Его Величество Царь Денис

Принимаются пожелания, замечания и предложения
Аватара пользователя
@Shadow
Йа Креведко
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 2:32
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Его Величество Царь Денис

Непрочитанное сообщение @Shadow »

Дом в котором я проживаю , уже длительное время атакуют агенты по продажам , типа подключайтесь к нам, ой как выгодно, блаблабла. Мы подключены к компании Вистлинк, все замечательно работает, вай фай настроен, претензий нет, но все таки одному из мальчиков-агентов удалось убедить нас перейти на сторону ТТК, типа выгодно,до 1 февраля будете бесплатно пользоваться инетом и еще и бесплатно вай фай Вам настроем
( мы изначально отказались, так как не хотели заново платить за настройку вай фая, поэтому нам пообещали сделать это бесплатно), вы только подключитесь к нам.
Настал день подключения, пришел молодой человек, ДЕНИС. Изначально к его работе претензий не было, до тех пор пока он не открыл свой волшебный ротик. В Общем это чудо хамло вообще видимо не учили как с людьми разговаривать.
Интернет он настроил, документы подписали , и тут Денис ооочень быстро, после подписания договоров, начал сливаться. Когда ему сказали что ,Вы как бы нам еще вай фай не настроили, он открыл дверь и побежал не оглядываясь, мой папа пытался его догнать, а Денисочка кричал что вай фай платноооооо настраивается. Хотя естественно Денис был в курсе, что он должен был сделать это бесплатно.....
Так как догнать его не удалось, мы начали звонить ему на мобильник, в итоге услышали мало приятного в свой адрес... чудный мальчик.....
Дозвонились до офиса, нас соединили с директором, СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ, что оказался на нашей стороне, и пообещал вернуть его для завершения начатого ....
После чего мы снова позвонили Денису, для уточнения времени когда его превосходительство соизволит к нам вернуться, в ответ снова хамство....
Он вернулся, настраивал минут 40. Я не знаю как мы сдержались чтоб не сжечь его , прям у себя дома.... не хотелось бы нести уголовную ответственность за какого то утырка....
но данное создание не могло уйти , не сказав Добрых слов на прощание .
Итог: к компании претензий нет, есть претензии к ДЕНИСУ, как его вообще допускают до людей.
он всех клиентов распугает Вам, своим поведением., либо нарвется на отличные пи*дюля.
Аватара пользователя
@Shadow
Йа Креведко
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 2:32
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Его Величество Царь Денис

Непрочитанное сообщение @Shadow »

Размещено по просьбе друга под моим аккаунтом.

Не перестаю удивляться тому как работает ТТК)))))
Аватара пользователя
SnuS
Наблюдатель
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:15
Пол: мужской
Откуда: с побережЪя Квачей
Контактная информация:

Re: Его Величество Царь Денис

Непрочитанное сообщение SnuS »

этот пенИскадениска не в очках случайно?такого худощавого телосложения?))
stn

Re: Его Величество Царь Денис

Непрочитанное сообщение stn »

Он без очков, среднего телосложения, рост примерно 170см.
Этот денис тоже как-то приходил подключать интернет, это было что-то. Сначала обещали придти раза четыре, на пятый все-таки мы их дождались, хотя сами каждый вечер названивали на домашний с вопросом какой у вас интернет, когда придти. В процессе подключения издырявил всю стену в подъезде, все осыпалось вплоть до верхнего этажа. Вай-фай бесплатно категорически настраивать отказывался, хотя в офисе пообещали это сделать. По общению с людьми-сплошное хамство и не желание выполнять какую-либо просьбу. Вообщем мой совет ТТК-СРОЧНО МЕНЯЙТЕ СОТРУДНИКОВ!!! А этого "его величество" увольняйте без объяснения причин, мне кажется он не поменяется.
maxvit2002

Re: Его Величество Царь Денис

Непрочитанное сообщение maxvit2002 »

у нас подключен интернет от ростелеком. 5 мбит/сек. но когда ТТК предложили подключиться бесплатно на скорость 12 мбит/сек, да ещё 1 месяц бесплатно, то я повёлся... на следующий день пришли 2 парня и всё сделали за час. правда сделали всё аккуратно и без хамства. и вай-фай подключили бесплатно. Всё бы хорошо, но уже через денья интернет начал днём отключаться на 2-3 часа... и скорость стала 1-2 мбит/сек... После звонка в тех.поддержку мне хотели прислать мастера уже за деньги, типа 500 руб платите и всё будет ОК. я отказался... потерпел ещё 2 недели... интернет лучше работать не стал.
Естественно дальше отключился... в офисе на мои претензии сделали удивлённые глаза и сказали что так не может быть...

вобщем вернулся обратно к ростелекому и радуюсь. нормальный интернет по нормальной цене. больше на уговоры ТТК не поведусь... хотя звонили потом ещё раз 10.
Аватара пользователя
RedCat :-p
Новоприбывший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 12:04

Re: Его Величество Царь Денис

Непрочитанное сообщение RedCat :-p »

Ну как говориться в семье не без урода. Сами иногда удивляемся тому, как проявляют себя иногда некоторые люди, но ничего не поделаешь, хочет человек работать, пусть работает, но если палка перегибаетца, вопрос решаетца. На данный момент ТТК сотрудников сменила, надеемся больше такого не повториться. А если будут какие то нарекания на сотрудникофф, обязательно сообщайте в абон отдел по тел. 6-10-33
Аватара пользователя
RedCat :-p
Новоприбывший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 12:04

Re: Его Величество Царь Денис

Непрочитанное сообщение RedCat :-p »

SnuS писал(а):этот пенИскадениска не в очках случайно?такого худощавого телосложения?))
Ето ты наверно имел ввиду Андрея, бывший сотрудник.
Ответить

Вернуться в «Городская компьютерная сеть Vyksa-NET»