Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение Insider »

GrayWolf писал(а):Стоппер, хоть это не по теме, но всё же спрошу - а нет ли у тебя какой инфы по следующим вопросам:

1. Что Андропов был главой КГБ, евреем и предателем, работающим на спецслужбы США, который привёл к власти 2-х правителей - Ельцина и Горбачева, которые продолжили начатую им цепь событий по развалу СССР?
Биография Андропова мутная до не могу. Но то что он еврейского происхождения вроде доказано. Нельзя говорить о его работе на спецслужбы США. Это чушь.
Но то что при нем было организовано сотрудничество элит Советского Союза и Запада это точно. При нем была организована школа подготовки будущих могильщиков Советского Союза и его экономики. Был создан Венский институт системного анализа, где началась подготовка будущих разрушителей СССР. В кратком виде это описано в статье "ЛОНЖЮМО ИМЕНИ АНДРОПОВА" здесь http://stringer-news.com/publication.mh ... bID=400%20 Андропов для запуска реформ готовил команды экономистов. Одна из них, команда Гайдара-Чубайса формировалась через вышеназванный Международный институт системных исследований в Вене, другие внутри СССР в ВНИИСИ (Всесоюзный научно-исследовательском Институт системных исследований), ЦЭМИ (Центральный экономико-математический институт), ленинградский круг Чубайса, ИЭПНТП (Институт экономики и прогнозирования научно-технического прогресса).
Краткие данные о о наших олигархах и истоках их богатства "ОЛИГАРХОВЕДЕНИЕ" здесь http://www.randevu-zip.narod.ru/magnat.htm
Если же тебе хватит сил прочитать от начала до конца большую книгу, то советую прочитать книгу бывшего либерального демократа, разочаровавшегося в этой подлой публике Гречневского.
Книга называется ИСТОКИ НАШЕГО "ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО" РЕЖИМА и лежит здесь http://grechenevskiy.ru/html/sources/index.html
Интересно почитать и это
Андропов использовал оперативные возможности КГБ СССР в интересах личной политической карьеры. В том числе — для политической дискредитации либо физического устранения ряда высших партийных и государственных руководителей СССР. Это, в частности: политическая дискредитация члена Политбюро ЦК КПСС, Председателя ВЦСПС СССР Шелепина (1975г.), а также члена ПБ, первого секретаря Ленинградского обкома КПСС Романова (1976г.); смерть при сомнительных обстоятельствах члена ПБ ЦК КПСС, министра обороны СССР Маршала Советского Союза Гречко (апрель 1976г.); труднообъяснимый несчастный случай с членом ПБ, Председателем Совмина СССР Косыгиным, необратимо подорвавший его здоровье (август 1976г.); смерть при сомнительных обстоятельствах члена ПБ, Секретаря ЦК КПСС Кулакова (июль1978г.); трагическая гибель в обстоятельствах неправдоподобной халатности со стороны служб КГБ кандидата в члены ПБ, Первого секретаря ЦК КП Белоруссии Машерова (октябрь 1980г.); смерть в ходе плановой диспансеризации члена ПБ, Секретаря ЦК КПСС Суслова (январь 1982г.); смерть при сомнительных обстоятельствах в ночь после утренней личной встречи с Андроповым Генерального секретаря ЦК КПСС Брежнева (ноябрь1982г.); тяжелое отравление при невыясненных обстоятельствах члена ПБ, второго Секретаря ЦК КПСС Черненко. Симптоматично и, с точки зрения серьезной истории крушения СССР, требует правдоподобных объяснений то обстоятельство, что все перечисленные выше случаи, факты и происшествия неизменно имели своим результатом качественное усиление личных политических позиций Андропова. ссылка http://zavtra.ru/content/view/2004-01-2761/
GrayWolf писал(а):2. Есть ли какая-то инфа о том, что за 5 лет до Горбачёва был "выпилен", путем замаскированных убийств, весь брежневский состав управляющих органов СССР?
Наиболее правильно было бы сказать, что наиболее преданных народу и идеалам социализма руководителей убивали и компроментировали постоянно.
Но в соответствии с твоим вопросом главное убийство было совершенно в 1980 году, когда в автокатастрофе погиб наиболее талантливый и авторитетный первый секретарь ЦК Компартии Белоруссии Машеров. Именно его хотел оставить после себя Брежнев и именно он был наиболее авторитетным коммунистом в Политбюро. Если бы не гибель Советский Союз скорее всего возглавил бы он. Об его смерти можно почитать здесь "РАЗГАДАНА ТАЙНА ГИБЕЛИ МАШЕРОВА?" http://www.duel.ru/200751/?51_4_1 или здесь "Гибель Машерова: несчастный случай или убийство?" http://inbelhist.org/?p=2662.
МАШЕРОВ
Обстоятельства смерти кандидата в члены Политбюро ЦК КПСС, первого секретаря ЦК КП Белоруссии, Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда Петра Мироновича Машерова, в общем-то, всем известны. Они многократно описаны в литературе, было несколько телевизионных сюжетов. Ныне обращают внимание на странную ротацию на посту Председателя КГБ БССР прямо накануне трагедии. Прежний— Никулкин Яков Прокопьевич (1913–1983) — находился на этом посту с 23 июня 1970 г. по 4 августа 1980 г. С 17 ноября 1980 г. — на пенсии. Новый — Балуев Вениамин Георгиевич — переведен с должности заместителя начальника Инспекторского Управления КГБ СССР, с 4 августа 1980 г. по 24 ноября 1990 г. — Председатель КГБ БССР. Кроме того: «Незадолго до трагедии сменили начальника личной охраны Машерова полковника Сазонкина, которого перевели в центральный аппарат КГБ республики. И мощный машеровский «ЗИЛ», который мог выдержать столкновение с любым транспортным средством, как раз в эти дни отправили в ремонт» [22. С. 414].
Коротко об обстоятельствах происшествия. Трагедия произошла 4 октября 1980 года в 15 часов 04 минуты. Как известно, его личный шофер Зайцев Е.Ф., 1919 года рождения, накануне ночью перенес приступ радикулита. Машина в нарушение приказа МВД СССР № 0747 от 1974 г. не была технически оборудована для сопровождения охраняемых лиц.
Обращается внимание на то, что Игнатович Николай Иванович, 1940 года рождения, следователь по особо важным делам республиканской прокуратуры, который вел это дело, став народным депутатом СССР и первым Генеральным прокурором «незалежной» Беларуси, умер при невыясненных обстоятельствах в 1992 г.
Дочь П.М. Машерова Наталья стала депутатом парламента Республики Беларусь, считая, что это поможет ей разобраться до конца с трагедией, произошедшей с ее отцом. Пока она комментирует этот факт так: «Отец не дожил до Пленума ЦК КПСС менее двух недель. Все было решено. Он шел на место Косыгина. Я понимаю, что отец мешал многим. Именно тогда, в октябре 1980 года, «взошла звезда» Горбачева.
Я полагаю, что, останься отец в живых, история СССР разворачивалась бы по-другому» [22. С. 441–442; 10. С. 317].
Мы с этим замечанием полностью согласны.
Странной была смерть и еще одного перспективного члена Полибюро Кулакова
Вот еще любопытная информация
Византийские интриги в Кремле
Борьба за власть в позднем СССР сопровождалась рядом странных смертей ссылка http://www.stoletie.ru/versia/vizantijs ... le_909.htm
Странными были смерти Устинова и целого ряда министров обороны стран членов Варшавского договора
О внезапных смертях министров обороны
... Итак, для того чтобы продолжить польскую «бархатную» революцию, требовалось ни больше ни меньше… устранить четырех министров обороны из стран социалистического блока. По крайней мере, так было решено и так получилось. «Акция по преданию казни» (терминология ЦРУ) состоялась…

«Сама смерть Устинова была в определенной степени нелепой и оставила много вопросов в отношении причин и характера заболевания. Осенью 1984 года состоялись совместные учения советских и чехословацких войск на территории Чехословакии. В них принимал участие Устинов и министр обороны Чехословакии генерал Дзур. После возвращения с маневров Устинов почувствовал недомогание, появилась небольшая лихорадка и изменения в легких. <…> Удивительное совпадение – приблизительно в то же время, с такой же клинической картиной заболевает и генерал Дзур» [2.43. С. 206].
...
У Черненко с невероятной быстротой развивается флегмона. Так же неожиданно наступило обострение болезни у Андропова. Военачальники России и Чехословакии Устинов и Дзур после маневров заболели одной и той же болезнью, приведшей их к смерти. Если о смертях генсеков можно спорить, были ли они случайными, то уход из жизни Устинова и Дзура – явное доказательство того, что против них была совершена целенаправленная акция» [28. С. 180–181].

Для наглядности приведем хронологию соответствующих событий.
7 ДЕКАБРЯ 1984 Г.министром обороны Венгрии назначается Иштван Олах. Предыдущий – генерал армии Л. Цинеге был назначен заместителем Председателя Совета Министров ВНР.
20 ДЕКАБРЯ 1984 Г.в результате «острой сердечной недостаточности» скончался член Политбюро Центрального Комитета Коммунистической Партии Советского Союза министр обороны Маршал Советского Союза Д.Ф. Устинов.
12 ЯНВАРЯ 1985 Г.министром обороны Чехословакии назначен Милан Бацлавик.
15 ЯНВАРЯ 1985 Г.в возрасте 66 лет в результате «сердечной недостаточности» скончался член Центрального Комитета Коммунистической партии Чехословакии министр национальной обороны генерал армии Мартин Дзур.
20–24 МАРТА 1985 Г.СССР посещает министр обороны Чехословакии М. Бацлавик.
26 АПРЕЛЯ 1985 Г.в Варшаве состоялась встреча высших партийных и государственных деятелей стран – участников Варшавского Договора. Договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи, заключенный 14 мая 1955 г., продлен на 20 лет с последующей пролонгацией еще на 10 лет.
20–23 МАЯ 1985 Г.в Будапеште проведено заседание Военного Совета Объединенных Вооруженных Сил государств – участников Варшавского Договора.
25–31 МАЯ 1985 Г.на территории ЧССР проведены совместные учения Центральной Группы Войск и Чехословацкой Народной Армии – численностью войск до 25 тыс. человек.
11–15 ИЮНЯ 1985 Г.СССР посещает министр обороны Венгрии И. Олах.
6–12 ИЮЛЯ 1985 Г.проведены совместные учения Группы Советских войск в Германии и Национальной Народной Армии ГДР с форсированием Эльбы.
10 ИЮЛЯ 1985 Г.с участниками сборов руководящих военных кадров встретился в Минске и выступил перед ними М.С. Горбачев.
22–23 ОКТЯБРЯ 1985 Г.состоялось Совещание Политико-Консультативного Комитета государств – участников Варшавского Договора.
21 НОЯБРЯ 1985 Г.в Праге состоялась встреча высших руководителей государств – участников Варшавского Договора.
28 НОЯБРЯ 1985 Г.– 75летие министра обороны ГДР Г. Гофмана, по этому случаю он был награжден высшей наградой ГДР – орденом Карла Маркса.
2 ДЕКАБРЯ 1985 Г.в результате «острой сердечной недостаточности» скончался член Политбюро Центрального Комитета Социалистической Единой Партии Германии, министр национальной обороны Германской Демократической Республики генерал армии Гейнц Гофман.
2–5 ДЕКАБРЯ 1985 Г.в Берлине состоялось очередное заседание Комитета министров обороны государств – участников Варшавского Договора.
3 ДЕКАБРЯ 1985 Г.министром обороны ГДР назначен генерал-полковник Гейнц Кесслер, ему присвоено звание генерала армии.
15 ДЕКАБРЯ 1985 Г.на 59м году жизни в результате «сердечной недостаточности» скоропостижно скончался член Центрального Комитета Венгерской Социалистической Рабочей Партии, министр обороны Венгерской Народной Республики генерал армии Иштван Олах.
Источник: Шевякин Александр."Разгром советской державы от «оттепели» до «перестройки»"
Вот здесь подробно о большом количестве смертей "По чьим трупам шли к власти Андропов и Горбачев" http://izyumov.ru/Vospominaniy_LG/Paralleli_jizn.htm

Если все это осилишь много нового и интересного узнаешь.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение Insider »

Похоже на Украине закончился галоперидол и сульфазин
Или санитарам в психушках не доплачивают
Впрочем может просто наркоты обдолбались!
ДУРДОМ НА МАРШЕ
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

stopper писал(а):Похоже на Украине закончился галоперидол и сульфазин
Или санитарам в психушках не доплачивают
Впрочем может просто наркоты обдолбались!
ДУРДОМ НА МАРШЕ
Видимо, омериканцы и запад требуют срочного освоения кредитов!
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение Insider »

GrayWolf писал(а):Видимо, омериканцы и запад требуют срочного освоения кредитов!
Да не дадут они им ни шиша. Это все равно что выбросить деньги на ветер.
Хотя бандеровцы вывезли золото скифов и музейные ценности в США в качестве залога.
Плакали теперь эти ценности. Пиндосы хрен их вернут.

В этой связи хочется процитировать Матвейчева. Он хорошо высказался по поводу смычки и трогательного противоестественного единодушия наших либералов и ультранационалистов постоянно ноющих по поводу миллиардов Путина и утверждающих, что он марионетка США. Эти люди живут по принципу пиз...ть не мешки ворочать. В жизни все намного сложнее............
Вот слова Олега Матвейчева
Когда писал я в конце 90-ых нашим патриотам, что в свое время нужен Дмитрий Донской, а в свое время Иван Калита и сравнивал Путина с Калитой, они смеялись надо мной и все требовали, чтоб Путин немедленно разгромил всех врагов отчизны, обзывали его западной марионеткой, писали про бесконечные счета путинской банды в западных банках, про вашингтонский Обком, который решает все за нас... Сейчас всем им должно быть стыдно перед Путиным, и еще бы им подумать надо насколько их несвоевременный головотяпский патриотизм был некстати в то время и насколько опасен именно для России он бы был тогда... Иногда губит тот , кто слишком любит, политика это искусство Кормчего, надо не просто знать куда идти, но и знать лоцию, рулить в разных случаях то направо, то налево, а не идти бараном прямо на мель...
А вчера на эту тему хорошую статью написал в Известиях Максим Соколов
Стояние на Угре
Журналист Максим Соколов — о том, почему написание истории пишущему обходится всегда дорого

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/567921#ixzz2wiHaarrx
Изображение
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

stopper писал(а):
GrayWolf писал(а):Видимо, омериканцы и запад требуют срочного освоения кредитов!
Да не дадут они им ни шиша. Это все равно что выбросить деньги на ветер.
Да ну!? Классику экономических убийств забываете и 90-е годы в России!

[youtube]u9bmSvRj0Mo[/youtube]

[youtube]lSLrjTLWh9A[/youtube]

[youtube]HCi2ON_Pci0[/youtube]
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Антон777
DоБRыX DеL MaSтеR
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 23:19
Пол: мужской
Откуда: город-герой Киев, УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение Антон777 »

Изображение
Жизнь не так проста как ты думаешь.
Она проще...
Аватара пользователя
Антон777
DоБRыX DеL MaSтеR
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 23:19
Пол: мужской
Откуда: город-герой Киев, УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение Антон777 »

Изображение
Изображение
Жизнь не так проста как ты думаешь.
Она проще...
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Антон777 писал(а):Изображение
Агга. Можно вспомнить, что первые русские цари сидели в Киеве, ну и вот еще, Стоппер писал.
А Аляска ещё будет русской! ;-)

Изображение
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Антон777 писал(а):Изображение
Кстати, как вам под фашистами и террористами живётся?
Хайль Гитлер, или как там его?
Антон, скажи честно - в Европу очень хочешь? Войска НАТО, небойсь ждёшь с распростертыми объятиями?
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение DDZ »

Если кто Zабыл, повторюсь Беркут молодцы, Крым и Юго-Восток молодцы, бандерлоги -> ид@расы.
Кстати Антон777, сраZу же, как появился клип ЯрмаК ft. Tof - 22 стал смотреть, с первых строчек и кадров, как серпом по яйцам, аж сердце сжалось но уже на 0.33 стал неодумевать , начался припев, строки аж душу рвет, начался второй куплет и приплыли ... вот Zачем?
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Закрыто

Вернуться в «Политика, экономика, общество»