. Шиморское и д. Ближне-Песочное не в курсе, когда начнется ремонт дороги в этом направлении? Хочется просто услышать-КОГДА? Дорога стала просто опасной для передвижения! :evil:
Ответить

Вернуться в «Автолюбителям Выксы»