Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Было у отца три сына: два умных, а третий депутат...
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Думаю, что "Эшелон", а с ним и США со своими жополизами это достоверно знают... А, может, и без него...
"Все свидетельства показывают, что убитые снайперами люди с обеих сторон полицейские и люди с улицы, были убиты одними и теми же снайперами. Есть фотографии, есть свидетельства докторов, один почерк, один и тот же тип пуль", - говорит Урмас Паэт. Он подчеркнул, что лидеры Майдана не желают расследовать точные обстоятельства случившегося, и теперь "все больше и больше понимание, что за снайперами стоит не Янукович, а кто-то из новой коалиции".
http://www.tvc.ru/news/show/id/33254
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14975
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение Insider »

Полная расшифровка этой беседы здесь
Снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана – телефонный разговор Кэтрин Эштон и главы МИД Эстонии. http://martinis09.livejournal.com/861112.html
[youtube]ZEgJ0oo3OA8[/youtube]
Изображение
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

А есть комментарии бойцов беркута о том что там происходило? Если беркут не стрелял, то почему они это не доказывают?
И вообще на чем основывается мнение, что стрелял беркут? Какие есть доказательства? Проведено ли расследование убийств, обнародованы ли результаты? Неужели родственники погибших не требуют расследования? Вообще ничего не понимаю.
Антон, ты там живой ещё? Что про расследование смертей ваши СМИ то сообщают?
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение NDI »

Zloy Kaktus писал(а):расследования...
Юль, ну что ты какая наивная? Какие могут быть сейчас расследования при текущей ситуации в Украине?
GrayWolf писал(а):"Все свидетельства показывают, что убитые снайперами люди с обеих сторон полицейские и люди с улицы, были убиты одними и теми же снайперами. Есть фотографии, есть свидетельства докторов, один почерк, один и тот же тип пуль"
А вот эта фраза меня просто вынесла...
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение DDZ »

Ваше мнение? С моим все ясно.
[youtube]s9veuN3QlG4[/youtube]
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение DDZ »

http://vk.com/video78210767_168394796 <-Донбасс предупреждает
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

NDI писал(а):
Zloy Kaktus писал(а):расследования...
Юль, ну что ты какая наивная? Какие могут быть сейчас расследования при текущей ситуации в Украине?
Я не сильно надеюсь, что оно будет. Но не пойму почему украинцы сами не акцентируют на этом внимания. Жертвы в больницах еще... Хотя, от очевидцев наверное тоже толку немного, одни эмоции. Судя по видео в интернете, там вообще никто ничего не понимал кто стрелял откуда стрелял. Но беркут может же что-то прояснить, если это не беркут стрелял. Тогда бы уж ну прям должны были прояснить.

У меня в соц. сетях есть немало знакомых и друзей из Украины. Русских. Смотрю на их ленты и пытаюсь понять почему они, русские, пишут о русских как о чужих. Они постят одни и те же картинки с призывами отразить атаку русских, славят украинских солдат, которые в очередной раз не пустили куда-то русских солдат. В общем, азарт такой, как будто русские войска их уже бомбят там. И что в перестрелке на майдане тоже Путин виноват пишут. Отождествляют при этом Путина и Януковича, пишут что они в одной связке. Кажется из всего произошедшего их смущает только то, что русские военные всякими наездами на местных военных под контроль пытаются Крым взять. Им настолько не нравится, что русские войска пошли теснить украинские в Крыму, что это даже как-то перекрыло как-будто то бы то страшное обстоятельство, что они там вообще-то и без русских уже друг другу кровь проливают как на самой настоящей гражданской войне.

В общем, я не понимаю чем они живут, как ни стараюсь. А сейчас общалась с подругой, которая в Вашингтоне живёт. Она на половину русская на половину украинка, а выросла в Латвии. Пытается она тоже узнать что происходит, но друзья из Украины ей честно говорят, что не знают что происходит. Зато, говорит, всё американское СМИ очень чётко всё разъясняет - страшная Россия с монстром Путиным не даёт Украине свободу и всё телевидение у них по этому поводу на ушах стоит, кроме этого будто и не обсуждают больше ничего.
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Zloy Kaktus писал(а):Я не сильно надеюсь, что оно будет. Но не пойму почему украинцы сами не акцентируют на этом внимания. Жертвы в больницах еще... Хотя, от очевидцев наверное тоже толку немного, одни эмоции. Судя по видео в интернете, там вообще никто ничего не понимал кто стрелял откуда стрелял. Но беркут может же что-то прояснить, если это не беркут стрелял. Тогда бы уж ну прям должны были прояснить.
А многие жертвы уже и в моргах...
Неонацисты не дадут беркуту слова сказать, Беркут неофашисты расформировали.

Ты думаешь, что люди, которые пришли к власти на трупах, которые специально стреляли в людей что бы прийти к власти дадут ход расследованию убийств??? Смешно, однако...
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14975
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение Insider »

Zloy Kaktus писал(а):У меня в соц. сетях есть немало знакомых и друзей из Украины. Русских. Смотрю на их ленты и пытаюсь понять почему они, русские, пишут о русских как о чужих. Они постят одни и те же картинки с призывами отразить атаку русских, славят украинских солдат, которые в очередной раз не пустили куда-то русских солдат. В общем, азарт такой, как будто русские войска их уже бомбят там. И что в перестрелке на майдане тоже Путин виноват пишут. Отождествляют при этом Путина и Януковича, пишут что они в одной связке.
Юля я же все объяснил здесь. Процитирую сам себя
stopper писал(а):Основная беда состоит в том, что по обе стороны границы выросло поколение балбесов, которые НЕ ПОМНЯТ нашей общей истории и жизни в ЕДИНОМ государстве СССР.
Украинская молодежь рассчитывает всей толпой ломануться на благословенный Запад и считает, что Россия только мешает исполнению этого желания.
Эта одурманенная молодежь не понимает, что соглашение с ЕС это колониальная кабала и в Европе они никому не нужны.
А наша молодежь недоумевает с какой стати мы должны кормить 40 миллионов нахлебников, которые только и делают , что тявкают на Россию и стремятся ее укусить.
Эту ситуацию виртуозно использует Запад и его бандеровские союзники внутри Украины.
Молодые люди на Украине считают, что их лишили возможности ездить в Европу также просто, как в соседнюю Щепетовку.
Ворововство януковической клики только подлило масла в огонь.
А дальше дело техники. Запад на зомбировании населения собаку съел.
Ты серьезная девушка, почитай ради интереса, что такое Тавистокский институт человеческих отношений. Они эти технологии отрабатывают уже 100 лет.
Мы безнадежно отстаем в технологиях информационных войн.
Отсюда и имеем, что тот же RED_SPY утверждает, что советская история - это 70 потерянных лет.
Хотя на самом деле, это был ПИК РАЗВИТИЯ РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.
В полностью враждебном окружении было построено мощное государство - 2-е в мире по силе.
Был создан полюс силы, который обеспечивал ГЛОБАЛЬНЫЙ БАЛАНС ИНТЕРЕСОВ.
Одурманенный наш народ всю эту мощь выкинул коту под хвост, сдал великую страну без единого выстрела.
СЕГОДНЯ ОСОБО ТАЛАНТЛИВЫЕ УКРАИНЦЫ ХОТЯТ ПОВТОРИТЬ ЭТОТ ДУРАЦКИЙ ФОКУС СО СВОИМ ОСКОЛКОМ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
Когда до них что-то начнет доходить будет уже поздно.
Проигрываем мы информационную войну, к сожалению. Безнадежно проигрываем.
Последний раз редактировалось Insider Чт мар 06, 2014 8:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
LS
Свой в доску
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:06
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Почему олигарх Янукович сдаёт Украину?

Непрочитанное сообщение LS »

stopper писал(а):Либеральчонок, это специально для тебя!
stopper писал(а):Тебе сколько годиков сынок?
Ты хоть думаешь, что пишешь?
stopper писал(а):Так что уж молчал бы в тряпочку либерально-майданутый.

Ну не знаю может быть в вашей системе координат это
stopper писал(а):Просто мелкие подколки, ирония, шутка.
, но я вот думаю что это обычные оскорбления и унижения. Вы Стоппер найдите в себе силы это признать, а не открещиваться что это безобидные шутки — это не правда.
Любовь к оскорблениям присуща так же и Волку, да и DDZ я вижу не этим не брезгует ради Пропаганды.

Еще хотелось бы напомнить что регестрируясь на фруме все здесь присутствующие давали обещание «не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений...», но видимо тут же про это обещание забыли.

А вообще именнно любовь обзываться и клеит ярлыки делает общение тут не дискуссией, а пропагандой.
Закрыто

Вернуться в «Политика, экономика, общество»